* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Декабрь 2017, 03:23:59

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: «Что уготовано человечеству? Часть 2.»  (Прочитано 89587 раз)

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
Re: «Что уготовано человечеству? Часть 2.»
« Ответ #32 : 13 Март 2012, 14:55:48 »
Не мне вам говорить, что слово Благодарю означает дарение Благ человеку. Дарение а не продажа, нажива на несчастье людей. И как в этом случае будет складываться ваша карма? И ещё время это ничто – виртуал. Вы берёте деньги за (потраченное время) – за ничто. Лучше заниматься «собственной эволюцией». Я думаю, что ничего нет плохого в том что мои представления о мире идеализированы, как вы пишите. Ведь у вас тоже есть идеалы, которых вы придерживаетесь. И не надо проявлять признаки раздражение, по поводу ваших объяснений мне. По определениям ВАШа это признак неразумности. А как же ВОКК??????? Благодарю!

Оффлайн Трономага

• Живу тут
  • Древлеправославная
    • Просмотр профиля
    • http://www.tcelostnost.narod2.ru/
« Ответ #33 : 13 Март 2012, 23:12:47 »
А вы задумывались какие "блага" может подарить больной человек? Ведь мы можем передать другому только то, что имеем, какие бы красивые слова при этом не говорились.

Почему вам на работе платят деньги, а не благодарят?
а что целителю не нужно кушать, детей кормить и жилье оплачивать, он должен ходить голым и питаться воздухом? почему вы за свою работу берёте деньги, вы продаёте свой опыт и знания на освоение , которых вы потратили время, которое как вы утверждаете не существует.
И с чего вы взяли, что я на ком-то наживаюсь,тем более на чьей-то беде.

Человек должен сам справлятья со своими хворями, а если он тратит своё время ( которое в нашем из измерении ещё как существует) вместо эволюции на то, чтобы заработать себе болезнь, а  меня интересует исцеление, самосовершенствование, работа над своими эмоциями, если с течением опять же времени  приобретаю в этом опыт и знания, почему я должна заниматься с ним за слова благодарности, а жить мне на что прикажите , Рощи сажать?
Я не против идеалов, я против иллюзий, вы в целительтве совсем не разбираетесь, а пытаетесь учить меня что правильно, а что нет. Займитесь сами, попробуйте, а потом пообщаемся на равных.

Вам везде враги мерещатся, с чего мне на вас раздражаться, мне грустно, что вы живёте в таком состоянии, только вы сами ставите себя в такую ситуацию.  Я , в отличие от вас, ни разу никак вас не оскорбила, а вы в каждом посте пытаетесь это сделать. Я просто задаю вам вопросы, достаточно простые. Разума вам и осознания!

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Март 2012, 07:39:44 »
В своём посте от 12 марта вы сказали, что нужно рощи сажать. За 13 марта вы с раздражением заметили: « а жить мне на что прикажите Рощи сажать?» Явное противоречие в ваших высказываниях, а значит и в мыслях. Где разум? И как же опять ВОКК? Да вы правы, я за свой труд получаю зарплату. За работу по своей специальности. У вас видимо никакой специальности нет. А «целительство» получило широкий размах с началом вседозволенности в начале 90-х годов. И при этом 99,9 процентов из них это шарлатаны. Я сам сталкивался с такими. Поэтому у меня отрицательное отношение ко всяким целителям. Вы пишите: «В основном работа заключается в восстановлении на тонких телах принципов, сответствующих 40 канонам Ведо-вестизма».
Обьясните мне, как можно принципы восстанавливать на тонких телах?
И не в одном посту я вас не поучал. Я всё таки не «агрегат», от которого вы получили якобы дар исцеления. Я просто высказываю своё мнение по поводу вашего «целительства». Да я понимаю, что резко высказываясь , я говоря вам неприятные вещи. Но здесь видимо сработал инстинкт самосохранения от всяких «целителей». Извините я не хотел вас обидеть, просто пожелать вам осознать разумность своего поведения.
Разума вам и осознания !

Оффлайн SlavoPraV

• Живу тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Март 2012, 08:04:33 »
И при этом 99,9 процентов из них это шарлатаны.
Хорошо если просто шарлатаны! К сожалению многие свой дар "целительства" от падших ангелов получили. Вот и лечат всех направо и налево, отсушки, присушки и прочее, заговоры. Н Семёнва, Лууле Виилма, и прочие. Надо помнить, что есть только один Целитель и Спаситель-это Господь Бог.

Оффлайн Трономага

• Живу тут
  • Древлеправославная
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Март 2012, 10:09:18 »
Для того, чтобы сажать Рощи нужно прежде всего жить.
И можете поверить, что в начале своего пути в целительстве, обучение которому заняло почти 9 лет ( я не виновата, что такому официально не учат) мне тоже казалось , что лечить нужно даром, только горький опыт заставил понять, что такое лечение в первую очередь может вредить пациенту, лечить даром можно только Родных, и то если они встали на путь эволюции.

я прекрасно знаю целителей, о которых вы пишете, сама таких навидалась и никогда бы не стала лечить тем же способом, тк. это перекидыает проблемы с одного места на другое. 
Мой метод позволяет пациенту самому освоитьосновные приёмы для осознания и применять их в жизни для самосовершенствования, моя помощь в последствии, после решения основных моментов , может проводиться только тогда, когда у панциента не хватает собственной энергетики, вследстви засорения, чтобы убрать полностью какую-либо проблему. Те, кто готов меняться, начинают продвигаться вперёд оргомными шагами.

Я бы и дальше спокойненько занималась своей эволюцией, если бы не явный знак, который мне был дан.

Я очень хорошо понимаю, что я делаю и зачем. если вам нравится придираться к словам и искать  несоответствия, можете и дальше этим заниматься, я займусь делами другими.

Не собираюсь перед вами оправдываться. И агрегат древлепрвославия я не спутаю ни с какими падшими ангелами.
На этом из этой странной дискуссии выхожу. Вы только ищете, на кого бы напасть, откуда такая агрессия, к чему она вас приведёт, подумайте.
понятно, что вы боитесь, только помните, что страхи притягивают к вам то, чего вы боитесь.
Если хотите найти правду, бросьте есть мясо, переходите на сыроедение, делайте чистки и голодайте, когда выведете основную массу шлаков, вам будет гораздо проще это делать. И в первую очередь работайте с чувством собственной важности -   это самый главный враг.
Ну и если надумаете  - обращайтесь - помогу :)))
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 10:33:03 от Трономага »

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Март 2012, 10:17:56 »
Чего и вам желаю!

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Март 2012, 07:48:53 »
ЯроРод я опять взываю к вашей совести, и цитирую вас, что я уже неоднократно делал:

