* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Декабрь 2017, 03:17:10

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: Спрятавшиеся во Времени  (Прочитано 4301 раз)

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
Re: Спрятавшиеся во Времени
« Ответ #80 : 05 Декабрь 2017, 15:16:42 »
У-посред НИК.У Род.У шат.У голь.У голов НИК.У говор.У стой.Усопший.У давил.У троил.У строил.У бил.Учил.У Чи Тель.
У шел.Ус какал.У Дача.У шел.У вел.У нес.У резал.У Каз.У знал.У гадал...
Все это,и магия к тому же предназначено оставить нас в одиночестве,на Правом Пути,блокируя Левый.
И если без совместных усилий через дебри ловушек будем продиратся,то и результаты будут таковыми.
У с пехов.И держи У хо,У ши...Потому,что У хо,У ши...есть локатор,локаторы Д У ши...Что-то много прокладок.
Как бы их снять?

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 06 Декабрь 2017, 11:51:08 »
Ныне человек похож на расстроный музыкальный инструмент.А где взять настройщика.От них Агшрессор постарался
избавить человечество.И все чаще через церковные,христианские,католические,адвентиские,а больше всего через
Свидетелей Иеговы человека современного стараются взять под контроль,его жизнь и духовные искания.
Примеров тому множество,когда церковь очень ревниво отслеживающая в инете те или иные практики,старается
наложить колпак на последователей данных практик.И боже упаси,чтоб совместные практики проводили,только в
одиночку,но под пристальным вниманием и руководством самой церкви.Тут они и ангелов,и Архангелов подсунут.
Но есть и практики где не афишируется кукловод,но где обязательным условием,чтоб в одиночку.Ни в коем случае,чтоб совместно.Это и реверсивный гипноз,и Тета исцеление,и Турбо-суслик.А что за этим?
Но есть и древние практики совместной сонастройки.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 08 Декабрь 2017, 15:22:29 »
В свете всего этого возникает здравый вопрс-ачей костыль?Ведь по сути мы все калеки-духовные.И для нас система придумала множество приспособлений и технологий дабы мы ничего другого не хотели.Таким образом ушли в прошлое,и зачастую в безвозвратное множество знаний и умений.И только задавшись целью получить то или иное знание и умение начинаешь понимать,
что так просто ты его не получишь.Тебе все время будут старатся подсунуть,что нибудь,чтоб успокоить твое желание неведомого.
Кто из вас может мне сказать о назначении той или иной ноги?Руки?Как устроено наше зрение и отчего оно зависит?Какие центры
отвечают за работу головы?На се это имеются только отрывочные ответы.И тем более никто не сможет сказать,что правая нога свя
зана с Берегиней,с материнством,со временем.А левая?И каковы связи рука-нога?И сколько их видов?
Я расчитывал,что мере обретения тех или иных знаний,я обрету и возможность их применения на практике.В реале оказалось,что
это далеко не так.Единствеными кто применял тут же на практике найденые мной знания-были уголовники...и церковники.
Кроме них людей заинтересованых не осталось?С кем работать и для кого?
Я уж не говорю,что поганящие род людской менты и спец службы вообще не заинтересованы в Ведунах и Ведовстве.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 09 Декабрь 2017, 13:50:52 »
Чтож уважаемые читатели и почитатели.Отсутствие ответа тоже ответ.Доступа по известным причинам к онлайн форуму у меня нет.
Да и то большая для меня удача если по каким-то причинам преследующие меня уголовники,и не только посчитают нужным себя
не афишировать.Это не значит,что они не отслеживают написанное мной.За редким исключением они все копируют,а зачастую и
изымают не давая отправить и мне приходится продублировать сообщение.Вы себя можете спросить-а почему я собствено зациклился на уголовниках.А зациклился я и не без оснований,учитывая,что эти господа меня с самого детства преследуют и очень
часто моим близким и любящим меня людям из за этого приходилось страдать.Погибали раньше времени.И рос я как зомби ничего
не понимающим в происходящем вокруг.Началось с привета переданного мне отцом из тюрьмы где сидел за аварию с вином.В то
время особо не церемонились и давали по полной.А приветом был трех колесный велик на котором было заклятие,чтоб я утонул.
Не утонул.Спас двоюродный брат,который спустя некоторое время погиб.И так было с теми,что меня так или иначе поддерживали и
помогали.Ситуация несколько изменилась для меня во время перестройки,когда появились целители и экстрасенсы уже легально-
для всех.Были и Кашпмровский,и Чумак и Джуна и множество других менее известных.Но были и те,что во все времена держались
в тени.Их боятся нужно.Они человечество гробят.И похуже они любых инквизиций.Я понял это поздновато.После окончания двух
школ целительства мне приходилось спать в кустах,чтоб не подставлять близких.И по этой причине я до сих пор один.Меня просто не подпускают ни к кому,что может оказать поддержку.Сколько раз пытаясь прорватся и стать на свой Путь оказывался со сломан
ными ребрами и разбитой головой.Сейчас,в это критическое время я вновь пытаюсь обрести себя,свой Путь.Мне гораздо легче было бы это реализовать,если бы речь не шла об украденой уголовниками моей Души.Они поклялись,что не отстанут от меня до полной
победы на до мной.Сколько раз я пытался прорватся к целителям,что сумели бы мне помочь.Но я не знал главного,что любая моя мысль тут же известна им и они тут же реагируют на нее.Это пока не познакомился с теми,что помогли мне это узнать.Но дальше
их возможности не идут.Но благодаря им узнал о техномагии,о приборах применяемые для этого.И узнал и то,что на сегодняшний
день очень активно включились инопланетяни в борьбу за манипулирование человеческим разумом с его безграничными возмож
ностями.Что есть уже действующие фирмы и компании торгующие с землянами.И что очень уж активно некоторые представители
инопланетян включились в насылание порч на тех землян,что могли бы помешать в их деятельности.Поэтому серия убийств и самоу
бийств их рук дело.Так,что дело за вами-обьединится,либо пасивно ждать развития событий .

