* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2018, 13:45:17

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: «Что уготовано человечеству? Часть 2.»  (Прочитано 94308 раз)

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
Re: «Что уготовано человечеству? Часть 2.»
« Ответ #368 : 11 Октябрь 2012, 09:05:41 »
Илла, я опять солидарен с Соколом. Не надо на всех представителей мужского пола свои
обиды на кого то одного, переносить. Ещё раз вернёмся к Г.Сидорову, цитата из его ответов: «Сталин пытался обхватить необъятное, им было очень многое сделано, прежде всего, для воспитания нового поколения. Для детей. Но чтобы решить вопрос семьи, Иосифу Виссарионовичу потребовалось бы вернуть общество в дохристианскую эпоху. Фактически, совершить ещё одну революцию. На этот раз, нравственного характера. Ни средств, ни сил у вождя тогда на это мероприятие не было. Почему? Потому что надо было бы изменить взгляд на многие вещи. Прежде всего, на предназначение мужчины не только в семье, но и в обществе. Дело в том, если вы считаете себя ведуньей, то вы должны знать, что эволюционный процесс вида Homo sapiens идёт за счёт долгосрочных творческих программ мужчины,   а не за счёт сиюминутных женских. И что мужчина потому и полигамен, что для их реализации энергии одной женщины ему не хватает. Значит, надо было объяснить обществу, что христианское устройство семьи извращение. А мужчина вовсе не кобель, и не самец, а личность, за счёт которой идёт процесс эволюции вида. Был ещё один фактор. Очень много мужчин погибло в первую мировую войну, в революцию и в гражданскую, и на производстве пришлось их заменить женщинами. Фактически, женщины стали выполнять роль мужчины, в плане эволюции вида. Всё это произошло от беды, от горя. Поэтому, христианские семейные отношения и не были нарушены. Но это не значит, что в будущем, так бы всё и осталось. Пример тому, описан у Чуева. Когда Мехлис донёс Иосифу Виссарионовичу, что у Рокоссовского по сути две жены, то Сталин только посмеялся, и наказывать маршала не стал. Он сказал: что ж, будем завидовать. Вот и всё». С уважением! Влад.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #369 : 11 Октябрь 2012, 12:05:23 »
Веовер-ЯроРод, он же Элитов продолжает на сайте ВАШа о Наталье 1. Кстати про это её интервью я писал 24.09.21. И опять повторюсь – оно ничего не доказывает. Да и до сообщения о такой царице, получившей титул не по праву Рода, по праву жены «наследника» престола, никто до сообщения Шемшука об этом, не слышал. А выражение господь в её разговоре о Боге, говорит только о том, что Бог для неё господин, а она рабыня его. Что естественно противоречит даже Шемшуку. И потом любовь Шемшука к монархии это роспись в собственном бессилии, надежда на царя батюшку. И «царицу», которая и стихиями управляет и астероиды от Земли отводит. Вообщем совсем запутались или заврались – Шемшук и его команда. Развод продолжается.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #370 : 11 Октябрь 2012, 13:00:19 »
.S. к предыдущему: Напомню, что именно Романовы на протяжении 300 лет своего правления переписывали Русскую историю. А монархист Шемшук решил опять всех в кабалу загнать. Уж не для Натальи 1 он строит государство ВОКК ????? Люди, будьте бдительны. Славяне всегда ценили свободу. И не случайно на нашей Русской Земле никогда не было рабства! Ну а Романовы не прославляли Русских богов, а только «богоизбранного» Христа. И на христианскую религию  они опирались всегда, подавляя волю народа с помощью христианских  дурилок. А сейчас когда РПЦ уже не может дальше продолжать дурить народ, она обратилась к закону, для своей защиты, пытаясь протащить закон об уголовной ответственности за правду в отношении своей религии. СЛАВА РОДУ! СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ!

Оффлайн Илла

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #371 : 11 Октябрь 2012, 19:46:18 »
Соколу. Древних источников не читаю, мне их не достать. Из слов, вами уважаемого В.А .Шемшука, что все настоящие источники уже переписаны и не один раз. Изначала - это первобытный строй. И сейчас у некоторых плёмен в Африке - матриархат. Вы правы, что "этот спор можно вечно продолжать". Прекратим этот спор. Вы всё время говорите о роли женщины в ведической семье. Меня же интересует роль мужчины в ведической семье. Объясните, если есть желание.

