* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Август 2018, 15:45:10

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: РАзбиРАем книги ВАШ  (Прочитано 17628 раз)

Оффлайн Трономага

• Живу тут
  • Древлеправославная
    • Просмотр профиля
    • http://www.tcelostnost.narod2.ru/
Re: РАзбиРАем книги ВАШ
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2011, 02:15:39 »
Вряд ли это казус. У Трояна функция - божественная судьба, а Славь , отвечает за Царство богов.
А так же божественная судьба подразумевает славу и почёт - функции Слави.

Оффлайн Каполад

• Активный участник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2011, 09:10:49 »
Ура Ом Ка МА ПА Ба Да
Славы и почета всем ДревлеПравоСлавным
Всё во всём, что вверху, то внизу , малое в большом, большое в малом.
В общем и каждого бога и свой есть угол и обратный...Да еще к тому с богами на полуволне можно резонировать или даже на четверть волны.....Главное куда ты внимание направишь свое...ЛаДа Согласия)))) Согласитесь?))) У Ра Ра Ом Дыю Да ДажБогу!!!!

Оффлайн SlavoPraV

• Живу тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Ноябрь 2011, 12:35:53 »
Вот на форуме сообщение
"Я понимаю, что это НЕ первобытные люди, но:
============================== (с) ========================
Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".

«Бальзаковский возраст» - 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была
16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42
года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу
Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года
меньше).

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады
крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был
Карамзин).

У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было
тридцать четыре года - возраст угасания»."
http://filens.info/forum/index.php/topic,3496.msg53786.html#msg53786

Видать не все раньше долгожители по 300 лет были, или это СС в книгах изменили всё?

Хочу заметить, что мои прадеды и прабабушки до 80-ти с гаком дожили.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 12:37:54 от SlavoPraV »

Оффлайн ПероВел

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Ноябрь 2011, 13:47:59 »
   Я что-то подзабыл классику, поэтому возраст литературных персонажей, описанных выше, предлагаю сверить другим. Про  Пушкина тот же Ш. утверждает, что его записи сС все перешерстили, так что «запискам 16-летнего Пушкина» веры мало. Думаю, что и в наше время многим 16-летним все 30-летние кажутся стариками… А вот мой, живший в Забайкалье, прадед, славы ему и почёта, в 16 лет уже имел семью и содержал её! Люди раньше раньше взрослели, но раньше и уходили?.. В биологии считается, что средняя продолжительность жизни животных, вида, равна периоду взросления (сродни совершеннолетию человека) умноженному на пять.
   Вот свидетельство моей давней знакомой, которая училась в школе (в послевоенной Германии, кстати, вместе с другими детьми советских военнослужащих) в конце сороковых минувшего века: «Сейчас пареньки, которым по 18 и даже по 20 с небольшим лет, выглядят ещё детьми, и физически, и психологически. Наши же ровесники уже в 15-16 производили другое впечатление, развивались рано. А если кто после армии возвращался, а служили тогда года 4, и было им, стало быть, по 22 или около того, - так те уже и вовсе на взрослых мужиков были похожи видом. К ним и относились соответственно.»
  Ещё один мой знакомый, за 80 ему: «Гляжу на современных девчушек, вроде и взрослые они - и на лицо, и по годам, и паспорт есть, - а сами-то малюсенького росточка, хрупкие такие… Ну, дети совсем. Куда подевались рослые, статные женщины моей молодости? Эх, порода пошла не та!..»

Вышеприведённые СлавоПравом примеры ценны тем, что всё-таки их в основном реальные люди оставили, исходя из своей реальной жизни. А вот Ш. больше всё на библию  кивает, которую непонятно кто написал и кто сколько раз переписывал в корыстных целях. На возраст библейских персонажей ссылается – мол, это-то в библии как раз истинно, а вот остальное, дескать, – под большим вопросом…
Быть злым к неправде - это доброта!

Оффлайн SlavoPraV

• Живу тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Ноябрь 2011, 21:44:17 »
Одной из приобретённых книг ВАШа была под названием "Поводырь". Раннее творчество писателя.Книжка довольно тяжёлая в эмоциональном плане. Рассказы наполнены чернотой и болью. Из этой массы выделяются 2 рассказа "Шаман" и Точки власти". В первом шаман произносит заклинания : Каом ободор мапабада. Лечит таким образом. А во втором встреча с Кондимом. Вот эта встреча оставила у меня странное чувство, что это очень похоже на правду. Шемшук говорит:в лесу хочу жить! Кондим отвечает, что не в лесу хочешь жить, а людьми повелевать. И даёт ему такую технику: "Чтоб навластвоваться всласть, надо внимание своё покласть на ту точку тела, что вдруг покраснела. Если нету красноты, ты рукой тихонько проведи, она и покраснеет". Вот что это такое? Кто знает?