От 13.12.11 « ЯроРод так же далёк от членства в ВОКК, как и вы, Влад, и вы, СлавоПрав. Если он что-то высказывает на эту тему, то исключительно с добавлением "по моему мнению", "мне кажется" и т.п. Доверять ли моему мнению - исключительно ваш выбор.
   Всей полнотой информации может владеть только Триумвират. Гораздо эффективнее задать вопрос В.А. Шемшуку на его сайте.
В последнее время у меня было мало времени для размышлений на тему ВОКК.
   Тему заблокировал потому, что она стала просто каким-то местом для рассуждений о чём угодно, да и по количеству сообщений вышла на первое место на сайте, а потому стала просто мало удобна для просмотра гостями, количество её просмотров мало соответствует количеству сообщений. Надо бы ещё поудалять из неё засоряющие сообщения».
1.   от 16.11.2011 «Дело вуступления в КК движется тихим ходом. И в космосе оказалась наша земная волокита и бюрократия. У нас на планете началось изготовление металлических знаков членов ВОКК, после выхода первой партии в КК поставят пробу и наконец-то будут выданы первые удостоверения и знаки принятым.
   Ситуация становится всё более напряжённой. Начались полномасштабные военные действия под поверхностью земли в верхних этажах Тартара пока, судя по глубине эпицентров странных землетрясений.
   Война в Тартаре проходит в тайне. Скорее всего выкуривают его обитателей, тех, что прошлой осенью отказались выходить на поверхность организованно по соглашению с Китаем и США. Они (жители Тартара) в ответ наносят удары по базам бесов и бесурманов.
   Надо учесть, что и среди "управленцев" Землёй трения и противоречия. Сириусяне мало способны отказаться от миллионы лет назад запланированного уничтожения планеты, драки ведут дело к полному захвату планеты "только лишь" с уничтожением человечества.
   Потому, как вариант, возможно, что бесы (песиглавы) встали на сторону землян в противостоянии, а по их подземным базам из мести наносят удары драки. Полный дурдом на планете разрастается.
   ВОКК - единственный оазис спокойствия, разума и отказа от насилия».
2. от 29.07.2011 «Почитайте только что выложенную новую редакцию Устава ВОКК.
Дипломатическая стадия галактической борьбы за Землю подходит к концу. Всё крайне обострено, напряжено, взрывоопасно. Сириусяне стягивают к нам свой космический флот, драконы вряд ли будут дожидаться перевеса сириусян. Всё зависит от позиции веганцев, - можно было бы сказать, но есть мало постижимая сила - кремневики. Как они срежиссируют финальную сцену прогнозировать трудно.
Нам нужно выходить на прямой контакт с кремневиками, возможно, именно такому контакту сейчас противятся ВСЕ. А чего бояться-то? Цель контакта - всего лишь взаимопонимание. Когда-то надо начинать говорить вместо взаимовыдавливания. Сейчас - самое пора».
3. от 29.07.2011 « ЯроРод и ещё 6 послов начали в январе 2010 диалог с Чрезвычайным и Полномочным Послом Кремниевой Цивилизации на планете Семля его превосходительством Синь-Камнем.
   К весне 2011 было получено согласие от Совета Управляющих КЦ на продолжение диалога - медленно думают. А у нас из первых послов дееспособным остался один человек, а мне трудно доехать туда, рана медленно заживает. Но на днях мы встречались с тем одним у нас в Сибири в кедровом бору. Что-то сдвинется.
   Звал уже здесь ещё смелых - тишина.
   Кто-то ждёт понуро, чем дело кончится, чтоб позлорадствовать в любом случае, как ПероВел. А кто-то изворачивает в титаническом напряжении все силы и мозги в поисках спасения. Стучащему да откроется».
В тех «фактах» которые вы приводите выше не слов «по моему мнению». Опять очередная ложь. И после этого вы спрашиваете мое отношение к правдивости вашей инструкции по определению имён. Отношение отрицательное, как и ко всей вашей лжи. Почему вы считаете, что ВОКК это единственно правильная идея, есть ведь и другие. Почитайте например сайт: http://www.falsehood.me/ . Волосы дыбом становятся. Тоже утверждают, что всё правда, а остальное кругом враньё, причём доказательная база очень серьёзная.
Так что вы не последняя «истина» есть и «другие».
И не надо запугивать, что я должен дрожать. Таких трусов как вы я не боюсь. Честь имею! Чего у вас отродясь не было.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Март 2012, 08:40:08 »
Как сказал однажды ПероВел: «Хитрый жыт». Про ЯроРода. Опять ушел. Скрылся за патриотическими высказываниями. Это что-то новое. Как вы ловко увязали американскую оккупацию с Немезидой. Хотя то, что вы «процитировали» – правда. См.сайт:www.dymovskiy.com
« Последнее редактирование: 15 Март 2012, 08:50:23 от Vlad »

Оффлайн SlavoPraV

• Живу тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Март 2012, 20:53:36 »
Немезиду весной 2011 обещали. Но её нет. Почему? Ответов нет. Странно, что сайт ВОКК молчит, ладно Шемшук в перманентном контакте с ноосферой,но Бородин то лекции проводит. Неужели трудно обновить информацию? Тем более, что есть ещё третий член тримвирата, хоть бы он обновил сайт.

Оффлайн Трономага

• Живу тут
  • Древлеправославная
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Март 2012, 13:21:22 »
Меня как раз радует , что Немезиду не видно, это говорит о том, что у нас ещё есть время изменить себя и мир вокруг.
Есть информация, что на сайте ВАШ будут размещены списки вступивших в ВОКК.

Оффлайн Стриболеля

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16 Март 2012, 14:12:54 »
Чтобы народ  увидел своих героев?
Священные Рощи будут построены!