Оффлайн Илла

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #372 : 11 Октябрь 2012, 20:03:14 »
Влад, Вы неправы. Вами использован приём В.А. Шемшука. Меня никогда ещё ни один мужчина не обижал и я никогда не обижала мужчин. Если же Вы считаете, что я Вас обидела своими высказываниями, извините меня. То, что Вы написали, я у Сидорова уже прочитала. К Сталину я всегда относилась  положительно. А вот выводы Сидорова  считаю неверными. Судя по нашему обществу  полигамными могут быть как мужчины, так и женщины.  Так же мужчины и женщины могут быть моногамными. Некоторые мужчины настолько брезгливы, что они даже  не допускают и мысли о другой женщине. Я встречала и тех и других. Так, что Сидоров врёт, что мужчина только полигамен, а женщина только моногамна. Врёт Сидоров и то, что одна сущность  может быть только мужчиной или только женщиной. Я верю больше Роберту Монро. В его же книгах  одна сущность  в воплощении может быть мужчиной и женщиной. По инсайдеру же одна сущность может питать до 12 тел. Сидоров ещё много кое-чего врёт, мне просто не хочется о нём писать. Разума и осознания Вам. Илла

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #373 : 12 Октябрь 2012, 10:56:51 »
Илла, я не собираюсь с Вами спорить, хотя бы потому, что ворос неразрешим. У каждого своё мнение. Мы его высказали. На этом предлагаю закончить. Мы с Вами вроде в одном окопе против ВАШа и его кампании. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в зтом вопросе. Зло должно быть искоренено. Что касается Монро, то учитывая его национальность, не стоит верить ему. Сидоров всё таки русский. С уважением! Влад.

Оффлайн Сокол

• Администратор
  • Мастер Яги
  • Будьте терпимее к друг другу
    • Просмотр профиля
« Ответ #374 : 12 Октябрь 2012, 19:40:38 »
Что касается Монро, то учитывая его национальность, не стоит верить ему.
Не стоит так категорично. Практики Монро работают, это факт и большая польза. В любой стране мира есть просветлённые люди, которые работают на благо нашей ведической культуры.
Some are born to sweet Delight,
Some are born to Endless Night

Оффлайн Сокол

• Администратор
  • Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #375 : 12 Октябрь 2012, 20:27:11 »
Древних источников не читаю, мне их не достать. Из слов, вами уважаемого В.А .Шемшука, что все настоящие источники уже переписаны и не один раз. Изначала - это первобытный строй. И сейчас у некоторых плёмен в Африке - матриархат.
Первобытный строй - это деградировавшие люди, и это далеко не начало, а уже следствие глобальных катаклизмов. Да, источники массово переписывались сначала пришедшими христианами, а затем Романовыми. Но не полностью, а частично. Даже если взять любые доступные источники, например, Радзивилловскую летопись и внимательно её изучить, сразу видно какие страницы были дописаны в 17-18 веке, а какие сохранились со времён Тартарии.

Сидоров не врёт, а излагает своё видение мира подчёркнутое на изучении своих источников. Можно с ним не соглашаться, но называть вруном не стоит. Это светлый человек, который многое делает для нашей культуры.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #376 : 15 Октябрь 2012, 08:37:02 »
По Сидорову полностью согласен с Соколом. С большим интересом читаю сейчас 4 книгу.  И это не только анализ, но и руководство к действиям. Что очень положительно. Действительно Сидоров Светлый русский Воин, и мне кажется это только начало. Илла могу кинуть Вам 4 книгу для изучения. От Вас e-mail.

Оффлайн Сокол

• Администратор
  • Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #377 : 16 Октябрь 2012, 15:41:08 »
Влад, скиньте мне 4-ю книгу. Я её в бумажном варианте заказал, уже месяц жду. Мыло есть в профиле.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #378 : 17 Октябрь 2012, 13:25:50 »
Стал ещё раз перечитывать ответы Шемшука и посколько они относятся к ВОКК решил эту подборку изложить в данной теме.
Его ответы прямо пестрят всякими, недостойными, человека культурного (каким он себя считает) выражениями. Почти во всех ответах априори презрительное отношение и неуважение к людям, которые задают ему неудобные вопросы. Если ты не понимаешь – значит неразумен, бифштекс, питательный груз и т.д.
«Мы подняли кипишь, и переселение не произошло», «чтобы не выдать знающих людей, сливших мне правдивую информацию», «. А по поводу зачем нам столько денег, не парься, не буду же я для Тебя устраивать здесь ликбез», «Здравствуйте Владимир Алексеевич. Телегония, Коны РИТА существуют? В.А.Шемшук: Типа того», «Статьи на сайте и в частности в рубрике «Вопросы и ответы» в сентябре месяце прекратятся, во-первых, потому, что много пишется под видом «вопросы» всякой ерунды, за которую авторы этих «произведений» думают, что не будут отвечать, поскольку уверены, что они никогда не будут узнанными. (А тут вообще прямая угроза!) Но не тут-то было. Хотя их письма мы не размещаем на сайте, потому что такое размещать нельзя, но их читаем и читаем не только мы. А потом эти горе-авторы, звонят мне, приходят ко мне домой, ищут повсюду со мною встреч, чтобы я их оградил от «своих людей». И честно говоря, мне надоело их спасать и смягчать им наказания.
Ну, и во-вторых, в сентябре месяце этот сайт будет исключительно для членов ВОКК»,
« Сергей
Вторник, 10-01-12 00:55
Здравствуйте! Что Вы, как бывший директор Уральского фонда Рерихов,
могли бы сказать об учении, переданном через Рерихов и его источнике?
И такой же вопрос относительно Даниила Андреева и его "Розы Мира".
Заранее спасибо за ответ!
В.А.Шемшук:
Ничего я об этих учениях сказать не могу, потому что пересказывать чьи то знания - это не мой стиль.
Что же касается моего отношения к ним, то оно постоянно меняется»,
Тогда чьи знания пересказывает Шемшук и чей это стиль?????? И зачем????
«everlong
Четверг, 19-01-12 21:52
люди, опомнитесь. нет никакой организации ВОКК, это бред больного шизофренией человека, который по каким-то причинам находится не там, где ему следовало бы находится.
В.А.Шемшук:
Уважаемый everlong!
Ваше письмо – это крик бифштекса от ужаса забрезжившей свободы. Успокойтесь everlong, вас никто не собирается спасать. Многих людей захватчики опустили до состояния бифштек-сов, у которых на уровне подсознания заложена программа: «быть съеденным». Бифштексы всегда агрессивны ко всякому инакомыслию, к любым людям думающим иначе. Какие бы благородные цели они не провозглашали, за какие бы высокопарные слова не прятались, они реализуют вложенную в них программу "быть съеденными". Юношеское стремление обра-тить на себя внимание, подростковое стремление быть не такими как все – это всё проявле-ние бифштекса, привлечь к себе внимание, чтобы быть съеденным. Молодое бунтарство и агрессия ко всему устоявшемуся, - это так же не реализованная программа «быть съеден-ным». Жизнь проходит, я взрослею, а меня всё ещё не съели. Вот их философия. Поэтому именно из бифштексов вырастают революционеры, милитаристы, террористы, инициаторы беспорядков и погромов, и именно их захватчики используют как палачей, стукачей, прово-каторов и подстрекателей. Естественно, сами бифштексы не понимают этого. Если бы они понимали до какого дебелизма их довели, то наверное сами обратились в упомянутое everlong-ом учреждение, где ему помогли бы поставить мозги на место и возможно, вывели из состояния бифштекса»,
«11-08-11 22:29 Дорогой Сава!
Вы демонстрируете насколько многие люди далеки от знаний предков. А ведь мы были когда-то богами. Но по Вам чувствуется, что это Вам не грозит. Я пишу не для тех, кто опускается, а для тех кто готов подниматься. Эти знания для Вас бред, как и всё что Вам не понятно. Ну так и оставайтесь в своём состоянии бреда. Кроме Вас самих никто Вас из него не выведет. Единственный можно дать совет, хотя для Вас бесполезный, не губите свои мозги алкоголем».
Ну и так далее…….. Короче все несогласные с Шемшуком даже в малости – неразумные, бифштексы, алкоголики и др.
Короче познакомившись с писаниной этого «писателя» любой неразумный бифштекс не захочет вступать в ВОКК. Отторжение 100%-е будет. Разума и осознания всем нам.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #379 : 17 Октябрь 2012, 13:40:48 »
И ещё. По Шемшуку Романовых не было, а были Бонапарты ( его ответы от 01-10-12 14:38). Тогда откуда Наталья 1, Романова Дальская – вдова Николая 111 Алексеевича (Романова). Шемшук пишет: «Наталия 1 не относится к Романовым, но она была богопопазана на царствование 4-мя православными конфессиями и поэтому имеет право на русский престол, в отличие от других претендентов, рвущихся к русскому престолу, но не богопомазанных». И что это за православные конфессии? Что-то я не помню чтобы Шемшук писал об императорах да ещё богом помазанных описывая «древлеправославие».
И про Бонапорта он писал, что тот устрил бунт, которыё был подавлен (Не помню в каком произведении, но при желании можно найти). Вообщем Шемшук 1 совсем запутался в монархиях.

