* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Июнь 2019, 10:19:19

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: Город Жемчужин  (Прочитано 2663 раз)

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
Re: Город Жемчужин
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2018, 11:17:13 »
Я прошу прощения за свои эмоции,но меня уже крепко достали.Достаточно сказать,что господа уголовники никак не допускают получение мной ккой либо поддержки.Считывая мои мысли и жеклания и на каждом шагу опережая,
трудно,что нибудь роеальное в одиночку делать.Я,если бы имел возможность воспользоватся своими талантами,
то давно бы имел все необходимое,и друзей и круг общения и шел бы своим Путем,Путем Вед.
Преследующие меня ходят к моим родственикам и приказывают им,чтобони меня не принимали и выгоняли.
Таким образом держат в подвешеном состоянии,не позволяя обрести точку опоры.Тех,что работаюь наних защищают
не позволяя,чтоб обратка шла на них.Используют при этом некромагию.И привязки по горлу.Это основа макгической работы и карма.Ибо на горле три основные чакры:Главнды-личная карма;Адамого Яблоко (центр горла)-родовая карма;И щитовидка,
тороидальные железы-это мировая карма;В качестве операторов сознания уголовники используя все низменное в
людях блокируют отработку рличной кармы.Родовую и мировую карму не позволяет Иерархия отработать.Эти функ
ции она ,,берет" на себя.При своей работе уголовники используют магию чисел.Один из приемов это 5+5+1.Т.е блокировка горла,голоса.При этом приемы ими используюмые позволяют здесь и сейчас им знать,что делает жертва.
Другой прием-это магия числа 50,что ни один целитель не в состоя\нии ничего сделать портив этого.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2018, 11:34:12 »
Многие годы обращался за помощью кв центр ЭНИО,в Ростове на Дону.Преследующие меня все время старались заго
вореную там мне воду.И очень успешно,устраивая мне при этом различные ситуации,вполоть до падения бутылки.
Во время падений шла перезапись инфы на воде.Эниологи же не верили,когда это им говорил.
В один из своих приездов,захотев пройти коррекцию,пошел как обычно в гостиницу привокзальную.но уголовники опячть таки сделали все,чтоб без ночлега остался.В результате оставался только один вариант-спать на улице.Пошел
в парк,а там старушка.Не множко не в себе была.Она и пустила к себе.Переписала дом на дочку и сына,а они подыхать ее бросили.Пожил немножко у старушки,она начала приходить в себя...и переписала дом на меня.Я и понятия\ не имел.Зато зять узнал.Хотел уйти от старушки,но она бегала за мной и умоляла не уходить.Конец плачевный для меня был.Пришел зять и избил меня.при этом я не в состоянии был сопротивлятся.был под магическим
воздействием,как и два других раза,когда мне ломали ребра-по заказу уголовников.Избиение для зятя этой жещины кончилось откупом,а документы подтверждающие тяжелые повреждения,что он мне нанес-были у меня украдены.
Как и многие документы,поставив меня тем самым вне закона.Ну и четыре депорта,что мне устроили господа уголовники совместно с ментами...

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2018, 15:55:06 »
В результате своей писанины высветились двое уголовников и связь с тюрьмой,вернее с какой-то камерой в тюрьме.
Молодой уголовник все лез с советами,что мне делать,а старый его осаживал.Видеть к сожалению не видел,т.к. одна
сущность надела мне на голову черный колпак.Один раз его с меня снимали супруги целители,но обновила меня данная сущность наМосковском вокзале в Питере.В другой раз опять таки супруги целители-цыгане пытались снять на одном вокзале.Т.к. сущность очень активна на вокзалах,то это не удалось.Цыганка получила энергетический удар и
у нее отнялись ноги.А сущнось эту впервые ощутил когда учился на курсах целителей.Мне нужно было поставить за
щиту и я выбрал круг.Визуализируя его перед зеркалом,вдруг в своем круге увидел еще один.Я испугался и защиту так и не поставил.Реально же увидел как вытаскивает голову из моего тела когда был в центральном офисе школы ДЭИР,что так не любит В.Ю Рогожкин,директор НИЦ ЭНИО.Что его неоднократно подводило и наносило вред тем
кому он призван помогать.При этом обвиняя их в неразумности.Дескать-какие дураки.Убегают от меня и идут к колдунам.
Так,что уважаемые форумчане,кто может поддержать,чтоб мог изгнать эту сущность и парочку других,в том числе одну привязанную к моим ногам.И помочь избавится от обарающих и грабящих меня уголовников.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19 Декабрь 2018, 13:18:33 »
Да уж,уважаемые.Не ожидаол я такого шквала на себя вызвать.Главным образом очень оперативно.Если до сих пор господа уголовники только путали мне допроги и блокировали любое действие,то сейчас использовали вю свою мощь,чтоб...увести от назревающих событий.
Увели в другой город,по ,,собсвенному" желанию,ибо они никогда не хотят быть узнаваемые.
И обращают любое мое действие мне на ,,пользу".
Всегда были проблемы с чисткой головы и згнанием сущностей.При этом ипользуют...
И сразу же блокируют инфу.техномагия-это то,что наиболее эффективно ими используется.Постав
щики как обычно в основном спец службы и силовики,в том числе из американских арсенвалов.
При чистках...мощно поддерживают,чтоб не писал против них.
И против насаждемых ими везде и всюду.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2018, 12:34:50 »
Napisal,da ne sohranil.A napisal o tom cito dvuh mertviakov vnedrili-Ivana I Sofiiu,armianskuiu kniajnu.
Ne jelaet biti pohoronenoi.Isplizuet energiiu Vozduha.Porci na mertvuiu vodu I na kladbishcenskuiu zemliu.Kaleciat za pisaninu po polnoi.Sdelali polumertvim,citobi ne mog soprotiyliatsia.
Kak mertvethu na glaza moneti-zastavki citobi ne videl.
Vse nadeialsia na sovmestnii praktiki,a takogo ishoda ne ojidal.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 Декабрь 2018, 13:56:58 »
Osnovnoe.cito neobhodimo znati stoiashcemu na Puti-sistema postoiano vvodit nas v zablujdenie I ispoli
zuet nas dlia vnedrenia energii haosa,razrushenia.Naprimer ispolizuemuia ciakornaia sistema ne sootvestvuet I protiv nas Sistema ispolizuet ciakornuiu sistemu cito ispolizovalasi v Kazaciem Spase dlia
unicitojenia jivoi prirodi.
Ciqai ispolizuetsia dlia vozdeistvia na tociku sborki.Posle primenenia kofe celovek teriaet sposobnosti
biti otkritim Miru I vozdeistvovati s nim.On ne v sostoianii proiavliati dushevnii kacestva I priiti na pomoshci.I ciai I kofe ispitavilisi v tiurme na smertnikah.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 08 Январь 2019, 12:39:51 »
Kogda ozverevshie,pociuivshie legkuiu pobedu bespredelshciki,sledoivavshie po piatam i tocino znavshie kto ti i na cito sposoben i ne daiushcie tebe ni odnogo shansa...
A te na kotorih ti rascitivaeshi razobshceni...
Ideshi k theliteliu posle togo kak bravie rebiata tebia obrabotali,ibo za eto im placeno,a oni
ne v sostoianii opredeliti cem i kak tebia obrabotali,a ot tebia mertvecinoi neset,ibo mertviakov vnedrili i poniav tebe ne daiut ot etovo izbavitsia sledovavshaia po piatam orava shaklalov.
Nadrasierovannie i seiushcie ujas,nedoverie,haos.I manipuliruia tvoim soznaniem,ibo etomu obuceni.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Февраль 2019, 13:17:54 »
Здравствуйте форумчане.Все,кто бы вы не были.Ожидал того,что буду среди вас в России,хоть и нелегалом.Но слишком хорошо обо
мне заботятся-и менты,слуги серых,и уголовники,слуги рептилоидов,да к тому еще использующие древние знвния,но против честных,
делающих добро...а чаще против стоящих на Пути и идущими путем Вед.Главным образом господа в погонах и собирающие черный список возможных ведунов и Ведающих.Они и нашли меня на вокзале в Бресте и поставили запрет на пребывание в Беларуси,откуда и собирался вьехать нелегально в Россию.Ну и при всем том,что держат под постоянным контролем,как они,так и уголовники.И как быть?
Когда не позволяют иметь и реализовать себя и держат в полной изоляции,как иот родственников,так и от друзей.И постоянно подсовывают свои сценарии.Не говоря уже о том,что прикрепили вдобавок сущь,которая постоянно блокирует реализацию нужных мне событий.
Поэтому,кто может подсобить дабы сорватся с ихнего крючка и реализовать нужное всем нам?

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 27 Февраль 2019, 15:12:21 »
Здравствуйте.Выкручивают руки капитально,не позволяя давать имющееся в моем распоряжение инфу.Поэтому
нужна ваша поддержка и помощь.
О происходящем в реале писал еще менделеев,когда создавал свою таблицу и искал место для эфира в своей таблице.
Да и многие другие.И тем более посещающие сайт знают о многом подобном.Поэтому пишите и поддерживайте любым
удобном для вас способом.Тем боле,что мне не позволяют развить тему психо тронного воздействия и его применения в
жизни и деятельности людей.А тем более расказать.А с теми кто бряцал этим оружием сталкивался еще очень давно.
И тем более не позволяют расказать что основные поставщики спец техники пси воздействия являются как спец служ
бы,так и министерства внутрених дел,как и академиии полиции,где эта техника изучается,а затем и применяется.
Все это идет под грифом ,,несанкционированное воздействие на личность и ее подсознангие..."
С увжением...

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 Февраль 2019, 15:35:38 »
И тем более не позвыолят расказывать о применениии этой техники при выполнении заказов по устранению конкретных людей,фирм и общественых организаций.И кто за этим стоит.А это просто уголовники прошедшие хорошее обучение в тюрьмах,уроды в законе и их покровители...

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 28 Февраль 2019, 10:57:15 »
При создании своей таблицы менделеев в ключил туда и...эфир.А основа работы Творца заключалась именно в работе с эфиром.Это четвертая составляющая нашего мироздания,четырех мерность.нам же вместо этой составляющей при заключении в трех мерное пространство,т.е. в кубе,где есть высота,длина и ширина,дали еще и время.
А это наш позвоночник отвечающий за наши биологические часы.Начинается же он с корневой чакры.и основное
воздействие идет именно по этой чакре.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Март 2019, 16:24:28 »
Хотел продолжить тему,но к сожалению не позволяют.поэтому для ее продолжения нужны и ваше активное участие.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #60 : 06 Март 2019, 13:10:27 »
Благодарю всех поддержавших меня.Да будет вам благо.
В целом,после написанного мной выстроилась довольно таки связанная картина:
!.Все написанное в инете сразу же обрабатывается и используется против человечества для еще большого опускания его;
2.Церковь сделала свое дело.Теперь ей на смену идут операторы сознания имеющие в своем арсенале технику для ведения магических войн.Достаточно сказать,что
от них вынуждены спасатся матерые колдуны.Они очень методично ведут свои атаки на выбранные обьекты,либо выполняют заказ по устранению конкретных лиц.
А это чаще всего,ибо все стоящие на Пути разобщены и действуют согласно своему восприятию и возможностей,а оно у большинства близко к нулю ибо идет блоки
ровка третьей чакры отвечающей за осозннаность.
А в связи с пропагандой насилия и угнетенности сознания из за плохой экологии и практически полного отсутствия озона исчезли улыбки и смех и сама песня.
Они украдены у людей.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 06 Март 2019, 13:41:36 »
Подведя итоги написанному мной за эти годы,у меня сложилась картина,в которой человечество помещено в кубическое пространство подобно аквариумных рыбок
и наблюдающие за жизнью этих рыбок в аквариуме подбрасывают ради забавы им какие-то крохи.А рыбки отталкивая друг друга кидаются ловить эти крохи.
Конкуренция,что сделаешь.За пределы же аквариума рыбки не в состоянии проникнуть,ибо поглощены заботой о пропитании и размножении.И все.
А для тех рыбок,что стараются понять,кто над аквариумом наблюдает их и подкидыват крохи,есть более хищные,что их ловят и сьедает.
Инквизиция,что разные облики принимает.И уничтожает ведающих и сами Веды,чтоб более никогда Творцов не было.Ибо придет время и некоторые овладеют эфир
ной магией,но это будет не та магия и не те маги,что Творцами были.Потому как эфир претерпел изменения благодаря тому,что...
Выводы делайте сами уважаемые форумчане.Об этом писано в эфиро динамике.
Остальную инфу смогу передать с рук на руки.И только.
А теперь как и все последние годы вынужден задуматся о том где буду ночевать следующую ночь.Ибо господа преследующие меня из года в год стараются не дать
мне обрести точку опоры,а тем более стать на Пути.Достаточно сказать,что владеют техникой позволяющей меня ежесекундно наблюдать и сразу противодействовать,
при желании предпринять те или иные шаги.Например подумал обратится к тому или тому,как сразу же следует эфирный удар на интересующее меня лицо или
местность и ничего не могу изменить,ибо удар имеет определенную окраску не позволяющей реализации целевой программы.И это при использовании моих же ресурсов и магической Силы.Кроме того любую мысль,как и любую материальную вещь могут перехватить.А это уже работа с Эфиром.В отличие от наших колдунов
и магов действующих в трех мерном пространстве.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Март 2019, 01:20:05 »
Не думал больше писать,но долбят непрестанно за написанные мной посты.И наблюдают постоянно.Это же операторы специально натасканные.И тем более берущие на  вооружение любую инфу и любые техники.И тем более кладбищенскую магию.На этом ведь стояла церковь всех времен-Вечная память...И дергают мертвяков не пуская в новое воплощение...Разговаривают с ними и о них как о живых.Вот и эфир претерпел изменения именно из за этого.И только рыбы не помнят род свой.Вот и людей
приохотили к рыбе,чтоб род свой забыть.С кем поведещся...или вернее,чем питаешся,тем и становишся.А если еще и погонишся...
Нынче мне приходится наблюдать пляски живых...,но мертвецов.Так больше по привычке...И тол ько снующие дети пока еще живые.
Так,что уважаемые форумчане только взаимовыручка и взаимопомощь для нас гарантия остатся людьми и чего-то достичь.Только соообща.Трудно,но возможно.
Ибо приходится наблюдать по городам и весям все чаще живых мертвецов понимающих,что что-то не таке,но не в состоянии ни принять ни давать,и тем более помочь
самим себе.Так,что действуйте во благо себе и последующих поколений.только в дейс твии реализация.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Март 2019, 06:18:45 »
Основное,что нужно учитывать стоящему на Пути,это то,что операторы сознания действуют в вашем личном пространстве,использвуя ВАШУ энергию,в угоду себе.
Тем самым вас ослепив,не давая вам себя осознать и понять происходящее,чтоб легче обобрать и ограбить.И если оператор это может проделать только с вами
и коекем из родных и знакомых,То господин Иисус Христос делает это со всем человечеством,причем делая это во всех практически верованиях.
Т.е. грабитель космического масштаба.Выполняющий заказ Темных.