* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Октябрь 2018, 21:16:36

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: Что происходит с сайтом?  (Прочитано 18308 раз)

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с сайтом?
« Ответ #32 : 25 Август 2012, 10:18:19 »
Если не будет ,,крыши".
sventomar.

Оффлайн РАТЕОН

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Август 2012, 17:44:00 »
Смотря какая она эта "крыша"  Везде для людей интерес должен быть,а с Шемшука получать то за предоставление "крыши" как ?,если это сельхоз назначения земля и это предназначено для рынков России,так это хлопотно и долго,да и желающих на эти земли не меньше,как обосновать приоритет на эти 56 Га ? 
Вы например понимаете значимость этой земли,а для других выгоднее построить кварталы жилые на ней и выгоды больше в материальном плане и понятнее,не все же осведомлены,что такое Рощи ,я вот про это, и говорил

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Август 2012, 16:05:39 »
Не на страницах сайта это будем обсуждать.Да и крышу то имел в виду собственную,т.е. голову.
sventomar.

Оффлайн РАТЕОН

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Август 2012, 18:22:49 »
Согласен с вами СвентоМар.

Оффлайн Илла

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Сентябрь 2012, 19:59:18 »
Здравия Вам, Сокол! Скажите, пожалуйста, почему Вы не ответили по мечу - кладенцу? Вероятно, и другим интересен этот вопрос. Я понимаю Вашу занятость, но в течении месяца на несколько слов Вы могли бы найти время. Ваша подпись: " Будьте терпимее к друг другу". А Вы сами почему не придерживаетесь этой подписи? Вы - админ. Вы в праве наказывать и миловать. Объясните, что за персоны, которых нельзя критиковать? Что особенного в том, что написал СлавоПрав.  "555 - больной". Мы все больны : у кого -  голова, у кого - сердце, у кого - душа. "666" - сатанизм, у  просветлённых его  только  нет, у остальных у всех и в большом количестве. 101010 - "единение духовного с материальным", но этого никто не будет отрицать - у всех присутствует. Бессрочный бан - это жестоко. За ЯроРода наказали всех, править нельзя. Это - правильно. Пусть ему будет стыдно, но и его вклад отрицать нельзя. Все, кому нужны его посты, их скопировали.  СлавоПрав отказался от предложения зарегистрироваться под другим ником. Я бы очень хотела, когда мой внук вырастет был бы похож на СлавоПрава. Вы только почитайте что он писал о нашей истории. Осознал  СлавоПрав, критиковать ни он  ни кто другой  людей не будет. Будем критиковать высказывания. Вы же тоже не согласны с некоторыми высказываниями.  За всё время сайта кто-то Вам пожаловался? Да мы и не воевали, а только спорили. С ваших замечаний всем, на будущее -  будем вежливо и тактично  выражать свои мысли. Расчитывая на Ваше понимание, надеюсь Вы со мной согласитесь разбанить этих двоих. Если разбаните, то сообщите об этом всем, пожалуйста.
С уважением. Илла

Оффлайн Сокол

• Администратор
  • Мастер Яги
  • Будьте терпимее к друг другу
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2012, 00:46:22 »
Скажите, пожалуйста, почему Вы не ответили по мечу - кладенцу?

Не видел данного вопроса. Если не сложно повторите тут или в личку.

Что особенного в том, что написал СлавоПрав.
Здесь нет персон, которых нельзя критиковать. Он был забанен не за то, кого он критиковал, а за то, как агрессивно он это делал.

Ну если вы за него поручаетесь, я его разбаню.
Some are born to sweet Delight,
Some are born to Endless Night

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2012, 14:45:43 »
Судя по вашему ответу Sokol,то и моя просьба до вас не дошла.А суть ее
в том,чтоб разблокировать данную мной инфу.Хочу изьять ее на перера
ботку.По большой части она стала баластом.
И не слишком часто,кто-то решает чему быть или не быть на сайте.
По мимо вашего ведома и согласия.Похоже что сайт собираются прихлопнуть.
sventomar.

Оффлайн Илла

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07 Октябрь 2012, 21:47:19 »
Уважаемый Сокол! У меня к Вам просьба. Если есть возможность уберите, пожалуйста, на сайте карму, которая находится слева под сообщениями с её минусами и плюсами. Она не отражает действительности, а даёт трусливым возможность напакостить. Если не согласен, выступай на форуме , а не втихаря шлёпай по клавишам. Вначале я не знала, как эта карма ставится. Потом разобралась и тоже понаставила этим трио, правда мне кто-то помогал. Вроде с уходом ЯроРода это прекратилось, а сейчас опять кто-то шлёпнул мне минус (и кажется это сделал мужчина). Трус мужчина-это совсем плохо! Как говорит Вами уважаемый В.А Шемшук должна быть гласность, так вот пусть не втихаря злится, а открыто выступает на форуме. Если же трус, то пусть втихомолку позлится. С уважением. Илла

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Октябрь 2012, 21:23:50 »
А пусть ставит свои минусы и плюсы.И они в самом деле отражают некую действительность.По сути поставившие эти отметки и сами не знают почему это сделали.
Хотя и могут как-то это аргументировать.А трусостью здесь и не пахнет.
sventomar.

Оффлайн Илла

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Октябрь 2012, 23:10:14 »
Всем известно, что мысль материальна (см Эниологию Рогожкина). Если же она ещё и зафиксирована письменно, то будьте уверены сбудется. За свою жизнь мы все зарабатываем карму, которую должны потом отработать. А вот на сайте есть у каждого слева под ником карма. Это уже не вами заработанная, это только игра, для кого развлечение, а для вас будет настоящая карма и отрабатывать придётся вам и тому, кто её поставил. Хорошо придумано, уж не серые ли это подсказали? Поглядите на Свентомара его карма +24/-35 и ему "практику" это нравится ,что же тогда брюзжать, что ему то руку сломали, то рёбра. И жизнь жестокая не ладится. Я тоже приняла это вначале за игру. Поставила кое-кому в отместку. Прошу простить меня за это. Моё предложение (ради общих интересов пожертвую своей кармой): Админ, сыграем в эту игру. Я Вам наставлю карму так порядка -100, недели за две справлюсь. И посмотрим, как будут Ваши дела. Или же Вы меня забаните?  Может быть кто-то мне поможет. Сыграем? 

Оффлайн Сокол

• Администратор
  • Мастер Яги
  • Будьте терпимее к друг другу
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2012, 12:45:53 »
Вас забаню не я, а система управления сайтом автоматически. Я слишком ценю своё время, чтобы обращать внимание на подобную ерунду.
Some are born to sweet Delight,
Some are born to Endless Night

Оффлайн Илла

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2012, 13:51:49 »
Я поняла так, что админ такой игры не желает. Не надо говорить, что система автоматически забанит. Почему-то раньше она никого не банила. Хорошо, переходим в обыватели. Кто такой обыватель по вашему "светлому человеку" Сидорову Г.А.? Обыватель враг номер 1 человечества. Сколько на вашем сайте молчальников? Человек 400. Может быть в данном случае ваш Сидоров опять неправ? Пользователи почитали поразмышляли, сопоставили , перепроверили и эволюционируют никого не раздражая и не с кем не споря. Ерунда не ерунда, а своё драгоценное время на ответ потратили.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2012, 18:20:47 »
Илла, я Вам + поставил за 400 молчальников, а не за «светлого человека» в отношении Г.Сидорова. Здесь я по прежнему с Вами не согласен. А вот инертность людей просто бесит. Катятся в пропасть и других (хотя бы своим молчанием) за собой тянут. А судя по тому, что таких «пофигистов» большинство, получится «как всегда». С уважением. Всех благ.

Оффлайн Славосвета

• Активный участник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 21 Октябрь 2012, 03:12:21 »
Ну если выйти из категории инертных, то к вопросу о Сидорове могу добавить пару слов. Я с детства привыкла полагаться на интуицию: если человек мне нравитсыя с первой встречи, обычно он оказывается хорошим человеком, если - нет, то в чём-нибудь в последствии да проявится то, что не относится к лучшим чертам характера. Лицемерие чую за версту...
Книги Шемшука у иеня поначалу вызвали только недоверие, но мама убеждала меня, что там написана правда, а она у меня человек образованный. Со временем я стала менять мнение, но когда стала читать его книги, то получилось так, что я убедила её в том, что правды там не более 30%. В отличие от Шемшука Сидоров у меня вызывает в разы больше доверия, но и его теория не кажется мне безупречной. Подумайте, ведь он строит её на своих исследованиях, а в таких вопросах нет стопроценнтной гарантии подлинности. Я понимаю, он обосновал наличие технологий, исходя из сделанных им находок (огромных мегалитических плит, например). Но как можно обосновать общественный строй со стопроцентной уверенностью?
Когда-то нам с такой

Оффлайн Славосвета

• Активный участник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Октябрь 2012, 03:13:52 »
же уверенностью говорили про общественные строи от первобытных племён и до наших дней, теперь многие доказывают ошибочность этих суждений. Возможно когда-то тоже произой дёт и с теорией Сидорова.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Октябрь 2012, 09:34:25 »
Илла не фантазируйте и не домысливайте.Вы сами себя пугаете.Означенная карма это немножко другое.И отражает она женское, материнское начало и мужское.Всего лишь Аниму и Анимус.
Т.е. своего рода мультипликации (воспоминания) вашего детства по женской и мужской линии.
И кто что узрел,то и отметил.
sventomar.