* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2019, 00:27:49

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: Город Жемчужин  (Прочитано 2360 раз)

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
Re: Город Жемчужин
« Ответ #64 : 30 Март 2019, 13:45:21 »
Как нас использует система можно проследить по выступлениям Сергея Данилова.Путем ослеживания и манипулирования сознания позволяет дойти до определен
ного рубежа своего духовного роста,потом ликвидирует.При этом информация для широкой публики выдается только выгодная системе.В случае с Даниловым
упор делался на одиночество,чтоб ни в коем случае не совместная работа.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 08 Апрель 2019, 10:39:30 »
В случае со мной,как и в случае с Шемшуком используют в качестве сборщика инфы нужной системе.Тебя отслеживают преследующие тебя по заказу силовых структур.Те в свою очередь постоянно тебя сканируют и когда инфа собрана до полной готовности,дается команда и тебя обирают по полной,согласно полученной инструкции.В моем случае у меня забрали документы и все собранные мной записи,причем не в первый раз,а в течение ряда лет.Меня держат в полной изоляции от родных,от знакомых,от возможных едино
мышлеников.Без дома,без семьи,без возможности иметь какие-то доходы.Несмотря на разнообразие моих знаний имеющие практическое значение,а значит могущие принести доход.Иначе говоря меня держат в определеных рамках,выгодные системе.
И как бы я не вопил и не просил о помощи,заинтересованные в моей беспомощности не позволят мне ее получить.
А способов отобрать и обобрать у системы множество.Шемшук писал,что у него собранные материалы исчезали из закрытого дома и все знаки поставленные им были не тронуты.Но к сожалению он не знал о существовании операторов сознания и что его использует система в своих целях.А так уголовники свободно открывают любой замок,любой автомобиль,причем все ловушки остаются етронутыми.
Для этого у них есть отработанные методики.Уже то,что обратившись к к уголовникам за помощью,пострадавшие получают обратно свои автомобили в том самом порядке,как будто их никто не трогал и не открывал.Ничего не тронуто,все на месте.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Апрель 2019, 10:51:46 »
,,Имейте в виду,времени не так много...Сейчас наши навыки общения хуже чем были когда либо за всю историю человечества и
скорость с которой мы эти навыки теряем,тревожат.Развитие технологий и темп современной жизни привели к тому,что нам все труднее понимать окружающих и испытывать эмпатию.Мы се чаще чувствуем себя одинокими и несчастными.
Так не должно быть и мы все вместе исправим.
Хенрик Фексеус ,,Шестое чувство".
И только вместе.Вопреки Системе,разьединяющей нас и сеющая рознь между нами.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 12 Апрель 2019, 14:35:57 »
Хреновую шутку с нами сыграли.Очень.Поэтому хочется дать коекакие разьяснения.
Закон эволюции гласит...
Закон Иерархии установленый на Земле и являющийся основным,в ущерб или использующиеся нам во вред:
это Путь Правой Руки,и гласит:,,Все во Вселенной,в Космосе,в Мироздании подчинено одной цели-развитию
и совершенстывованию.Но развитие было бы невозможно,если бы не существовало закона Иерархии.Все в
Мироздании подчинено данному закону.Основной принцип Закона Иерархии-Высший (на данный момент это Темные) ведет Низшие,просвещая и НАПРАВЛЯЯ его,а низшие почитаетВысшее.
Закон Спирали.Основной принцип его-развитие происходит спирально,проявляясь от форм низших к более со
вершеным.Если это движение эволюционно,и наоборот,если оно инволюционно-он движется по спирали в низ.
Закон Анологии.Каждое последующее явление или обьект в спирали анологичен предыдущему,но не тождествен ему.
Закон Ритма и Цикла.Все во Вселенной подвержено ритму и циклу.Каждое явление в Мироздании имеет
свое начало и конец.Цикл,это КРУГ какого либо явления или действия.Чередование повторяющиеся циклов
образуют ритм.(Вот нас и зас тавляют по кругу ходить,не позволяя выйти из него.)
Закон Равновесия.Любая вещь,событие,явление имеет два противоположных полюса,в центре которых-
,,Великое Спокойствие".Точка равновесия.То,что не позволяет никуда двигатся.
Закон Свободы Воли.Закон ,,Сознательного Выбора" и отвественности.Закон Свободы Воли гласит-Человек
действует согласно ,,своему выбору".По этому Закону НИКТО не может повлиять на его выбор,если бы не
Путь Правой Руки и все связанное с этим.
Поэтому,действующие и живущие по законам четырех мерности управляют теми,что живут в самой трех
мерности.Червяк видит и воспринимает только то,что доступно ему.
Поэтому,Эфирное видение и эфирная магия,что зачастую используют уголовные структуры позволяют видеть и избегать ловушки.И не только.
Поместив человека в трех мерном пространстве,Система отбрала у него возможность пользоватся своими
возможностями,и в частности Формирователем Реальности.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 15 Апрель 2019, 13:17:44 »
Раз начал с разьяснений,то продолжу...
Вьесто формирователя реальности,который был подвластен творцам в четырех мерном пространстве,нам для реализации навя
заных Системой программ был дан денежный эгрегор,который от столетия к столетию набирал все больше мощи,с применением
техномагии.Основная цель денежного эгрегора,как  инструмента реализации каких либо программ и целей-блокировка насущных
нужд людей.Причем за денежным эгрегором,а вернее прикрываясь им стоят конкретные Силы и сущности,работающие совместно с христианским эгрегором.При этом блокируются наиболее...
Что же касается Закона Аналогии,то он очень успешно применяется против человечества.Для этого используется как сама история,
в том виде,что нам подается,так и исторические памятники и реликвии-танки,пушки,ракеты,быт древних,и т.д.
А для того,чтоб мы не могли на другой уровень развития,отслеживаются все изобретения могущие вывести нас на эти уровни и отбираются,как и было с изобретениями Теслы,трудами Менделеева и многих других известных и менеее известных.
Вода...Источник всего живого на земле.Мягкая вода имеет мягкое действие,жесткая вода-жесткое действие.А так как мы состоим
практически на 50-70 процентов из воды,то это сказывается и на наше здоровье.А так как из за химизации сельского хозяйства
у нас в основном жесткая вода,то везде и всюду образуются из за этого геопатогенные зоны...и порталы к ним.
И дряхлеют люди,живротные,меняется растительное царство,гибнет лес.И рушатся дома,дряхлеют очень быстро...и болеют люди.
Сейчас когда обращаешся за помошью к человеку-дай денежку,человек просто деревенеет,он не в себе и не в состояние что-
либо адекватно сделать.Это связано с работой печени,перво элемент Дерево,эмоции,либидо.Это магический канал,контроль над которым у нас забрали.
И самое главное.Нам не позволяют разобратся во всем этом.За это нас наказывают.Мы долджны думать позитивно,без копания
в своих ощущениях.Что самое удивительное,так то,что о подобном писали братия Стругацкие в романе Жук в муравейнике и Остро
ве.Да и многие другие фантасты затрагивали тему тем или иным образом.

