Forum > Общий раздел

Спрятавшиеся во Времени

(1/21) > >>

sventomar:
Здравствуйте уважаемые форумчане.Впредыдущих темах я вам по возможности полный обьем инфы.
Ожидал естествено,что вы подключитесь и проведем обсуждение той или иной инфы,какие-то конкретные
вопросы.Не было обмена мнений со мной.Заходить же онлайн на форум возможности нет.
Другой же возможности общатся с вами у меня нет.Пока.Если только опыт ощения по телефону Стриболели
вас не отпугнул.Встряли в наши беседы господа уголовники,а они очень многое могут.И хуже саранчи.После
них ничего не остается-все пожирают.
Посему-,,Спрятавшиеся во Времени"
,,Давным давно,на бескрайних просторах Космоса Жизнь впервые столкнулась с новой,неведомой доселе
чудовищной угрозой.Угрозой парабощения всего Живого чуждым и непонятным для нее мертвым интелек
том.Не сумев вовремя распознать все алгоритмы парабощения и не выработав собственные для  успешного
им противодействия-Жизнь была вынуждена временно отступить с некоторых позиций.
Душили медленно и неспешно.Гасили Свет постепенно.Подобно реостатному регулированию,постепенно понижая яркость и изменяя фокус.Ослабляя жертвы технологическим воздействием и убаюкивая их слаща
вой ложью-вонзали квантовый ,,яйцеклад" в несопротивляющиеся живых сознаний и откладывали в них па
разитные личинки-душа спрятавшимся во временииииии 

sventomar:
Как видите уважаемые-тема под запретом.Поэтому буду признателен всем откликнувшися и принявших посильноеучастие и посильную помощь в развитие данной темы.
,,...и использующим для своих целей паразитиче     

sventomar:
,,...ских целей возможности живых систем."

sventomar:
Так и приходится уважаемые работать не имея своих ресурсов и технической хотябы поддержки.Уж не го
ворю о живом общении и развития своих безграничных возможностей.И это необходимо делать совместно
со всеми стоящих на пути и осознающих  в той или иной степени происходящее.

sventomar:
,, ...И лишь ему (человеку) дал МЕРУ всех МЕР в мире моем.Всем же тварям живым я дал лишь Закн от начала до конца существования их.И этот же Закон я дал человеку,пока он в теле своем пребывает,дарованом ему
Матерью Землей,дабы не нарушал он гармонии мира моего,и дал человеку жизнь вечную в теле своем до
тех пор,пока живет он в Законе моем.Но ослушался человек Закона моего и лишился способности к пониманию
истин.И наказал он сам себя,создав время и пав перед ним на колени как не подобает сыну божьему.И забыл
человек,что я есть Бог,я есть во всем и все во мне пребывают,и я создал всю Вселенную,материю и Свет,но
времени я не создавал.Время создал человек,когда нарушил Закон мой,ибо жизнь его в теле перестало быть
вечной,когда забыл он,что он есть Бог на Земле."
За 6800 лет до написания Библии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии