* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июль 2017, 09:33:18

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: Что происходит с сайтом?  (Прочитано 16316 раз)

Оффлайн ЯроРод

• Мастер Яги
  • Священным рощам - быть!
    • Просмотр профиля
Что происходит с сайтом?
« : 24 Июль 2012, 09:12:58 »
   В последнее время происходит много странных событий на этом сайте.
   1) Закрытие регистрации якобы для защиты от электронного спама. Однако на других сайтах находят другие способы борьбы со спамом.
   2) Ограничение прав пользователей. Теперь мы лишены возможности удалять свои сообщения. Отмечу, что такое право есть на редком сайте, но тем и был дополнительно привлекателен данный сайт.
   3) Заполонение сайта флудом при попустительстве администрации сайта.

Вероятно, придётся признать факт потери данного сайта для древлеправославия. Громкое название "Древлеправославный портал Oldheaven" становится всё дальше от реальности.
   Но это лишь временный выигрыш наших соперников, окончательная победа будет за древлеправославием. Уже созданы сайты, куда можно будет переместиться нашим сторонникам.
   Использование сайта shemshuk.net проблематично из-за того же флуда вследствие принципиального отсутствия администрирования на том сайте. Но о новых адресах древлеправославных сайтов будет сообщено именно там. В лояльности древлеправославию администрации сайта "Древлеправославный портал Oldheaven" теперь существуют сомнения.
Священным рощам - быть!

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с сайтом?
« Ответ #1 : 24 Июль 2012, 10:43:07 »
А почему Ярород считает, что только его точка зрения правильная? И только последователи его «правды» имеют право высказывать своё мнение, а все кто против или не согласны с ними не имеют право вообще говорить. Вы, что застолбили этот портал. Надо сказать, что и Сокол во многом с вами не согласен, судя по его высказываниям. Но вам и Админ не указ. Ваше величество обиделось? А портал, как я понимаю, был создан для того чтобы воссоздать Древлеправославие, хотя это название придумал Шемшук. Пусть так, но  не это главное. Главное восстановить веру предков. Возродить их знания. А вы личные амбиции ставите выше интересов тех людей, которые ищут правду и на этом портале, в том числе. И в данном случае хвала Соколу, что он не поддаётся на ваши провокации. Плохо когда ум за разум заходит! Разума вам и осознания желаю.

Оффлайн veemara

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июль 2012, 12:40:30 »
"Вероятно, придётся признать факт потери данного сайта для древлеправославия. Громкое название "Древлеправославный портал Oldheaven" становится всё дальше от реальности".

Меня тоже удивляет "слабая" позиция Сокола - почему он написал, что сайт уже не принадлежит Шемшуку Владимиру Алексеевичу?
Или это "ход конём"?

Если сайт не принадлежит В.А. Шемшуку - то не к чему вывеска "Добро пожаловать", так как "жалуют" не тех. И вообще - тогда лучше закрыть его.

В сайте "В Контакте" - тоже проблемы - не дают зайти - требуют номер телефона, якобы для подтверждения, что я - живая личность.

В сайте "Мой мир" - постоянно меняют оформление страницы.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 12:47:36 от veemara »

Оффлайн Сокол

• Администратор
  • Мастер Яги
  • Будьте терпимее к друг другу
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Июль 2012, 23:50:47 »
1) Закрытие регистрации якобы для защиты от электронного спама. Однако на других сайтах находят другие способы борьбы со спамом.
   2) Ограничение прав пользователей. Теперь мы лишены возможности удалять свои сообщения. Отмечу, что такое право есть на редком сайте, но тем и был дополнительно привлекателен данный сайт.
   3) Заполонение сайта флудом при попустительстве администрации сайта.
1. Невозможно бороться со спамными регистрациями, только ручное удаление. Было сложно этим заниматься, что в день их было до 200 штук. Сейчас терпимо, поэтому снова открыта регистрация.
2. Зачем вам удалять свои сообщения? Вот Веестриб собрал денег с посетителей, удалил свои сообщения, поставил профиль на удаление и пропал. Я считаю, что это неправильно.
3. Что вы считаете флудом?

Вероятно, придётся признать факт потери данного сайта для древлеправославия. Громкое название "Древлеправославный портал Oldheaven" становится всё дальше от реальности.
Вас здесь никто не держит.

Название Древн(л)еправославие придумал не Шемшук и этот сайт никогда ему не принадлежал. Да, на нём представлена информация ВАШа для ознакомления, как одна из полезных для саморазвития. Сайт не зациклен на Шемшуке, есть авторы с не менее интересными и полезными книгами. Задача - саморазвитие и возрождение культуры предков. К сожалению, практиков на сайте почти нет, одни теоретики или интересующиеся.
Some are born to sweet Delight,
Some are born to Endless Night

Оффлайн РАТЕОН

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июль 2012, 00:56:00 »
Здравствуйте Сокол,а у вас есть скрины ? по этой ситуации с деньгами ?

Оффлайн Илла

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Июль 2012, 07:11:38 »
Веемара, как видно из ваших постов, Вы  сторонница ЯроРода. Сайт " Oldheaven" не одна тема. В теме " Что уготовано человечеству" не обязательно должно быть древлеправославие. Вы можете в других темах по древлеправославию выступать. Но по вашим постам древлеправославия тоже не чувствуется. Извините за грубость, но я Вам посоветую: Не нравится не ходите. А Админ сам знает, что делать.
ЯроРод, вот и хорошо, что удалять нельзя. Прежде чем писать подумают. А то такие как ТаноКапа  накапают и смоются. Вы как Путин: "закрутим гайки посильнее!" Регистрацию Сокол открыл 23.07. Флуд же и от Вас идёт, ЯроРод. Только Вам везёт, Админ на ваш флуд не попадает, другим не так везёт. И как сказала Ваша любимая Трономага : Начните с себя, с любовью к другим относитесь и она к Вам вернётся умноженная. ЯроРод, в вашего "видящего сыроеда со стажем" сатана вселился? То он землю с кладбищ собирает,  сейчас и с деньгами скрылся. Может быть земля - то осталась, а то и её уже продал? Надеюсь, что Вы не такой.