Оффлайн РАТЕОН

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 16 Апрель 2019, 00:33:52 »
Привет, по прежнему в Молдове СвентоМар ?

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 28 Апрель 2019, 17:01:40 »
Привет Ратеон.К сожалению большого выбора нет.Господа операторы сознания очень недовольны моей писаниной и создали и создают мне кучу проблем.Путь на Россию мне перекрыли.Также как и на Украину.И о..чень меня опекают,чтоб помощь ничью не получил.И инфой чтоб не делился.Работать под прицелом операторов до зубов вооруженых всевозможной техникой контроля и манипулирования сознания в одиночку...
И насчет НЛП техник.Ведь эти техники воникли как проообраз техник используюмых Системой против человечества.
А основа НЛП техник-отзеркаливание.Вот человечество и гонится за...отражениями.В том числе и я.
Задумал задачу,поставил цель...и пошел в обратную сторону от цели...

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 29 Апрель 2019, 10:11:56 »
Как обратил ваше внимание в раннее написаных мною сообщений,то против нас используют совсем другую чакорную систему.Это древние знания отобранные у нас и против которых идет постоянная война.Поэтому убирают целителей
Ведунов...А чакорная система,как я уже писал связана с Казачьим Спасом.И речь,которую мы используем,предназначена работать против нас самих.Мат,ругань,брань.Рот,через который все эти нечистоты изрыгаются,в Казачьем Спасе является чакрой,имеющии свою окраску...Но самое главное,что необходимо знать и учитывать,это то что из чакорной системы Казачьего Спаса убрано часть информации,причем фундаментальной....
И всех желающих,любящих меня,прошу оказать мне свою духовную поддержку и любовь...
Ибо деньги ничто.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 15 Май 2019, 12:48:29 »
Своими поисками и данной инфой на сайт создал себе кучу проблем.Но заодно в настоящий момент готов ответить на многие вопросы,за исключением той инфы,что у меня украли господа операторы сознания через своих сообщников.Поэтому на данный момент
имею крайнюю нужду в вашей поддержке и помощи,ибо темные всеми способами избавляются от тех,что мало мальски могут изменить
реальность созданную ими.А это в первую очередь противоборство с теми с кем призван совместно творить.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 15 Май 2019, 13:07:05 »
Что необходимо знать о Правом Пути?Это в первую очередь то,что против нас используют энергетические центры и чакры используемые в Казачьем Спасе.Их всего 144 энергетических центра.При этом используется инверсия-из позитива в негатив.
Правый Путь это Силовая Система организма,получающая команды Ума и распоряжения и предназначенная для претворения в Жизнь
этих команлд и распоряжений,...если нет отмены данных команд и распоряжений со стороны...и т.д.
поэтому сущности разные,бесы и полубесы и ипользуют нашу энергетику.
А так как все есть вибрация,то используют нашу ротовую чакру для производства негативной энергии.
Звук является самым плотным видом тонкой материи,поэтому его вибрации способны изменить пространство,структурируя его так
или иначе в зависимости от вида вибрации.Технократы взяли это на вооружение и используют технику создающая вибрации разрушения.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 15 Май 2019, 13:09:32 »
Кто захочет оказать мне помощь в той или иной форме,позже дам с согласия Сокола свои реквизиты.
С уважением ко всем Вам.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 16 Май 2019, 13:02:02 »
Как это работает.Я очень немало времени обращался к эниологам господина Рогожкина на коррекцию.И не было случая,чтоб господа уголовники не пытались подключится к этим коррекциям,независимо от того,кто ее проводит.
Это было обнаружено на одной из коррекций в Ростове.И естествено были случаи когда пытались взять контроль
над коррекцией.А если не удавалось,то просто срывали ее.Уголвники же просто замыкали на себя в Астрале данную коррекцию.Когда же это не удавалось,то старались результаты коррекции тем или иным образом сорвать.
Но очень часто бывали случаи,когда попадали под воздействие операторов сознания и выполняли их заказы,обди
рая меня в липку,при этом искренне думая,что меня облагодельствовали.