* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Декабрь 2017, 03:18:14

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: За Родину! За Россию! За Путина!  (Прочитано 5740 раз)

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
Владимир Путин: "Я СОЛДАТ ДО СМЕРТИ"
Новые штрихи к портрету российского президента. Рассказывает историк и политолог, председатель "Движения за независимость" Нормунд Гростиньш.
.... По случайному совпадению в конце 80-х годов я одновременно с Владимиром Путиным находился в Восточной Германии...

У нас в Латвии, как известно, революция началась еще в 1987 году. Я одинаково хорошо владею английским, немецким и русским, и мне было интересно - что же происходит в Восточной Германии? Честно говоря, в некоторой степени я занимался экспортом революции. Мы установили хорошие отношения с немецкими "зелеными". И я участвовал в событиях, которые привели 18 октября 1989 года к свержению Хоннекера. Что интересно – в Восточной Германии сохранялась немыслимая для Советского Союза свобода церкви. Даже типографии оппозиции находились в подвалах лютеранских церквей. И получалось, что громить их там было нельзя. И еще для Восточной Германии того времени были характерны церковные демонстрации. Оппозиция собиралась в храмах, куда представители власти войти не имели права...

И оппозиция не брезговала этим пользоваться. Представьте, что там происходило. Какие были массовые демонстрации, какие толпы, когда на Викингштрассе в Берлине брали штаб-квартиру восточно-германской службы безопасности - Staatsicherheit. Но, как потом мы узнали, все это происходило не только с ведома, но и при активном участии западано-германской разведки и так далее. А в Дрездене 6 декабря 1989 года толпа штурмом взяла штаб-квартиру местной немецкой службы безопасности. Рядом, за углом, на Ангеликаштрассе, стоял двухэтажный серо-коричневый особняк - дом, в котором пять лет проработал Путин.

И вот подходит к этому зданию толпа - уже разогретая предыдущим успехом и алкоголем. Решили брать и этот дом. И тогда из всех сотрудников КГБ, которые там работали, навстречу толпе вышел только один человек. Это был Путин. За ним, правда, стояло четыре солдата. Рассчитывать на толпу никогда нельзя - не известно, будет она стрелять или нет. Потому что никогда нельзя точно знать, не найдется ли в толпе пара автоматов. Путину предложили отойти в сторону и не мешать процессу. И тогда будущий президент на немецком языке сказал слова, которые его очень хорошо характеризуют - а в экстремальных ситуациях человек расскрывается более, чем обычно - он сказал: "Ich bin Soldat bis zum Tod". " Я солдат до смерти". И больше ничего. И эта толпа повернула и разошлась по домам... Так он предотвратил взятие дрезденской резентуры на Ангеликштрассе.
Интересно, что в своей первой биографической книге, которая была напечатана сразу после вступления на президентскую должность, Путин этот эпизод описывает иначе. Он не рассказывает о своем героизме, он рассказывает, как был напуган... Но солдат на фронте, я думаю, тоже напуган, но он стреляет. Я этот факт взял из публикации в немецкой прессе. Наверное, к тому времени в Германии официальная биография Путина еще не была прочитана. И я тоже не читал эту книгу, только западные источники. Но то, что он написал о страхе - это интересно. Значит, он понимал в той ситуации, что мог умереть и опасность была велика.

Когда только-только избрали Путина на первый срок и для большинства населения он был всего лишь ставленником Ельцина - безликим, стандартным и ничего более - в Ригу приезжал глава Исламского центра России, известный политолог Гейдар Джемаль. И он сказал очень интересную вешь: "Путин будет вести сейчас патриотическую политику. Он будет восстанавливать государство и национальное достинство народа. Любой человек, который сейчас придет на это место, должен будет это делать, независимо от качества личности. Потому что пришло время".

Я думаю, что если выбор Ельцина и был случайным, то он оказался выигрышем в лотерею для страны. Хотел бы отметить, что и на гораздо меньших должностях - когда он был майором в Дрездене или чиновником в мэрии Петербурга - Путин в отношении патриотизма вел себя не так, как было принято в то время. В немецкой печати я читал отзывы германских разведчиков, которые работали вместе с ним. Такие статьи были в "Die Welt" и других изданиях.

Например, один человек из восточно-германской разведки бывал в гостях у Путина в Дрездене - что, кстати, было нарушением режима секретности. Но он бывал у него дома пару раз, видел его диплом юриста Петербургского университета с настоящей фамилией. И кроме того этот немец обратил внимание, что у Путина на полке стояла только одна книга – большая иллюстрированная книга об Александре Невском... Что, скажем, в 80-х годах для сотрудника советской разведки все-таки является весьма символичным. Потому в то время на полке вполне могло стоять полное собрание сочинений Ленина или что-то подобное.