Оффлайн Сокол

• Администратор
  • Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июль 2012, 11:33:37 »
Здравствуйте Сокол,а у вас есть скрины ? по этой ситуации с деньгами ?
При желании все его сообщения можно восстановить. Я ему в скайп отписал, пока жду, что он появится, отчитается о собранном, после чего я удовлетворю его просьбу об удалении профиля.

Оффлайн РАТЕОН

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июль 2012, 15:51:32 »
Хорошо,что можно восстановить,человек уже не сможет не признать эту ситуацию.

Оффлайн Илла

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июль 2012, 17:14:36 »
Уважаемый Сокол! Куда это ЯроРод сматывается? Почему он все свои посты по древлеправославию удалил? Вы ему разрешили?

Оффлайн Сокол

• Администратор
  • Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Июль 2012, 18:11:12 »
Удалить не может, поэтому пытается стереть и превратить сайт в нагромождение слова "УРА". Пришлось убрать и эту опцию.

Оффлайн Илла

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июль 2012, 18:21:31 »
Уважаемый Сокол! Восстановить его посты можно?

Оффлайн Сокол

• Администратор
  • Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июль 2012, 18:29:05 »
Можно, но долго и затратно по времени. Я этим заниматься не буду, я его просто забанил.

Оффлайн Стриболеля

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Июль 2012, 21:50:37 »
День добрый, православные! Уважение и  признательность  Великому Админу!
Спешу высказать и свое сомнение=колебание=непонятки по поводу.
Может, я чего не понимаю, укажите , если что, только меня этот портал интересовал именно  как
 " официальный  сайт Шемшука".
Если портал меняет свою направленность,  мне тоже придется писать прощальный пост.
Всё другое я могу обсудить во всех других сайтах.
Если портал  перерос обсуждение работ одного автора. то я тоже давно  " переросла"  полет по ссылкам в поисках  чего-то свеженького, новенького и тупенького.  Меня не интересует ни эниология. к примеру. ни  пересвет666, ни иже с ними.

Чтобы на сайте были ПРАКТИКИ, те кто имеют за душой, и могут ответить на вопросы и привлечь и заинтересовать и заинтриговать свежеищущих и случайнозабредших, этих практиков нужно держать, привлекать и им платить ( извините за меркантильность, но это жестокие  будни интернета)
На этом портале это нужно было сделать полгода назад.  Администрация выбрала другой путь. 
Его - решение и его - право.

С уважением и благодарностью в сайту за то, что он был.
С уважением и благодарностью Соколу эа то, что он ЭТО сделал.

Упущенные перспективы вижу так:  ровно сейчас  идет вал  вопросов: где? где найти? где посмотреть?  дайте ссылку? дайте хоть что-нибудь...
У нас не готовы материалы сайта в печатном варианте, нет разработок одних и тех же тем в разных вариантах на разный уровень восприятия. У нас тупо переписанные страницы из Шемшука  и пустые без комментариев чертежи ЯроРода, на среднестатистический взгляд абсолютно нечитаемые.
В сайте  одного эпоса на хорошую книгу. И еще миллион  разного народного творчества, каждой  странице которого  не хватает обработки.

Совет ( обычно  бесполезный): найдите редактора, обработайте материал, подайте его в разных формах. Это - то, что именно сейчас нужно  очень многим людям.

Именно  сейчас засорить  единственный сайт  по Древлеправославию. которое вот-вот готово стать наукой и движением - самое худшее, что можно сделать.

С уважением.
Гобины!

Священные Рощи будут построены!

Оффлайн Илла

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Июль 2012, 22:55:53 »
Время доброе,Стриболеля, Вас что кто-то с сайта гнал? Не сваливайте вину на кого-то. Это ваш Веостриб  дёру дал. Да его остановили. И всё свалил на какие-то структуры. Сам-то он на сайте много ли бывал? Столько в интернете сайтов на все сайты работников структур не хватит. Хватит глупости пороть. Если вам некуда податься кто вам мешает остаться?  Гордость или глупость взыграли? Вы тоже как ЯроРод свои посты сотрёте? Осознания Вам.

Оффлайн Стриболеля

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Июль 2012, 23:25:26 »
Благодарю! Позвольте повториться: меня интересовало обсуждение работ именно этого Автора.  Пока идет  такое обсуждение, я  участвую. Другое мне не интересно на сегодняшний день. Будет интересно, зайду к эниологам или в другое любое место. И прямо там  прямо с ними об их науке и поговорю.
Сплетничать за спиной с такими же незнающими, как и я, смыла не вижу.

С уважением.
Гобины!
Священные Рощи будут построены!

Оффлайн Илла

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Июль 2012, 23:37:10 »
Стриболеля, кто же Вам мешает обсуждать работы ВАШа? Обсуждайте на здоровье. Сокол никому ничего не запрещает. Он только поведал, что сайт никогда не принадлежал Шемшуку. Сказал, что есть и другие авторы по древлеправославию и не менее интересны, чем работы Шемшука. И что же Вас не устраивает? Блага Вам.