* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Ноябрь 2018, 22:27:52

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: Город Жемчужин  (Прочитано 488 раз)

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
Re: Город Жемчужин
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2018, 11:34:12 »
Hristos cerez therkovi ,,Ia-Svet,a vi ne zameciaete menia!
Ia-Puti,a vi ne sleduete mine.
Ia-Istina,a vi ne cerute mine.
Ia-jizni,a vi ne ishcete menia.
Ia-Uciteli,a vi ne slushete menia.
Ia-Gospodi,a vi ne povinuetesi mine.
Ia-vash Bog,a vi ne o molitesi mne.
Ia cash lucishii drug,a vi ne cerute mine
Ești vi nesciastni,tot ne vinite menia."
Eto razgovor gospodina și svoimi rabami.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2018, 09:37:53 »
Dolgo ne mag poniati,cito prakticeski vse nepriatnosti moi.da i vseh ostalinih zaregistrirovanih i  tak  ili inace  proiavivshih
sia na saite imeiut shodnii problemi-porcia na nogi i mnogoe drugoe.Sait,da vse saiti podobnoi tematitki okazalsia  v raz
rabotke u Ierarhii,so vsemi vitekaiushcimi.Bili prikrepleni k saitu spethi so speth osnastkoi.V osnovnom vse saiti bili raz
gromleni,nash eshceo dergytsia,no toge razbomblen.Ia i dumati ne mog o teh metodah cito protiv nas primenialisi,citobi
nas raziedeniti.Naskoliko profesionalino bilo vse sdelamo mogete sami posuditi-nicego iz togo cito hoteli  realizovati nebilo
sdelano.I polnostiu okazalisi  razobshceni.
Za 8 let ni odin iz zaregystrirovanih tolkom nicego ne sdelal.Odna pisanina bez ponimaniya proishodiashcego.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2018, 09:57:40 »
Seicias mnogoe stalo nevajno.I ob etom bilo bi lucishe govoriti ne cerez internet.No u vas net zashciti protiv teh priyo
mov i tehnik cito protiv nas primeniaiut.Vvedi osnovnoe orujie Ierarhii-eto vseobshcee nedoverie kotoroe vmedreaetsia
vsemi dostupnimi metodami.v tom cisle cerez magyiu i kradniki,kotorii ne diagnostiruiutsia obicinimi  sposobami.
I eto ciasto idet cerez blizkih ludei.Vedi Hristos obievil v svoeom poslednem prihode na Zemliu:,,Ia vam prines ne mir,
a meci..."
Poetomu na vsem protiagenii etoi i vseh predidushcih thivilizathii vnedrilasi aktivathiya negativa cerez therkovi i ne
toliko.Ob etom v starinu govorili:,,Lojka degtia portit bociku meda"'.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2018, 15:46:19 »
Здравствуйте увжаемые...и прочие.Что-то не пойму.Вам,что моя работа не нравится.?Или только умеете ставить так называемую ,,карму"?Даже разговаривать со мной похоже считаете ниже своего достоинства.Из за своей писанины вынужден быть без крова,спать где придется.Меня грабят,убивают,а вы хоть пальцем не пошевелнете,чтоб помочь.И это Древле Православие?
Поставили себе клеймо и вы уже Боги?Проехать в Россию нелегалом,ибо господа из спец служб и менты на меня зубы точат,а вы
хоть один рискнул со мной встретится?И на обратном пути в Молдову от тех же ментов,и господ из спец служб проблемы.Не говоря
уже об уголовниках.Похоже только им и нужен-отслеживают каждую мою мысль и идею и тут же протв меня и употребляют.
Не говоря уже о том,что постоянно обворовывают.Так это шакалы.Они только кодлой и способны,что-то сделать.
Так для кого я тут стараюсь и рискую?Вогнали несколько сущностей во мне и нне дают от них избавится.И много других пакостей
сделали и делают.Заставили при помощи  ехник манипулирования сознания взять кредит и не позволяют отработать его.И это
при том,что старался хоть,что-то для общего блага сделать.Так ко мне спиной повернулись и не считаете для себе достойным со
мной общатся,не то,что помочь.Хороши стоящие на Пути.Нечего сказать.Так чем вы лучше других?

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2018, 16:06:30 »
                                                  Когда выходят из повиновения автомобили.
Что двигатели внутреннего сгорания автомобилей подвержены внешнему воздействию,маги давным-давно знали.К этому же пришли и балтийские морпехи.При взлете самолетов вертикального взлета в радиусе пяти километров глохнут двигатели автомобилей.Машину
удается завести только после удаления самолета.На базе этого феномена в лабораториях морпехов создана техника Пси воздействия
различных модификаций.Которая с успехом прошла полевые испытания находясь в руках уголовников,которым была для этих целей роздана эта техника.Было официальное расследование случаев применения данной техники.Но когда сыщики вышли на эти лаборатории,дело было прекращено.