Я думаю, что Путин, действительно, стоит на национальных корнях. У меня в памяти отложилась одна история. Был такой случай - в одном из германских городов-побратимов Петербурга держал речь бывший эстонский президент Мэри. А это довольно правый политик. И он сказал, что Россия возрождается как угроза Западу на Востоке. И тогда один из представителей петербургской делегации встал, швырнул свою салфетку на тарелку, и скрипя паркетом, вышел из зала. И это, конечно, был Путин.
Этот демарш до того, как он стал президентом, нигде не описывался. Думаю, это была нормальная реакция человека на какие-то совершенно бредовые высказывания о его Родине. И именно из этих вещей, которые я о нем знаю, мне стало ясно, что этот человек является патриотом своей страны. И в этом плане условия игры действительно понятны, он будет отстаивать суверенные интересы России. То есть это вовсе не "непонятно что", как принято сейчас писать, а конкретная, прогнозируемая политика. И даже германская печать отмечала, что Путин, наверняка, был бы таким же государственым деятелем и при царе, и при коммунистах. Политический строй, по мнению немецких журналистов, здесь не при чем....

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/neizvestnyj_podvig_podpolkovnika_putina/2014-03-18-19669#ixzz2wJlV1mB9

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
Re: За Родину! За Россию! За Путина!
« Ответ #1 : 18 Март 2014, 20:23:14 »
Глядя из Латвии

«Россию он ведёт к законности
И к идеалам демократии...
Да вот беда, - мешают склонности
К былым «прихватам» и «понятиям»…»

....................................

Так я писал когда-то, сетуя
На власти путинской невнятицу…
Ну, а теперь смотрю кассету я
Про Робинзона и про Пятницу.

Фильм очень старый, весь заезженный,
В нём Куравлёв – почти без лысины…
А за окошком – лес заснеженный,
И мужики пошли за рысями.

На них - решением правителей -
Разрешена охота нынче-то…
И мне понятно их, грабителей,
Намеренье – за малым вычетом.

А вычет сей – он весь от вредности,
Уж больно чуток к зверо-боли я…
Ведь на охоту прут не с бедности!
А уж за рысями – тем более…

Да, это я слегка отвлёкся тут
От темы путинской, с заглавия…
Так вот, друзья, Россию-Мать ведут
К победе общей Миро-Славия!

И как в том фильме про спасение,
Где Куравлёв спасает "Пятницу", -
Грядёт России Воскресение
Через вселенскую сумятицу…

Пока всемирные правители
От злого кризиса в истерике,
И наши нацики-вредители
Пока что в рот глядят Америке;

Да и в самой России-матери
Хватает нынче напряжённости,
Пока она идёт в фарватере,
Стеснённом в эру «поражённости».

Но эра срама и бессилия
Уже прошла, как наваждение.
И храм Блаженного Василия
Сегодня – символ возрождения…

Да, мне не всё в «Акеле» нравится!
Да, много в нём ещё от «прошлого»…
Но я уверен – Вовка справится!
Избавится от флёра пошлого…

И мы ещё увидим главное –
Святой Руси преображение,
И это будущее славное
Затмит врагов воображение…

От людоедов-потребителей,
Чьих дело рук – наш век отравленный,
Избавит Русь, народ Святителей,
Страну и мир, враждой затравленный,

И сокровенными богатствами
Всех одарит широкой мерою,
И станем все духовным братством мы…
Я в звёздный час России верую!

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/o_putine/2013-12-22-7597#ixzz2wKe8zJWK

