Forum > Общий раздел

Город Жемчужин

(1/9) > >>

sventomar:
Т о чем буду писать в этой теме-основа основ творчества и реализации жизненных программ.
В предыдущей теме мы выяснили,что нас,бывших Творцов,закупорили в Астрале,при нашем непосредственном участии.
Ппросту мы своими же руками,не осознавая себя,выкопали себе могилу.При всем том,что нам казалось и кажется,что все что мы
делаем,все по нашей Воле и желанию делается.
Для того,чтоб мне захотелось писать эту тему мне пришлось зайти на ,,Портал бевой энергетики СЭН".
И там пишут:,,Зло набирает силу,когда его не замечают.Резонирует с глубинными слоями Земли.И одним из его инструментов-смена решений (растягивающая в разные стороны.Нет сосредоточения,постоянное отвлечение,сомнение в своих действиях,что способствует рассредоточению Силы.Наблюдается при множественных подключках и одержателя...
Страх,зависть,жесткая конкуренция развивают еще направление энергетического вмешательства:подавление конкурентов,вплоть до полного уничтожения.(Это свойствено не в меньшей степени Христианству и христианской церкви).Практикующий должен четко осознать свою отвественность,за мир в котором живет,и Силы с которыми соприкасается.
Отправная точка любого нападения и Агрессии-страх.Это самое разрушительное из всех состояний.Так в людском обличии находятся
сущности чужеродного происхождения.
Не всегда человек слышит звуки воздействия на него.Есть звуки,не ,,воспринимаемые" ухом,но по результатам всегда можно знать
о целях того,кто их заказал.Под сопровождение воздействия определенных звуков,обходящих сознание,проводятся все виды
зомбирования,введение чужеродных энергоинформационых программ,влияющих на поведение и мыслительную деятельность человека.Во все случаях звук способствует возникновению химических реакций внутри организма человека,животных и растений
(В этом можно убедится сравнивая растительность лесов в прошлом и настоящем и поведение животного мира).
Каждая вибрация имеет не тоько звуковую,но и цветовую окраску.
Нужно знатьсебя,предназначенного быть частью целого,и способность выразить себя в любой форме,какую только можно представить.В этом заключается суть управления эфиром.

sventomar:
Борода и брадобреи.Автором появления брадобреев в царской России был Петр первый.Именно через него начались самые жестокие гонения на Ведичество.Он же по сути уничтожил Казачий Спас в войсках.Многие наслышаны про Казачий Спас.
Но спросите вы-какое отношение имеет борода к Ведам?А самое непосредственное.
Практически никто сегодня не сможет ответить о том для чего же нужна борода при работе с Эфиром.
Попробуйте хоть кто-то ответить,или найти похожую инфу в инете.А это основа,так что жду ответа.Безусловно операторы сознания
это знают и с успехом используют против человечества.

sventomar:
Если мозг представить как радиоприемник,измерения(мерность),как радиостанции с разными частотами,то структура пространства несет инфу,необходимую мозгу для настройки на разные ,,радиостанции"-другие,высшие измерения.Если пространство хаотично,
а современное информационное пространство имеет высокую степень хаотичности,то головной мозг,как система настройки всей
многомерной энергетической структуры под названием ,,человек" вынуждено сбиватся с гармоничных,базовых настроек,или
,,частот Жизни" дающих доступ к высшим пространствам,отчего последовательно сбивается нервная система,разлаживается психоэмоциональная сфера,и в итоге это отражается в виде заболеваний физического тела.
Структурированное пространство можно назвать основой развития человека,управления энергетическими потоками,через организацию той или иной стрктуры и в конечном итоге-психического и физического здоровья.
И помните,что нынешняя архитектура дома и желание его иметь в класической форме-это добровольная отсидка в ТЮРЬМЕ.

sventomar:
Темных конкретно достала моя писанина.Поэтому она для меня более чем не безопасна.Это может подвердить и Стриболеля.Когда она согласилась общатся ср\о мной по телефону,то тут же в диалог вступили шакалы уголовные,которые очень желали сорвать наше общение.И таких примеров несколько,что насколько выгоднее для нас было бы личное общение,но не через инет.Тем более,что это на руку Агрессору и ихним шавкам,которые тут же используют все это против нас.Как говорится:,,Добрыми намерениями устлан путь в Ад".
Как думаете,что это значит?А это значит уважаемые,что наши добрые намерения нам навязаны и тут же против нас используются.Поэтому,кто пожелает,имеет возможность мне в личку написать...
И как это делается...
,,Высшей управляющей системой в живом организме является психика.Искуственно изменяя сугестивную парадигму,можно управлять не только комплексом убеждений и представлений,но и соматическими процесами.На уровне сознания субьекта это обычно отражается как Вера,убежденность.Устойчивое представление,мнение и прочая.Сугестивная парадигма существует и вне, и помимо сознания и количественно диктует сознанию число реалий.Сутью сугестивной парадигмы является ,,ядро" личности,образ ,,Я" со всей многомерностью его отношений
с окружающими ,,реалиями".Любой человек,росший среди людей имеет открытую сугестивную парадигму.Это значит,что внутрення картина мира человека может менятся.Способов такого изменения два-медленный,через осознание,приспособление ик внешней среде,и быстрый,когда инфа вносится импринтигуется,минуя критику сознания и механизмы его защиты.Последнее можно достичь искуствено у любого здоровогл человека."
,,Создатель компьютерных пситехнологий заявил:,,Мы создали яд,против которого нет противоядия.Человек не может обнаружить,какая инфа была внедрена,не может обнаружить сам факт внедрения ккой-либо инфы.
И если он даже чудом узнает,что диструктивная инфа была заложена в конкретном шуме (музыке 440 гц,образах),
то ее расшифровать вряд ли удастся (как например в частоте 50 гц ).
Для человека с достаточным уровнем подгдтовки ,умеющего контролировать свои неосознаваемые сферы,опасность превратится в донора для психотронного манипулятора близко к нулю..для тех кто этому не научится,-тут к гадалке не ходи,-уже уготована судьба бройлерного цыпленка,каким бы ,,крутым" с виду не казался.
,,Ищите Бога сами в себе",а я добавлю-ив окружающих".Как только мы начинаем это понимать,многое из казавше
гося незыблемым становится илюзорным,имеющим порожденый и принудительно удерживаемый виртуальный харак
тер."

sventomar:
Здравствуйте уважаемые почитатели и не только.Потому что кроме тех,что интересуется Духовными практиками и возможностью идти своим Путем.есть еще те кто любую даваемую мной инфу старают
ся во вред человечеству применить.И с ними в основном приходится иметь дело.Они очень щепетильны и требуют
к себе уважения...и все прощения,ибо никак не хотят отвечать за свои пакости.И тем более не хотят,чтоб люди о них знали,и тем более давали им отпор.поэтому не хотят быть идентефицированы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии