* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2018, 01:34:56

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: Спрятавшиеся во Времени  (Прочитано 9182 раз)

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
Re: Спрятавшиеся во Времени
« Ответ #128 : 06 Июнь 2018, 13:13:03 »
Сложновато стало работать без вашего непосредственного участия,Поэтому приму любое приглашение по взаимному сотруднечеству.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 11 Июнь 2018, 10:53:48 »
Меня крайне удивляло-как могли за такой короткий срок произойти такие кардинальные изменения в сознании и поведение людей.
За одно с радикальным изменением экологической ситуации.Одними операторами сознания это нельзя было обьяснить.Они и раньше
существовали в той или иной форме,но не все им поддавались.Могли позволить и вполне рациональные поступки им свойственные.
Пока не заинтересовался тем,как быстро дряхлеют здания и люди в них живущие.И оказалось,что это имеет отношение к химизации сельского хозяйства.И заодно с разрушением озоного слоя...
А началась принудительная химизация сельского хозяйства в советское время.Ученые запротестовали.И те кто не успел сбежать на запад ба
ыл посажен в  тюрьмы.Ученые тогда уже предупреждали,что применение ядохимикатов приведет к изменению сознания людей и к
их поведенческих реакций.Но не только.Это привело к разрушению погодных механизмов.
Но самое основное,что только сейчас стало понятным,это привело к изменению вибраций ,как Земли,так и самой воды.К изменению
ее физических свойств.Ведь у чистой воды одни вибрации,у загрязненой-совсем другие.И после внедрения мобильной связи и повсе
местного появления высокочастотных вышек мобильной связи водные жилы попали под воздействием этих частот и в свою очередь
изменили свои вибрации.Из за этого повсеместно начали разрушатся дома и пошли масовые заболевания людей живущих на терито
риях усиленного разрушения.Кому интересно будет-вибрациями в природе занимается Киматика.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : 11 Июнь 2018, 10:57:50 »
К сожалению это не все,Самое худшее то,что исходя из новых условий,опыт операторов сознания взяли и банки на вооружегние.
Через мобильную связь.В качестве приманки-первая беспроцентная ссуда.А там идет развод лопухов.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 17 Июнь 2018, 14:36:33 »
Здравствуйте уважаемый форум.Пришло время подвести кое какие итоги той инфы,что сумел
вам выдать.
Итог таков как вы сами его сумеете воспринять.
                         Забвение!
То через чего постоянно заставляют пройти людей.На все уровнях сознания.И всеми мыслимыми способами.И первое с чем ищущий сталкивается-это кармическое забвение,которое подразделяется на три уровня:Воздействие на Эфирный план;Воздействие на Астральный план;Воздействие на Мен
тальный план;
В свою очередь колдуны и маги,чародеи,ведьмы-подпадая под манипулирующим воздействием начи
нают наносить порчи данного уровня,как к примеру ,,Став на забвение и закрытие дорог",Забвение через кладбищинскую магию,Либо ,,Печать Забвения".
Либо через денежный эгрегор.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 19 Июнь 2018, 09:55:59 »
Что за этим стоит?В свое время,находясь на горе Бохит в Западной Украине,где находится древнейши
встретился с довольно странной группой людей проводивших какой-то ритуал.Оказалась команда работавшая с артефактами найденными ими во время археологических раскопок.После знакомсва с дирпектором и основателем
этого сообщества,я встретился с ними уже в других условиях,где мне оказали достаточно хорошую помощь на проо
фесиональном уровне.Достигнутым я не сумел воспользоватся.Слишком многого не понимал.И не знал про операто
ров сознания и о способах их работы,а тем более о возможностях и целях.
Спустя пару лет захотелось опять встретится с основателем этой команды.И оказалось,что все чем они занимались
пришло в упадок и уже с трудом находят желающих заниматся тем же.Хотя на первых порах развернулись очень широко.Решил подключится к работе и помочь им,т.к. знал о возможностях того чем занимались.Когда же начал предпринимать практические шаги,то нарвался на очень мощные магические атаки не позволяющие применить ,как
артефакты,так и знания связанные с ними.И это связано с любым древним знанием и умением.На все это ставятся
печати и есть хранители и стражи этих печатей.
Я прошу прощения за несвязанность и маловразумительность,но эти структуры не позволяют выдавать подобную инфу.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 21 Июнь 2018, 11:10:06 »
Система рассматривает людей в качестве сосудов энергии,которые отмечены общей меркой ее уровня,безопасного для системы.Система следит,чтобы средний уровень энергии не превышал эту черту.Многие практики рано или поздно замечают,что различные способы стимуляции внутреннего сознания,вначале повышают энергетику,но в какой-то момент внезапно происходит значительный сброс вниз.
Как только человек подходит к определеной черте,где он может получить то,что называют просветлением,или расширить свое сознание,сразе же вдруг падает энергетика,и человек сползает на предыдущий уровень.
Существование операторов не ограничивается одним тонкоматериальными манипуляциями,существует много наработаных пси технологий,созданных ведущими спецслужбами,в которых роли операторов могут выыполнять обычные люди,а технологическую роль-сложные современные приборы.
Будучи в Краснодарском Крае хотел совместно с тамошним целителем создать свой реабилитационный центр.Как только начали действовать в этом направлении,появились сперва...уголовники и осмотрели територию,затем и люди на автомобилях.Они проска
нировали територию специальным прибором,постояли некоторое время и ушли.А у нас дела пошли на разлад и мы растались.
Об истиной причине я может и догадывался,а вот мой товарищ,как говорится-ни сном,ни Духом.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 23 Июнь 2018, 09:48:09 »
Здорово бьют за подобную инфу.Не жалеют ни сил ни времени.Деньги то надо отрабатывать.Вот и не жалеют ничего.
Калечат так,что своих не узнаешь.Не токмо себя.А калек в новых условиях,что нашими руками созданы-все больше.
Начну с зубов.Зубных врачей-немерено.А о назначении зубов-информации ноль.Никому практически не известно.
А  начало доходить до меня по той простой причине,что операторы лишили меня практически всех зубов и продолжают атаки на
мой рот и зубы.И оказывается,что у наших зубов,причем у каждого-свое предназначение как проводнику в реализации нашего
жизненного Пути и как инструмент Творца.А как себя защитить от посягательств операторов на наше достояние и предназначение.
Другой момент:предохранение себя и партнерши во время любовных игр.А ведь в древности было множество разновидностей магии
любви.И все эти меры и предорожности нацелены на то,чтоб отнять и те крохи знаний,что уц нас остались.
Сейчас везде и всюду,на всех перекрестках кричат о лесбиянках,о гомосексуалистах,о...и т.д.
Прикол в том,что все это в древности составляло единое целое и явллось основой тайных знаний бывших Творцов.
И конкретика,но уже в другом ракурсе-почему-то привелегия занятся гомосексуализмом у господ уголовников,из за чего они прио
бретают особые умения,многим магам недоступные.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #135 : 23 Июнь 2018, 10:16:53 »
В свое время,закончив курсы экстрасенсорики,захотелось высокодуховности,но почему-то через кришнаизм.Меня это не напрягало.
Да и вообще этот вопрос не ставал.
Приобщился к ним я в Москве,где у них проходила встреча открытая для посещения всеми желающими.Затем и в Кишиневе начал
посещать их сборища.Приобрел и Бхават Гиту-билию ихнюю.Все было хорошо пока я не познакомился с женщиной-врачом,с которой
хотел совместно жить.Это уже после своего развода.Вот тогда благодаря подключке Серых о которой не имел понятия и потерял зуб,
отвечающий за любовные отношения.Серому не выгодно было усиление моей энергетики.
Так вот.Купил букет цветов и пошел к своей любимой домой.Меня не смущало,что у нее 13 летний сын.У самого была дочь.
И попутно зашел к кришнаитам,благо в тот день у них была запланированная встреча.А там у меня попросту украли букет.И разби
рательство не помогло,концов я так и не нашел.Опечаленый,пошел на встречу уже без букета.И проходя через арку двора у меня
зажглись глаза огнем,не понятной силой.Я не понял ничего,но пошел дальше.Позвонив в дверь открыла мать этлой женщины,а ее
нахожу в истерике.И сказали мне,чтоб туда я больше не приходил.Спустя время она уехала из города.Но на этом история не закончи
лась.Через какое-то время после разрыва с кришнаитами я решил сжечь Бхагават Гиту,что и проделал.
В то время,после депорта из России работал на стройке.Так господа кришнаиты меня там нашли и устроили перед обьектом пред
ставления.А вечером меня избили и сломали мне ребра.Только в тенечке,под занавесом,чтоб их не заметили проявились уголовнички,что заставляли своими техниками -и избивающих меня и меня самого действовать как куклы.
А что касается огня из глаз.Так мне позднее пришла инфа о подобных феноменах в техниках описаных одним ,,бывшим" работником спецслужб.И оказывается,что это было противодействием рептилоидов.Ну а спецом по избавлению от них был Левашов.
Я не знаю где найти его последователей.Он многих обучал и они себя не афишируют.И как раз за свю деятельность против рептилоидов Левашов и был убит.
Что же касается кришнаитов,то они в покое меня не оставили.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 10 Июль 2018, 15:31:11 »
Пойдем дальше уважаемые форумчане.Не совсем то хотел писатья.Но тема блокируется активнейшим образом.И меня в том числе.
                                                                  Мир жителей Новой Земли.
Кто такие Серые?Открытие памяти Души.Кто я есть?Чего боится Иерархия?Претензии к Иерархии.
Подключки в энергосистеме человека.Контракты Душ.На что ставят подключки.Как их снять?
Фантомы в людях.Виды их проявлений.
От себя добавлю-будьте осторожны с выставленной в инете инфой.Часть сайтов активно развивают,а другую-душат.Тем более такие,что несут в себе Ведическую инфу.А самих носителей-устраняют.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 20 Июль 2018, 12:49:55 »
Я не советовал бы полностью полагатся на то,что вынуждены давать на указанном мной сайте:де чего опасается Иерархия,или чего
она не ,,боится"?
Все очень просто.Иерархия боится нас потерять,свое влияние...и дармовую комушку.И реализацию себя,но через нас.Но,чтоб их...
ни,ни,ни в коем случае,чтоб не просчитали.
А через чего,через какие рычаги?Естественно,через денежную систему.А это магия,причем огромной эффективности.Магия чисел,
которую предполагают нам дать,но под контролем Системы.
,,Жизнь каждого из нас связана с числами,но далеко не каждая из них одинаково важны.Так, например,номер дома,в котором вы живете,более значим,чем номер почтового отделения,где бываете от случая к случаю.Кроме того,большинство окружающих нас чисел
меняются-можно перееехать или избегать ,,несчастливого автобусного маршрута,но ельзя изменить Число Пути,которое многие окул
тисты считат наиболее важным в жизни каждого человека.
Есть еще числовая вибрация имени.Число взаимодействия с Миром-это результат ,,естественного" сложения численных эквивалентов,как гласных,так и согласных букв имени и фамилии.Не стоит подходить к этой процедуре формально:помните,что
имя,которым вы привыкли пользоватся и называть себя,важнее записанного в паспорте.Число взаимодействия с Миром оказывает
влияние не только на черты характера,его таланты и способности,но и на то,как строятся его отношения с окружающими,кроме того,
они могут указать на сферы жизни,на которые следует обратить особое внимание,или области,в которых можно наилучшим образом
реализовать себя."

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 20 Июль 2018, 13:04:05 »
Это всего лишь преамбула,т.к. числовую,десятиричную магию нам навязали взамен шеснадцатиричной,той цифровой магии
Золотого Сечения,или Сварожьего Пути.
Поэтому как вся имфа даваемая в открытом доступе исследуется Системой и используется против человечества,то появились
новые ловушки.Эти ловушки используются в маркетах,супермаркетах и в магазинах мобильной связи.А вообще в любых магазинах
торговой сети.Это ценники,вернее окончания чисел в ценниках.И зачастую это девятки.Что это означает?
А то,что уважаемые всеми нами Серые готовы разорвать свои прежние договора и контракты...
Но Система никак не желает нас упустить.А так как нас Серые контролируют по осознанию и по Роду,а господа Рептилоиды по
низшим чакрам,чтоб не дать человечеству обрести себя и пидумана данная ловушка.В чем суть?
Покупая что либо,вы автоматически принимаете навязанные вам условия,которые заключаются в том,что вы окажетесь в коконе низкой вибрации,в результате чего ваша суть будет изолирована от мира.И каждый будет на своей волне не в состоянии услышать
собеседника и прийти к взаимопониманию.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 23 Июль 2018, 10:30:19 »
По тому как разгулялись банки можно судить о степени заинтересованности Серых,Рептилоидов и прочих в дармовой
энергии.Судите сами:мысль материальна,значит ее можно не только пощупать,но и взять в руки,и в рот положить.
Это мы,имея на данный момент ограниченные возможности восприятия в обьеме около 7% не можем судить о таких
вещах.Но применяющие специальную технику,техники...они способны проделать с вами,с вашим менталом и с вами
самим проделать много чего.На то они и оперируют вашим сознанием и взяли правление и управление вашей судьбой
на себя гоняя вас как слепых котят куда им захочется.А те потуги,что называют практиками и в подметки не годится.
И все потому,что разобщены и не можем никак себя заставить принять себя и друг друга.Вопреки всяким операторам сознания и Системе.
А за счет банков...За счет банков новые договора,что не в состоянии выполнить и новые соглашения ставищие в
зависимость от системы.И при всем этом вещи ,их ценность ставится выше духовных.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 25 Июль 2018, 11:04:26 »
Кто пожелает оказать мне финансувую поддержку может переслать мне средства на указанный ниже счет:
Bank:В.С. ,,VICTORIABANK" S.A.,cоd bancar VICBMD2X449
Bоrdian Eugeniu c/f client 0981707254838
cont IBAN:_md78VI225911807061711502
Заранее благодарю всех откликнувшихся.Я слишком часто наблюдаю последнее время как нормальные целители,готовые оказывать посильную помощь нуждающимся,ходят буквально с протянутой рукой по инету и просят подаяние за оказанные ими услуги.
А те,что находятся на услужении у темных-процветают.К примеру Анная находясь на услужение у серых пропагандирует дружбу с ними,и подписывать договора с дьяволом,сатаной.Дескать вы не продадите свою Душу Дьяволу,окажете просто им некотрые услуги...
Какая мелочь,пойти в услужение к темных и остатся в рабстве у них...

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 02 Август 2018, 16:34:19 »
Веселое воремя,если даже за свой труд и риск,а риск немалый,я не могу расчитывать на мало мальскую поддержку.Я уж не говорю,чтоб вы расчитывались со мной за все время использования моих трудов...

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 02 Август 2018, 16:51:42 »
Я не расчитывал,что нас Землян,дабы не вздумали опять стать Творцами,так расчетливо и методично будут опускать,с использованием
тайных знаний наших,на всех уровнях.
Если исходить из утверждений осново положников сайта ,,Мир Жителей Новой Земли",то Серых нет,есть только серые программы.
Это еще не означает,что ихними возможностями,данные,чтоб не упустить ихние влияние на дальнейший ход событий происходящих
на Земле,нельзя пользоватся.
А если исходить из того,что предлагает Анная,то ее путь,это соглашение с Дьяволом для занятий целительствлом с людьми,что
предполагает сохранение духовных несовершенств и одержимости.
Исходя из всего этого,вытекает то,что если человек переполнен,то у него нет развития.
В этом плане хромают многие эзотерические школы-сохранение одержимости и одержателей при позитивном мышлении:,,Страус
засунувший голову в песок при преследовании врагов-моя голова будет цела,а с задницей делайте что хотите, все равно не увижу."

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 05 Август 2018, 14:52:54 »
Теперь об отношениях сегодняшних целителей и их клиентов:
,,Пора внести некоторые ясности:,,Некоторые люди думают,что я есть та заветная палочка,волшебная,которая будет решать дли
тельное время все их проблеммы.Моя помощь действительно реальна и приносит ожидаемые плоды,после чего человек просто
перестает следовать моим советам и рекомендациям,и делают все по своему.
Такие САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ действия приводят к отрицательным результатам.
Я могу помочь наладить жизнь,а остальное ,,зависит" от самого человека.Хотите помощи,хотите совета,хотите,чтоб за вас решили ваши проблемы,трудности,чтоб вас чистили от негатива,сопровождая вели за ручку как маленького ребенка по дороги жизни?
Так платите за работу!Приходят иной раз с вопросом:,,Оплата по результату,или сразу?Или ,,В долг?" и т.д.
Никаких ,,В долг" и никаких ,,По результату".
Нужно платить,а не ныть и вытаскивать жалость у того,у кого вы хотите получить.
Сидим уютно на своей заднице и ноем,распуская нюни.
Делать нужно!!! Хоть что нибудь делать.Делать ради себя.Для себя.Не боясь все потерять.И не потому,что этого требет тот у кого
ты просишь помощи,а для того чтобы тебе же взять больше истинных знаний,чем пустых слов.Действиями взять.Для того,чтобы
и самого заставить работать над собой,и применять в жизни то,что тебе дали!!!
Пустые слова о том,что моя помощи или мое сопровождение тебе сейчас не по карману,нет денег-это просто оправдание для себя
,для того,чтоб ничего не делать.
Не хотите платить,хотите халявы?Так не платите и делайте сами,и это вполне ,,возможно",хоть это и очень трудно.
Нужно просто постаратся.Никто за вас,вашу жизнь не проживет.И никто не станет брать за нее отвественность.Никто за просто так,не даст настоящих ЗНАНИЙ,и Магических инструментов достижения цели..."
Это крик Души Целителя делающий и порчи и избавляющего от них.Потому ему возможность целительством заниматся дают.
Но его поставили по разные стороны барикады с теми кто к нему приходит.При помощи денег и тех,что деньги за крышевание требуют.И он платит.И их заказы выполняет.Иначе ему не жить.изведут как и всех тех,что без денег работали...ВЕДУНОВ.