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Март 2014, 11:13:51 »
Браво Влад.Так держать.Ты не забудь про негритят.
SvetoZar.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Март 2014, 18:37:02 »
Ублюдкам-ублюдочная смерть! а для остальных: Мир начинает делиться на русский и остальной. Против русского мира выступают любители беспорядочных половых отношений, моды от извращенцев, культуры от вампиров, безудержного потребления и бездетной одинокой старости. Экологию нашего дома уничтожают, души людей наполняют грязью страстей и подлости.
На стороне русского мира выступают те, кто желает жить на земле многодетными семьями, заводить родовое дело и отвечать совестью за свои дела. В противовес, вымирающим в своем ничтожестве меньшинствам, русский мир начал объединение.
Пока идет борьба политических элит и бряцанье оружием, русский народ объединяется по всему миру с помощью вездесущего интернета. С каждым днем таких объединений становится больше. Постоянно идет поиск родни, друзей, единомышленников. Мы русский народ, находим друг друга, встречаемся, обсуждаем насущные проблемы, создаем финансовые союзы, помогаем друг другу. Мы покупаем землю по всему миру, строим дома, заводим большие семьи. Мы отказываемся от грабительских услуг банков, мы создаем русский мир, основанный на добрых началах. Мы очищаем наши души добрыми делами.
Нас уже много и мы можем смело заявить о себе. Призываем, всех, кто живет ради будущего своего русского рода и народа объединяться, для этого не нужно партий и движений, специальных сайтов и блогов. Для этого нужно проявить инициативу, найти своих родных людей, встретиться, объединиться и приступить к взаимному сотрудничеству.
Мы не пишем программы, не создаем планы. Все идет от души, от семьи и силы духа русского народа. Это не просто, это сложно. Созидать, дружить и любить всегда сложнее, чем разрушать и ненавидеть. Представьте себе, как это здорово, когда каждый год в разных концах мира собираются представители рода от сотен семей для координации и взаимопомощи.
Процесс пошел, нас уже сотни тысяч, а объединиться предстоит сотням миллионов. И тогда русский мир будет править этой планетой, во благо всего человечества. Ищите, друг друга, объединяйтесь, помогайте и создавайте новый чистый мир, начиная с себя. Идет самая лучшая глобализация в мире, это глобализация добра. Не ждите милости от политиков, присоединяйтесь к русскому миру. Все зависит от Вас самих.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Март 2014, 19:34:11 »
Хорошая аналитика гл. редактора сайта родрус:Представим себе на минуту, что с Россией поступили так же, как недавно с Ираном. Эмбарго на российские энергоносители, блокада поставок всего и вся. Железный занавес, короче.

Иран не первый год живет в состоянии блокады. Маленькая страна, не сильно богатая плодородными землями и прочими ресурсами. По мелочи торгуют нефтью (в основном с Китаем), обходными путями закупают самое необходимое. Но - живут.
Россия.

Многие отрасли советской промышленности были уничтожены. Кадры потеряны. Казалось бы - если нас изолировать от остального мира, умрем с голоду. Но все ли так плохо?

Экспорт.
Допустим, Европа и штаты полностью отказались от наших энергоносителей. Что это даст им и нам? Мировые цены моментально взлетят до небес. Наш сосед, очень прагматичный Китай, пошлет подальше политические игры обамки-меркель, и переориентируется на российскую нефть/газ. Китаю не грозит ничего - в странах западного мира производства еще меньше, чем у нас. Амеры без айфонов сдохнут или к России присоединятся, но Китай не тронут.

Итак, с экспортом энергоносителей все понятно. К тому же, они дают только 10% поступлений валюты. Остальное приходится на другие секторы экспорта. Продукты, оружие и т.д. С одной стороны, блокировка этого экспорта - это удар по экономике. С другой - все попадет на внутренний рынок. Который, оправившись от первого удара, постепенно станет самодостаточным. Плюс, из Китая/Индии получим необходимые вещи, которых не производим сами.

Производство.
Золотовалютных запасов хватит на покупку оборудования. Хватит. Еще и останется. Блокада России значит только то, что мы научимся одевать и кормить самих себя, а не тратить валюту на то, что и здесь сделать можно. Трактора из Беларуси вместо Канады, Станки из Китая (а потом и сами сделаем). В конце концов, мы получим экономику, схожую с советской. С той лишь разницей, что она будет строиться предпринимателями, а не пролетариями. Ассортимент и качество будут несколько получше.

Плюс развитие внутреннего туризма, плюс развитие социальных отраслей. Блокированной стране нужны квалифицированные кадры - развивается образование. Людей надо беречь - деньги идут в больницы, производство недорогих и эффективных лекарств. И так далее по списку...

Валюта.
На территории России прекращают хождение доллар и евро. Что это значит? В первую очередь, моментально прекращается эпидемия наркомании. Героин там, где доллар. Где его нет, наркотиков тоже нету. или крайне мало. Что влечет за собой падение уровня преступности. Что опять же, положительно сказывается на благосостоянии и лояльности народа. В принципе, давно надо было запретить свободный оборот валюты. Кроме наркотиков, крах терпят либералы с оппозиционерами. Где будут Немцов с Навальным, если зеленые бумажки здесь бесполезны? Правильно, идут подметать коридоры "Радио Свобода". Ксюша-Лошадь снимается в низкобюджетном проекте "Хоум-3", который пользуется спросом только у амеровских реднеков. А мы, научившиеся делать качественные медиа продукты, смотрим душевные отечественные фильмы.