Оффлайн ПероВел

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2011, 02:11:28 »
По красноте ничего сказать не могу. «Поводырь» только пролистал и не взял в магазине, слабенькой брошюрка показалась. Но на других читателей Ш. тяжёлое впечатление произвела, они признавались.
 А что похоже на правду, так то, что Ш. людьми хочет повелевать, а не в лесу жить. Живёт он в Москве (сейчас, по слухам, в Питер перебрался), хоть и в съёмной квартире. Но и свою квартиру в Перми не продаёт. Он только нам про катастрофы талдычит, что всех, мол, затопит и надо в леса бежать, а сам живёт в комфорте да книжонки пописывает.

Оффлайн ПероВел

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Ноябрь 2011, 04:40:10 »
Господин ЯроРод изволил написать обо мне следующее:

http://oldheaven.ru/index.php?topic=876.0
25 Июля 2011, 12:13:09
«И вот ты, действуя как явный помощник драконов, пытаешься помешать нам восстановить действенное оружие.»

http://oldheaven.ru/index.php?topic=876.0
25 Июля 2011, 09:25:07 »
«…Как-то странно ты поёшь в унисон с завзятым гебистом Ка-9/П13. Насторожись, встряхнись.»

http://oldheaven.ru/index.php?topic=882.15
29 Июля 2011, 16:31:10
«Опять чисто жёлто-журналистский, подлый, проституционный приёмчик…Зато как видна твоя подлая журналюгская душонка в злобном потирании рук - попался Шемшук, теперь ужо я его!»

http://oldheaven.ru/index.php?topic=882.0
26 Июля 2011, 16:45:49
«Ярый пособник серых захватчиков наш ПероВел.»

28 Июля 2011, 18:37:37 »
«Вызывает удивление тупость астролога ПероВела в астрономии…
Твои призывы на руку драконам, сионистам, натовцам, католикам - всем врагам России, кто ты после этого, если не их пособник? Пусть безсознательный, но пособник, зомби-пособник.»