И конечно же,те что внушили,т.е. навязали нам данную техногенную цивилизацию,которую поддерживают искуственно,не давая вый
ти из ее рамок (изобретения Теслы и не только),тем болле знают,т.к. вся земная техника на то и расчитана,чтоб повиновалась не
нам.При выходе данной техники из повиновения,создается другая реальность во ред владельцам этой техники.Таким образом вы
чищают человечество от боле одареных ее сынов и дочерей,которые тем или иным образом могли бы изменить реальность навязан
ную нам,создавая более благоприятную.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2018, 16:27:26 »
Частота 50 гц,пятидесятники,магическое число 50,что уголовники используют.Поезд в осозннаном сновидении.Все это предназначено для манипулирования сознанием человека.Взлом защит,ментовские игры,провокации и подставы,и техника Пси воздействия на
службе у них.Эфир и эфирное тело,навигация и управление своей реальностью-все связано с этим.
И техники для удерживания навязчивых идей и состояний,в том числе чувство вины и обид для блокировки реализации целевых
программ...При помощи подобных техник любую мысль можно перехватить и не дать ей уйти в реализацию.,Что и проделано со
мной и не раз.При этом оператор внушает нужные ему состояния,чтоб не дать человеку возможность духовного роста.
История человечества полна подобных примеров,когда стоящий на Пути доходит до работы с эфирным телом,он вынужден скатится...
вниз,так там установлена Морана.При этом оператором ведется работа с эфирным телом рецепиента,вызывая в его реальности падения,
прокладки,уводы от поставленых целевых программ...
Ну и парочку слов о назначении чая и кофе,о котором к сожалению мало кто знает,кроме уголовников и представителей силовых
структур.А при их помощи к сожалению очень эффективно идет манипуляция сознанием людей и увод их от насущного.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2018, 16:41:06 »
И несколько слов о железной дороге и поездов...Конечно эту инфу нежелательно давать в инете,но вы своим ,,нежеланием и упор
ным" молчанием (читай Иерархия),поставили в ситуацию,когда не вижу иного выбора,находясь в изоляции от тех кому я все это пишу.
Так вот,железная дорога,прообраз древних техник Ариев для работы с пространством.Это связано с работой позвоночника,с возмож
ностью перемещатся во времени.
И тут как раз выходим на блокировки связанные с необходимостью иметь паспорт и отмечатся где либо.Это фиксация событий в пространстве и времени и утеря частей своей Души.
При этом идет усиление возможностей операторов сознания.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2018, 11:40:28 »
Как они работают?К примеру уголовники.Ибо на сегодняшний день это одна из наиболее мощных структур работающих с эфирным телом,с телом намерений,с пространством реализаций...
Тогда еще не знал о них и их воэможностях.Но приходилось сталкиватся с групировками имеющих в своем арсенале технику Пси
воздействия.К примеру обращаюсь к колдуну Вуду,еще лет десять тому.Так эти ребята начали делать ему проблемы так,что он и забыл о помощи мне,да и о своей школе.Обращаюсь к другому колдуну спустя несколько лет.Он ставит мне защиту и спустя некоторое время вынужден был бежать,спастись бегством,бросив на произвол судьбы свою школу...
Обращаюсь к целителю из Саратова имеющего в своем арсенале технику внеземного происхождения,так ему эта техника не помогла.
И пришлось ему из за меня пойти на сговор с уголовничками.
Обращаюсь уже к целителям Харькова.Так им ничего не стоило подкупить женщину целительницу проводившую обряд.
В результате я не смог выйти из под их опеки.
Ну а господа из спец служб работают немножко иначе.Уже то,что я не смог восстановить видение тонкого мира после их атаки с применением спец техники говорит само за себя.Ну а когда я случайно перед снеансом целительства увидел сидящих за столом четверых в черном и один из них небрежно махнул рукой на меня и я перестал их видеть...
Менты немножко по другому работают и всегда в паре с уголоничками.Подлянки умеют строить.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2018, 11:51:56 »
Так,что мне придется вероятно еще долго дожидатся чьей либо помощи.
Ну и к чему приводит неумение владеть эфирным телом,оно же пространство любви:
Воспитание без любви делает человека двуликим;
Ум без любви делает человека хитрым;
Приветливость без любви делает человека лицемерным;
Компетентность без любви делает человека неуступчивым;
Власть без любви делает человека насильником;
Честь без любви делает человека высокомерным;
Вера без любви делает человека фанатиком;
Богатство без любви делает человека жадным;

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2018, 12:02:36 »
Ну и к чему весь этот сыр-бор.Все дело в том,что Правый Путь отвечает за личную магическую Силу,которую с успехом у людей отобрали,пользуясь их личной Силой для достижения целей вредящих им.Левый Путь отвечает за пространство Любви,за Род и
родовые связи.Это работа с пространством,которую нам не позволяют вести,видение тонкого мира,работа с сущностями,с Навью.