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 10 Декабрь 2017, 13:33:33 »
И сколько раз за мной гонялись со спец техникой,и по Молдавии и по России.В Тюмени хотели испробовать.Тогда
прорывался на Алтай,к шаманам.Не далеко от Тюмени была станция дальше которой не пропускали.Пока однажды мне не посоветовали сходить в Ганину Яму,где захоронение расстреляной царской семьи.Там был крест большой
целительной силы,на котором освятил свой нательный крестик.благодаря этому получил защиту и сумел проехать на
Алтай через Новосибирск,который оказался настоящим логовом бандитов.Они вели охоту на целителей мешающим
ихнему бизнесу-заказ людей.Для этого использовали любые методы.Колдовство и порча не из самих сильных.Больше
опирались на спец технику полученую посредством спец служб и из ментовских арсеналов,также полученых из лабо
раторий спец служб.Таким образом вся эта техника проходила и проходит полевые испытания.И если учесть,что в качестве инструкторов в спец службах Серые...
Сейчас же их арсенал пополняется из арсеналов внеземных цивилизаций.Лишь некоторых.Ибо разьезжают сейчас по Российским дорогам и дружественные нам инопланетяне.
До шаманов таки не дошел.Церковь всегда была против Ведунов и ведовства.И пришел таки день,когда господа
уголоники решили форсировать события и устроили мне ловушку на перегоне между Гусь Хрустальный и Муромом.
Толпа нанюхавшееся юнцов и ихний предводитель понимающий толк в магии,и ведьма в моем вагоне согнувшая меня.Дожать не сумела.Там же была целительница пришедшая мне помочь.И когда прошел в другой вагон где эта толпа меня поджидала,ихний предводитель меня спросил меня:,,Нам долго еще за тобой гонятся?"
На этом мои приключения обрели еще большую остроту,ибо эти оборотни от своих целей не отказываются.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 11 Декабрь 2017, 11:10:30 »
Появилась возможность работы в инете,чего не всегда у меня бывает.Бравые ребятки с растопыреными пальцами не часто такую возможность дают-обязательно нагадят.Как было и в случае со Стриболелей.Только наладил телефонные отношения,а других Стриболеля и не захотела,так тут же встряли и сделали все,чтоб наши отношения не получили развития.Это еще те шакалы.
Поэтому стараюсь дать инфу по максимому,не все же им шакалам пользоватся моими находками.Они же все мои находки против меня самого обращают и против всего рода людского.И посему,хоть правилами форума это не разрешается хочу попросить разрешения поместить реквизиты банковского счета,если кто пожелает поддержать меня.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 11 Декабрь 2017, 11:18:12 »
Приходится работать под плотным контролем.да и не удивительно,ведь полез на амбразуру,там и мощности другие.Когда считывают все твои мысли желания,то трудно в одиночку что-то реальное сделать,поэтому с большим удовольствие воспользуюсь чьим нибудь гостеприимством.
С увжением и благодарностью ко всем поддержавших меня тем или иным способом.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 13 Декабрь 2017, 14:51:31 »
Недавнее пребывание в России для меня не принесло ожидаемого=планов много,результатов ноль.А как же
иначе.Как только начал делать шаги для реализации,как тут же попал под масированые атаки.В Харь кове
меня просто обработали спец техникой и забрали рюкзак с вещами,документами,записями.Получив все это в свои руки мои преследователи могли уже делать все,что хотели со мной.Главным образом постарались стереть мою память.Обработали по полной.Причем не первый раз.В России практически нелегалом был.И ни одного
адреса или телефона.Все забрали и постарались поставить запрет на возможную помощь от кого либо.
Создали коридор магический в пределах которого мог действовать.Опять таки используя мои записи.
Не дали даже пикнуть,тем более,что мои недруги очень не хотели,чтоб я в москве появился.Из за дождливой погоды я покинул Москву так и не сумев связатся ни с кем.Что можно сделать без средств,без жилья?И без
чьей либо поддержки.В туле меня полицейские задержали,когда хотел воспользоватся поддержкой родствеников.В результате очередный депорт.Но это все таки мне принесло кое какую пользу-получил более
точную инфу о действии ПСИ генераторов расположеных на Аляске.Это воздействие заканчивается на определеной высоте,но остаешся под воздействием ГО расположеных на северной части Луны.Так,чтонедос
таточно выйти из под влияния пси генераторов расположеных на Земле,преимуществено в горах,а необхо
димо выйти из под воздействия главных генераторов расположеных на Луне.Не зря мне не позволили дать
на сайт статью из ТМ за 80 годы про то,что творится на обратной стороне Луны.