А теперь -   

ОБРАЩЕНИЕ
   Драконы, сионисты, натовцы, католики, серые захватчики и завзятые гебисты! Тут поступило мнение от одного уважаемого мной человека, что я вам помогаю, пособничаю. Это написал эрудированный последователь Ш.    А ведь почитатели Ш. – люди многое видящие, глубоко верующие и потому все, без исключения, исключительно порядочные. Уж они-то напраслину на человека возводить не будут. Если что утверждают, - значит, знают наверняка.
  Таким образом, налицо факт: я на вас работаю, а денег никаких не получаю. А ведь каждый труд должен быть оплачен. Это и закон Вселенной, и РФ. Трудовой Кодекс, опять же, вашими ставленниками писался, да и саму денежную систему вы придумали. Поэтому надо бы оплатить труд на вас, тем более, достаточно квалифицированный (смотрите, какое негодование он вызывает у фанатов Ш.).
   Почитайте, уже второй год тружусь на вас, а где благодарность? Только два-три человека не очень внятно поблагодарили за то, что глаза на Ш. им раскрыл. Остальные молчат или выражают недовольство. А некоторые подстрекают, пишут в личку: давай, мол, дальше про Ш. выкладывай, что там у тебя…
  А я теперь думаю, а чего это я задарма-то буду продолжать перед ними выкладывать? Они сами всё то же самое читали. Вот пусть сами и разбираются. Или же деньги платят, если сами не могут.
Тот же Ш. ни перед кем ничего безплатно не выкладывает, тем более, книги о спасении человечества. Оно и правильно: хочешь спастись – плати. Не хочешь – не плати. Свобода выбора – опять же, закон Вселенной.
  Это я, дурак, купил как-то стопку книг Ш., несколько килограммов, и безплатно отправил их в другой город, педагогам детского центра, чтоб деток, значит, просвещали. Нарушил закон Вселенной.  Хотя сам-то Ш. халяву любит, чтоб на него «за идею» пахали. А книги, с обещаниями безсмертий и волшебств всяких, похоже, и правда на дураков рассчитаны. А чтобы они этим не печалились, Ш. уверяет их, что «дУРАк» - это хорошее слово. Просто это вы его извратили. И он много ещё чего про вас, сС, написал нехорошего в своих книгах.
   И стольким он головы заморочил, столько у людей времени отнял, а кого и на деньги разорил, сверхценными идеями своими спасения от вас, что давно уже пора надавать ему по… заслугам.
  В общем, у меня к вам, как к созданиям понятливым и конкретным, без всякой там эзотерической дури в головах, деловое предложение. Вы спонсируете издание моей книги, материал уже мною собран. Рабочее название: «Брехопотам в джунглях своего бреда», серия «Аферисты 21-го века».
   Дальше – о Мегре можем написать, у меня и на него накопано компры на целую книгу. И о других, если договоримся об оплате.
   Способ оплаты – на ваше усмотрение. Мои банковские счета вам, конечно, известны: на них по десятке лежит… Или же являйтесь прямо ко мне через стены (Ш. пишет, что вам это раз плюнуть), только не забудьте денежки прихватить, а то просто смотреть на ваши зелёные, серые морды скучно как-то. А чтоб не пугать, вы, как Ш. уверяет, можете и поприятнее образы себе выбрать. Только, пожалуйста, в образе Ш. ко мне не являйтесь: я на него насмотрелся и не хочу больше.
   Или же просто подкиньте мне тугую пачку рублей, а лучше дипломат с долларами. Это моя давняя мечта и я пойму, что это от вас, и тогда мы сразу начнём работать.
   Ш. говорит, что вы все его книги и сайты внимательно читаете. Так что вы не можете не прочитать данное обращение! 
   Вы меня правильно поймите, драконы, серые и пр.! У меня сейчас как раз период переосмысления намысленного: либо дальше на вас работать, но уже не безплатно, конечно, либо опять к эгрегору Ш. причаливать, если вы поскупитесь. Он-то, конечно, никаких денег не даст, тугой он на деньги. Зато безсмертие обещает и волшебные технологии. А безсмертие, известно, на дороге не валяется и за деньги не купишь.
   Я подчёркиваю особо, что мне от вас только деньги нужны, а целиком ваши т.н. жизненные ценности я принять не могу. Например, жрать кого-то… От фанатов Ш. меня  просто тошнит. Да они и сами, кого хочешь, сожрут. Но я так думаю, вы того, кто на вас работает, жрать не будете. И в этом как раз спасение и есть. А то, что Ш. предлагает в качестве спасения – малоосуществимо.
   И нечего тут возмущаться (это я о фанатах Ш.): мол, драконам продался. Во-первых, не продался ещё, а только предлагаю. И не продаюсь, а устраиваюсь на работу. Надо же мне на жизнь как-то зарабатывать. А, во-вторых, я же не где-то там - шу-шу. Я здесь, прилюдно всё обсуждаю, в духе демократии и гласности. Это Ш. с какими-то невидимыми КОНовцами втихомолку, без нас, сторговался да и продал нас оптом вместе с Семлёй под их крышу, Конфедерацию. А нам теперь в розницу корочки ВОКК толкает.
   Я не корысти ради тут пишу. Мне бы только потраченное на Ш. вернуть.
  Хотел я, драконы, сроку вам дать для ответа на моё предложение до нового года (не до вашего Года Дракона, который где-то к февралю ожидается, а до 1 января 2012). Но теперь вынужден сократить срок до предстоящего лунного затмения 10 декабря с.г.  Таким образом, моё предложение поступает к вам на растущей Луне и между двумя затмениями. (Зря  ЯроРод посчитал, что ПероВел – тупой астролог.)
  А сократить я срок вынужден потому, что деньги нужны срочно: опять за снимаемое жильё платить нужно и за Интернет, через который к вам обращаюсь. А свою коммуналку я давно продал, начитавшись пропаганды Ш., что всем скоро хана и надо срочно перебираться жить на природу. И деньги мне понадобились, чтобы купить или построить что-то типа поселений-усадеб анастасийцев. Только, сколько ни искал я места на природе, в деревнях - везде пьянство и воровство. Или же анастасийцы попадаются, но у них менталитет своеобразный. Да и сам Ш., проехав от Москвы до Алтая или Владивостока даже, тоже ничего не нашёл приемлимого…
   В общем, давайте сотрудничать там, где у нас интересы общие. Если, конечно, и  сам Ш. не по вашему заданию действует, отвлекая доверчивых людей от более реальных способов борьбы с сатанинской властью…
   А до получения от вас ответа я выкладку подробной компры на Ш. придерживаю. И реагировать здесь на сайте намерен только на текучку. Или, если самому что-то интересно выяснить.
Славы и почёта Мне!

Оффлайн ПероВел

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Ноябрь 2011, 19:55:37 »
ЯроРо-о-од!..  А чо она миня опять обижа-а-ает?!!
ААААААААААА!!!!!!!!!!!

Оффлайн Северный ветер

• Активный участник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2011, 21:03:34 »
           ОБРАЩЕНИЕ
   Драконы, сионисты, натовцы, католики, серые захватчики и завзятые гебисты! ...

Неудачные адресаты вы для стёба выбрали, крайне неудачные.
Прочитают, не безпокойтесь, может уже прочитали.

К кому за помощью обращаться будете, когда реальность, к которой вы здесь воззвали, появится перед вами и от вашей дешёвой бравады не останется и следа? Тех, кто реально может помочь в таких случаях, вы от себя оттолкнули.

Славы и почёта Мне!

Ума не забудьте пожелать.

Оффлайн ПероВел

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Ноябрь 2011, 21:27:00 »
Вы сами-то их видели, гражданин, кем пугаете-то?
Ну, католиков, натовцев и гебистов – все видали. А остальных?
Или в вашей голове ветреной, может, и умной,  - только бредни Ш.?
Я, кстати, и к непрописным тут на сайте взывал. Не идуть…. И драки где-то по углам прячутся… Все чего-то боятся… Так что не надо пугать-то ими. В ВОККе вашем от этого членских взносов не прибудет.

Оффлайн ПероВел

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 30 Ноябрь 2011, 16:28:48 »
Этот старый жирный барсук из Кемерово только прикидывается нищим. А сам на семинар к морю мотался, пузо погреть. Даже я, продавший из-за Ш. жильё, это не смог себе позволить. Его свои, ближневосточные братья, спонсируют. Так вот он и всполошился, что и у меня спонсоры могут появиться. Ревнует. Когда я о деньгах для себя не заикался, он ещё терпел. А вот теперь и невмоготу вовсе.
   Тут меня особо одарённые в умственной неполноценности упрекают. А мне бог-то подсказывает сейчас: дураки – это на самом деле ДРАКИ! Просто это сокращённая форма написания.
  Уважаемые Драки! Вы сами видите что это за оголтелая банда – поклонники Ш. Их надо срочно изолировать, чтобы они не осеменяли невинные души своим сумасбродством и агрессией! И правильно Вы делаете, что держите таких под полным контролем. Таким как ЯроРод или эта питерская шизофреничка, упавшая со своего крана, только дай власть, волшебные технологии – мигом со всеми неугодными расправятся!
  Где демократия, спрашивается? Где свобода слова? Я не за Ш., я за Истину!
   Уважаемые Драки, Серые! Я прошу у Вас защиты от этой секты!

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2011, 16:32:58 »
Секта-это точно!

Оффлайн ПероВел

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2011, 21:37:58 »
Вот он – итог сыроедения: полное разжидение мозгов у фанатов Ш….

Оффлайн Трономага

• Живу тут
  • Древлеправославная
    • Просмотр профиля
    • http://www.tcelostnost.narod2.ru/
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2011, 22:31:14 »
ПероВел, а ЯроРод - не сыроед, у него почему разжижение мозгов??

Да, от нехватки денег некоторые прям звереют, только зачем тогда инстинкты борьбой за Рай прикрывать.

Оффлайн ПероВел

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Декабрь 2011, 23:31:43 »
Чтобы врать, не обязательно знать правду. Достаточно ПОНИМАТЬ, что ты её просто не знаешь.
  А вот ФАНТАЗИЯ – не враньё! Потому как в БУДУЩЕМ ещё НЕТ правды, истины как таковой! (И эта мысль пришла ко мне благодаря Вашей реплике, Ка-9!) Будущее – многовариантно.
  Но это если фантазировать только о будущем. А Ш., ведь, -  и о прошлом, и о настоящем…
  Другое дело, что любая искусственная система способна работать, если она непротиворечива и если в неё верят достаточно много людей.
  Всё когда-то было в первый раз…

Оффлайн ТаноКапа

• Случайный прохожий
  • *
  • РАдасти
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2011, 07:56:33 »
"Он просто дурит мозги пастве Ш., помогая культивировать тому лже-религию."
Каким образом он культивирует лже-религию,ведь для этого нужно хотя бы знать настоящую,а трактовок под настоящую существует много?
Уважаемый и заслуженный Человек Владимир Алексеевич, СоТворяет и Рождает НОВЫЙ  МИР из руин и остатков разрушенного РАЯ, в месте со своими ЧЕСТНЫМИ и дружными соРАтниками . Те кто пытается помешать ,  работают как пылесосы собирая весь мусор в себя.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2011, 10:27:42 от ТаноКапа »