В место всего этого нам разрешается создавать устройства подмены бывших умений Творцов.И нас все время вводят в стресовые
ситуации уводящих нас со своего Пути и заставляющих нас жить чужой жизнью.
А что-же Светлые Силы?А все дело в том,что они работают только с группами,тогда как темные работают с каждым из нас.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2018, 13:31:46 »
Как поет Шипутинский-наша жизнь соло...
...А когда еще наткнешся на своих личных стражей...,что не позволяют дергатся куда нибудь на Ведический
Путь...
Так оно и было со мной.На первую серьезную чистку денег не было.А так как это была перестройка,вернее 2002 год,то работа то была,то ее не было.И подрабатывал на рынке продавая чужой товар.Вот и узнал про хорошую целительницу.Брала не дорого,но условия ставила кое какие.У меня денег не было,ни на оплату,
ни на выполнение условий.Так,что деньги без ведома работодателя из кассы взял,которые очень долго отда
вать не мог.Пошел к целительнице.Заплатил.Она мне приготовила воду.И поехал.Заехав сперва к двоюродной сестре,в другом городе.Меня предупреждали,чтоб никуда не заезжал.Она мне испортила воду,но я все равно решил принять лечение.Вечером в Кишиневе,у общежития меня уже поджидали.Как я вошел в общагу,как
и кто меня избивал -не помню.Пришел в себя-весь в крови,голова разбита,ребра сломаны.В больницу пришел мент и предупредил-вякнешь,будешь с нами иметь дело.Потом меня в течение месяца,пока не срослись ребра,сторожили местные уголовники.И был показной суд...
Потм были еще чистки.Много.Потому,что меня часто опережали поставившие на меня порчу и снимали ее...
А потом обновляли...
И так,пока в один прекрасный день не увидел в животе у себя седока,что вовлекал меня в неприятные ситуа
ции.И были уголовнички,что вогнали его в мое тело.
А потом захотелось поехать в Академию Развития Человека Куровского,и тут меня догнали три Силы,три
сущности и начали меня блокировать.Это были мои личные сторожа,с которыми имею дело каждый раз,
когда хочется Ведическими практиками занятся.
Одна из них,как уже писал,принадлежит уголовникам и тщательно ее охраняют,чтоб не избавился от нее.
Другую вогнали через церковь,и тоже уводит от намеченых целей,тем более от ведовства.Третья-сущность,
что мой дед выкопал вместе с горшками.Один горшок разбил,в котором была развоплощенная сущность.
Это армянская княжна,чей образ хранился вместе с драгоценностями в уцелевшем горшке.Вот тогда в
нашем роду по материнской линии все пошло наперекосяк.
Лишив нас возможности работать с Эфиром,Иерархия позаботилась вместе с Операторами Сознания дать
нам сурогат эквивалента Силы,что позволил бы так или иначе работать с пространством-деньги.
Поэтому реализация целевых программ часто зависит от наличия этого сурогата.Но никто практически не
знает,что трудности в реализации искуствены.И связаны в первую очередь нашей разобщенностью...

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2018, 12:43:17 »
Из своего опыта могу сказать,что сколько не имел проблемм с уголовниками,при чистках они все время выходили сухими из воды,т.е. обратку не получали,также и те,что так или иначе их заказы выполняют.А уж если очень сильно хотят ,чтоб на них работали,то сделают любую подлсть,чтоб данный человек выполнял ихние заказы.К примеру-ясновидящая,что им отказала
оказалась вынуждена выполнять их заказы по той простой причине,что ее сына уголовники сделали наркоманом.
Не любят уголовники рисковать своей шкурой.Всегда подставы делают,чтоб уберечь ее.
Поэтому когда я на диагностику иду и мне говорят,что я чист,хотя знаю,что это не так,то речь может идти о краднике.
В итоге все,что мне должно идти,идет господам уголовникам.
И тут выявляется,что по сути крадник один из важнейших инструментов Агресора.Для дальнейшего разобщения людей.
Разделяй и властвуй.Когда Христа упрекнули в том,что он берет чужое,то ответил:,,Какое тебе дело до того,что я жну там где не сеял.Из чего вытекает,что он являл собой грабитель космических масштабов.И выбраны были Евреи не случайно заказчиком.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2018, 12:56:49 »
Уважаемый форум.Я имею крупные неприятности с заинтересованными,чтоб этот сайт перестал существовать.Поэтому без вашей поддержки мне становится невозможным дать качественный материал,а сейчас тем более давать.Все упирается в освоение работы с Эфирным телом.А это можно достичь только сообща.Поэтому любая реализация чего либо без умения работы с Эфирным телом
достигается 50 на 50.А вашей поддержки...чего-то не мшгу дождатся.Хотя выложился весь,чтоб дать максимально полезный и досто верный материал.Каждый из вас взял из него то,что сумел усвоить,забыв даже из вежливости поблагодарить меня за мои труды.
Всего доброго.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2018, 10:58:32 »
Когда целительница хочет тебя наделить своей Силой и возможностями,а господа уголовники как стая шакалов преследующая тебя,
делает все,чтоб этого не случилось.Это было со мной.Владеющие эфирной магией уголовники спровоцировали ситуацию,когдая
повелся,для того,чтоб наказать и обобрать.Двое уголовников внедрили свои энерго тела в мое энерго поле,взяли под мышки и столкнули под поезд.После выплеснутого мной негатива на спрвоцированную ими ситуцию.Снова сломанные ребра и разбитая голова,и мои одержатели изолируют в Астрале пришедшую ко мне целительницу.Ее и в последствии так и не допустили ко мне...При всем том,
что имел связи с Древле православными и имел кучу всевозможныз мыслей о совместной работе.Но безучета того,что я крепко влип и меня постоянно преследуют господа уголовники,как и без знания того,что им известны все мои мысли и желания и они очень не заинтересованы в моем духовном развитии,а тем более в том,что я совместно с кем-то веду подобные практики.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2018, 11:38:47 »
,,Человек с точки зрения энергетики представляет собой закрытую систему.Как полый сосуд,наполненый чем либо.
У него там внутри каналы,чакры,куча энергетических центров,все это работает слажено (иногда),но закрыто.Как закрытая система с фильтрами на поступающие энергии (а если фильтры инородные?).Поэтому порчи и сглазы- это внедрение чего-то постороннего в систему.Ну как если вы в закрытое помещение поместили что-то вонючее.Его сразу видно как инородное тело.
А крадники и закрытие дорог-это как бы порча,но без внедрение в эту оболочку.Изнутри у жертвы может не быть никаких порч,грязи негатива,все работает нормально.Поэтому по диагностики может быть пусто.Крадники ставятся снаружи.И то,что к жертве ,,шло"(деньги
удача,брак) перехватывают по дороге к ней,за километр,и до нее не доходит.Прямого влияния нет,т.е. чистить нечего.Чистки убирают только то,что внутри жертвы.А внутри все хорошо.
Именно поэтому крадники и закрытия дорог считают одной из самых сложных техник идля снятия и обнаружения.Симптомы-резкое уходшение дел в одной сфере или в фсех сразу.Перестают идти деньги,клиенты,люди не обращают внимания,удача пропадает со
вершено.Могут пропадать силы жизненные и позитив.При этом симптомов порчи нет или невнятные.
Чистить класическими методами бессмысленно.Вы метафорически говоря,драите свой дом.А кто во дворе перехватывает почталионов
с письмами и вашей зарплатой-вам и невдомек.Вы чистите дом усерднее,а письма не доходят.Вы уже все помыли и почистили,а денег так и нет.Это он и есть."
Т.е. без Эфирного зрения и умения работы с пространством вам нечего делать.В отличие от силовикв и уголовных структур стремящихся все подмять под себя.
И откуда у уголовников такой ,,фарт" спрашивается?А все просто.Они незаменимые исполнители деликатных поручений,как то-
убрать кого-то,либо фирму заглушить.А сейчас подбирают под себя церкви и монастыри.Ведь не зря ритуал распятия на кресте вместе с Христом был сделан римлянами.Он отлично работает как пространственный резонатор давая им удачу в их поганных делах.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2018, 16:13:19 »
Самый большой прикол в том,что Иерархия обезопасила себя многократно,дабы мы не обрели себя.Только утверждение того,
что мы здесь гости,и что нам в нашем теле ничего не принадлежит...И мы де не можем по этой причине ничего здесь менять...
К тому же смешение рас и народов при помощи денег еще больше вселяет такую уверенность в них.
Ну и с самого начала превращения человека в раба,Иерархия видоизменила структуру глаза,дабы мы не могли увидеть тонкие Миры и не могли на них воздействовать без ее посредства.Ныне как бы будут возвращать возможность работы с Эфирным телом,но большинство не смогут этим воспользоватся ибо большинство знаний не то,что утрачены,но закрыт доступ к ним.И для этого было использовано время.Очень много раз.