Оффлайн Илла

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Март 2012, 01:57:18 »
Трономага, что за тон?  Волхвы вышли из себя и  им позволительно так разговаривать. На сколько миль Вы впереди? Или же скатились до уровня животных отношений? Слово " бейте" взято в кавычках, в нём подразумевалось: как все вы давите на остальных, а в частности ЯроРод, так и призыв был, чтобы на него также давили. Оказывается звёздная болезнь не только у ЯроРода, но и у Вас, дорогая Трономага.  Вы считаете, что Вы на правильном пути, а Свентомар опасен. Некоторые вещи он правильно освещает.  А вот Вы не всегда правы, но Вы же уверены, что Вы всегда правы. Люди сами разберутся: стоит нет слушать Свентомара.  Вы не всегда согласны с ЯроРодом, а почему тогда молчите?  И что за тон у Вас  к Владу? Тон учительницы к провинившемуся ученику. Вы, случайно, не учительница в школе? Вероятно, Влад заплатил 1000 рублей, вступая в ВОКК, поэтому он в праве требовать ответы на его вопросы. Но ответов он так и не получил.  Где Ваша вежливость и божественная терпимость?  Извините, если я Вам нагрубила, я всего лишь человек.
Трономага, Вам не кажется что вы меня оскорбили? Кого и с кем я стравила? До моих высказываний люди высказывали свои мысли, которые пресекал ЯроРод.  Диалог всё же должен быть вежливым. В своих высказываниях я только это хотела сказать, вы же себе позволяете оскорблять людей.  Вы на сайте хотели получить послушных зомби? Вы зацепились за слово "бейте". Вы же прекрасно поняли его значение, когда отвечали, что у Вас нет желания бить Свентомара. Вы сказали, что Вы с ним вступили в спор. Это был не спор,  Вы его словами просто забивали. Вам об этом сказал Перовел и ЯроРод.  ЯроРод меня хорошо понял. Его слова: "А то многие тоже мало  согласны с хитрым ЯроРодом, но молчат почему-то". И Вы сами сказали, что не всегда с ним согласны, но молчите же. На вашу шутку, я ответила Вам шуткой: " Вы не СС?" В этом мы квиты.   
Счастья полного Вам
Славоправ! Помоги ему бог! Обманывать народ?
Трономага пошла на мировую. Тон сбавила . Это уже хорошо. Вы, Трономага, вспомнили про карму. Это же эзотерика, т.е. магия. Как говорит Рогожкин В. " не бывает магии чёрной и белой. Магия есть магия - она применяется в добро или в зло". А Свентомара Вы обвиняли в магии, сами тоже ей занимаетесь. Очень сомневаюсь в ваших заслугах. Угроза третьей Мировой ещё не снята. Бенджамин Фулфорд говорит, мировая элита собралась развязать третью Мировую, для того, чтобы уничтожить 90% населенья, т.к. они не могут контролировать такое количество людей, 10% оставить в качестве рабов. Это не инопланетяне, земляне хотят население уничтожить. Инопланетяне же наоборот защищают. Уничтожили два подземных города элиты, а потом ещё несколько. Кто врёт? Траномага, Вы так и не ответили на мой вопрос: Вы из избранного народа?
ЯроЯва, целитель не в праве требовать плату, он должен довольствоваться тем что ему поднесут.
Трономага, по моим понятиям  это Вы оскорбляете Влада, а не он Вас. Если Вы лечите на расстоянии почему КупаНе не предложили полечить её ребёнка, она тогда была в шоке и не знала что делать?
Мира Вам
Кто-нибудь читал статью: !. Дэвид Уилкок-Финансовая тирания; Провал величайшего сокрытия всех времён.Часть III раздел 1 от 05.02.2012 11:36 ? 2.Дэвид Уилкок - Раскрытие неминуемо? Разрушены две подземные базы Нового Мирового Порядка. 15.10.2011 17:53?
ЯроРод, долго же Вы терпели или сочиняли, как бы сильнее ударить по этим несогласным с вами. У меня нет знаний тех, которыми Вы кичитесь. Я русская и у меня есть совесть, у многих русских оная отсутствует. Мне не знакомы  не Ка-9,  не Влад, не ПероВел, какой бы национальности они не были, но в них русский дух. В вас же нет духа русского, как нет и совести, т.е. у Вас отсутствует одна из оболочек СОВЕСТЬ. Нет во мне способности видения, но есть интуиция, она меня ещё ни разу не подводила. Могу по высказываниям определить русский или из избранного народа. Вы правы, что НАТО вводят войска в Россию, кто же в этом виноват ? Наш президент, который есть из избранного народа. Никто никого переселять не будет, а вот убивать будут и в первую очередь русских, как непокорный народ. Но если нам помогут инопланетяне и разрушат все подземные города элиты, тогда и не будет смысла в войне ядерной, но гражданская может быть. Страха же у русских нет, в котором Влада обвиняет Ваша Трономага. Это Вы пытаетесь всех запугать. И кто ещё тролль и платный сексот от сс  надо выяснить. Столько сайтов религиозных и не в одном из них не говорится о ФСБ, только на вашем. Ведических же не только ваш сайт, но не в одном  нет таких страшилок как у вас. У Вас ЯроРод мания преследования или как говорится паранойя, или  розыгрыш её. Во мне дух русский, а он не поддаётся не программированию, не гипнозу, не внушению. А вот Шемшук В.А. "легко внушаемый", о чем сам сказал в одной из своих книг. Представителем Ка-9 я не являюсь. На сайте представляю только себя, а т.к. возраст мой приличный, то мне легко определить кто есть кто. Мой выбор не в вашу пользу, хитрый ЯроРод. Осознания Вам, ЯроРод.
Илла

Оффлайн Стриболеля

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17 Март 2012, 11:54:14 »
Бережения  вам, православные!

Примите мое восхищение, уважаемый ЯроРод! В комсомол вступали, в Амвэй вступали, теперь в коалицию -  дорого!!! В комсомоле было 2 коп всего, а как действовало!!!
И плакат: Ты  уже стал разумным?  Вступай в космическую коалицию!

Илла!  Железной метлой  ударим по троллям, сексотам, магам, мировому правительству и платным целителям! Вот  только размахнусь....
Пока вся надежда на Вас, поскольку Вы точно знаете, что у Вас есть  совесть.

В поисках вежливости и божественной терпимости, а также любых других необходимых Вам поступков  от других,  обернемся к правилу зеркала.
Неужели до сих пор непонятен первый принцип  кодировки нашей тюрьмы - объясняет, объясняет СвентоМар - все попусту:  как только тебе нестерпимо хочется что-то получить от других и ты начинаешь от них требовать и подталкивать - это ты вышел на связь  со своими  высшими телами, осознал свое предназначение осталось только обернуться и из кодировки вывернуться, зато раз и уже навсегда: Именно это ты и должен сделать САМ, создать и раздать другому .

Осталось только прочувствовать, а какую вежливость и божественную терпимость Вы хотели бы ощутить, допустим, от ТроноМаги.  Это и есть Ваша задача и Ваша энергия, выворачиваем наизнанку и начинаем такую же энергию не требовать, а излучать. И будет Вам счастье!!

Оффлайн Стриболеля

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 17 Март 2012, 11:59:02 »
Про целительство и деньги - как то очень многие очень хорошо знают. чего целитель должен. Не важно кому и не важно за что.
И чего он  не в прави. Интересно, а пациент тоже что-то должен или  будет довольствоваться тем, что ему поднесут?

Оффлайн Стриболеля

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 17 Март 2012, 12:26:42 »
И раз уж все начали интуициями делиться, я тоже свою напишу: Это , правда, старые новости:

1 Все  заметили, всех проверили, печати, улостовериения и полномочия на уровне кажущего сознания у всех есть. Проявляются в действиях по Уставу. Люди, Боги и силы сразу   при каждом жвижении по Уставу видят уровень полномочий и возможности, которыми вы обладаете.
Те, кто меет так действовать - это  самостоятельная сила на планете, не зависящая  от существующей системы.
работает так:
В час Прави не делаем ничего, только хваления и Славы.
В час Лели находим вокруг себя предметы, вещи. явления, достойные Лели и славы Леле поем на них.
В час Трояна после славы вручаем Трояну свою судьбу.
В час Яви желаем ей удачи.
В час Радегаста любыми путями вызываем в себе эмоции радости. Волхвам, жрецам, разумным, просветленным - радость различать!
В час Слави славим родственников и всех соседей по жизни.
В час Желя - ход не наш. Славим Желя. не делаем ничего. следим за эмоциональным состоянием, чтобы не сбросить энергию, куда не надо.
В час Костромы создаем модели как можно красочнее того, что мы бы хотели оставить в вечности.
В час Семаргла - держитесь, пойдет перестройка полей на то, чтобы вы смогли все это осуществить.
В час Берегини держать при себе символику богов и славить Берегиню. Берегиня обеспечит защиту родным и всем членам семьи при ваших дальнейших стараниях.
В час Нави могут проявиться соседи по планете, которых вы зацепили своими проектами. Не настаивать - славить Навь.
В час Тани раскрученная и накопленная энергия будущего будет приниматься телом.
В час Пируна - держитесь, выйдут на сознание неразрешенные ранее конфликтные ситуации - все размыслить. всех простить.
В час Магощи почувствуете усиление, мощь и силу Спокойно- это - не ваше. Пропустить на выход ровно. Дать возможность планете произлучать через вас, сколько вы открыли.
В час Свентовида приготовьтесь увидеть свои недоделки. Себя - не рызть, Свентовида славить. он сделает все намного лучше, чем вы можете придумать.
В час Мары не делать ничего, только слава. Можете получить отклики, отзывы и благодарности. Это - не ваше. Все- тут же Маре.

Оффлайн Стриболеля

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 17 Март 2012, 12:30:20 »
В час Хорса  на все предметы. вещи. вления различаем и утверждаем ( ставим клеймо- что, по-вашему хорошо) Плохое- пропускаем, не замечаем, следим за эмоциональной реакцие, чтобы по поводке не согреть эмоцией плохое.
В час Лады - на все- ДА!
в час Стрибога - дуем. летаем, здоровье принимаем!
В час Вея думать не надо. Только слушать. Можно поставить вопросы, которые самим размыслить не получается.