Оффлайн Сокол

• Администратор
  • Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #380 : 20 Октябрь 2012, 12:43:45 »
Владимир Алексеевич в силу своей вежливости никогда не будет кого-то открыто оскорблять, он просто проигнорирует некорректный/агрессивный вопрос. Скорее всего, на том сайте на вопросы отвечает не он лично, а администратор ресурса.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #381 : 20 Октябрь 2012, 18:11:57 »
Если не Шемшук отвечает, то кто подписывается от его имени в «Вопросах и ответах»???? Сокол Вы как то сказали, что Олдхевен не сайт Шемшука, когда ЯроРод пытался это утверждать и это правильно. Но сайт shemshuk.net, это его сайт и мне кажется, что поручать кого то обзывать всех «бифштексами» не является верхом вежливости. Это делает, или он лично, или кто другой с его позволения. Но это не снимает с него ответственности за поведение то «другого» на его личном сайте. И ещё. Мне кажется, что заставка на главной странице «Пройти тест на разумность» это верх неуважения к людям (это мягко выражаясь). И ещё зайдите на его сайт в форум. Не далее как вчера Веовер – он же ЯроРод, утверждает что у него встречи с инопланетянами отсутствуют. А ведь на вашем сайте он утверждал, что на одной из таких встреч он даже был ранен. Правда все свои посты он подчистил (следы замёл), но у меня есть его скопированные ответы. А ведь Элитов, он же ЯроРод член редакционной коллегии Устава ВОКК, так сказать «лицо приближённое к телу». На его сайте сплошное враньё и бардак и не знать об этом он не может, иначе что он за руководитель в своём «царстве ВОКК»? С уважением. БлагоДарю.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #382 : 21 Октябрь 2012, 16:21:33 »
Что нас ждёт в ближайшие годы. Хороший анализ. http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=6458&Itemid=36

Оффлайн Сокол

• Администратор
  • Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #383 : 22 Октябрь 2012, 14:42:41 »
Владимир Алексеевич не создаёт сайты и не сидит на них, обычно у него за это нет времени. За ответы ВАШа, выложенные на этом сайте мной, я ручаюсь. Это он отвечал в моём личном присутствии. С администрацией сайтов shemshuk.ru и shemshuk.net не знаком, как ведётся работа с автором мне не известно. Я с Владимиром Алексеевичем не виделся уже несколько лет. С господином Элитовым никогда лично не встречался, на том ресурсе не бываю, потому что не интересно.

Владимир Алексеевич несомненно очень умный и светлый человек, однако его окружение всегда отталкивало и вызывало вопросы. К тому же пока он не пересмотрит свои взгляды к тщательной проверке публикуемой информации, читать его книги больше не собираюсь. Слишком много информации из одной книги зачастую опровергается уже в следующей.