Интернет.
Его станет меньше. Возможно, большая часть контента будет отечественная. И вообще, ее будет меньше. Хорошо это или плохо? Недоросли меньше будут торчать в сети. На улицах снова появятся мячи и бадминтон. К тому же, многие из нас сидят на англоязычных сайтах?...

Что получат от блокады России западные страны?

Европа.
Дорогой газ, дорогая нефть. США могут восполнить часть российского экспорта. Но, цена неизбежно вырастет. Причем не на доллар-два. Дорогие ЭН моментально подогреют цены в Европе, которая к тому времени лишится российского рынка. Автопром терпит убытки, перерастающие в стагнацию, т.к. Китай не дремлет, и вот по улицам Берлина колесят хуавеи вместо мерседесов (собранные из российского металла), хайтек продает Китаю свои мощности, обслуживавшие Россию и терпит убытки, (между тем роутеры и мониторы для РФ исправно производятся, но уже под другими брендами). Продукты питания стремительно дешевеют, агарный сектор Европы терпит убытки. Растет недовольство народа, который остался без денег благодаря политиканам.

Мелкие демонстрации происходят то тут, то там, местами переходя в бунты и революции. Поток наркотиков, лившийся в Россию, прорывается на европейские улицы. Маргинальные слои населения, мигранты, моментально переходят в наступление. Уровень преступности зашкаливает, социальные расходы перенаправляются силовикам. Кризис нарастает, евросоюз сыплется как карточный домик. А тут еще и огромный очаг нестабильности - Украина и особенно переданная Польше Галичина, которая теперь недовольна уже польской оккупацией...

США.
Рухнувший доллар погружает страну в хаос. Мир в огне, деньги идут на военные нужды (восстания против америки происходят по всему миру), социалка летит на дно, в самих штатах начинаются беспорядки. Плюс наркотрафик. Производства нету, сельское хозяйство осталось без российского и европейского рынков, нищета, обвал остатков экономики...

Почуявший слабинку в деспоте, арабский мир начинает объединяться. Высокие цены на нефть дают ему деньги, Россия дает оружие, Китай снабжает компьютерами. Цель понятна - США. Это они бомбили Ирак и Ливию, это их эмиссары разрушили Египет, Сирию и другие страны. Израиль оказывается в плотном кольце врагов, взрывы гремят все чаще. В Тель-Авиве, Лондоне, Париже, Нью-Йорке...

Итог демократизации всего мира - беспорядки во всем мире. Распад государств и альянсов, войны, нищета. Хаос. За которым наблюдают Дракон и Медведь, готовые к прыжку в любой момент.

И этот момент настанет...

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Март 2014, 09:38:56 »
Обращение к президенту Российской Федерации представителей юго-востока Украины

Уважаемый Владимир Владимирович, в связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, мирные граждане юго-востока Украины обращаются к Российской Федерации с просьбой о защите и покровительстве. Мы, русскоязычное население, не желаем находиться под гнетом неофашистов, которые напрямую угрожают нам и нашим семьям своими радикальными лозунгами «Москалів на ножі!». Мы – словяне, ваши братья и сестры, оказавшиеся втянутыми в политические разборки помимо своей воли! Наши люди уже не знают уже, к кому обращаться за помощью – действующая власть запугана и ничего не может сделать, а оппозиция – строит далеко идущие планы, как поработить наш народ, вместе с Европой… Мы не можем допустить, чтобы наши дети стали рабами…
Мирные акции протеста не действуют, в каждый город юго-востока начинают съезжаться фашисты, которые собираются в коалиции и провоцируют народ, склоняя к кровопролитию и гражданской войне. Одесса, Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон, Днепропетровск и многие другие города не желают вступления в ЕС и тотального порабощения народа. Мы не будем жить под гнетом тех, кто оскверняет подвиги наших прадедов, воевавших за нашу свободу и честь! Эти люди очерняют светлую память погибших во времена Великой Отечественной Войны, они призывают убивать ни в чем не повинных молодых ребят из Беркута и Милиции, не жалея даже их семей! Это анархия, беспредел и разруха! Наши красивейшие города превращаются в руины, стоит только взглянуть на то, во что варвары превратили столицу Украины…
Мы, мирный народ, просим Российскую Федерацию, наших братьев-славян, не дать поставить нас на колени! Этого не случилось в Великую Отечественную Войну, не случится и сейчас! Мы просим защитить наших детей и наши семьи! Мы за мирное небо над головой, нам не нужна война, а она уже в открытую развернута в стране!
Для каждого из нас эта петиция – почти единственный шанс быть услышанными. Нам ближе Россия и Беларусь, чем Германия и Америка! Мы «за» раздел страны! Пусть те, кто хотят в ЕС, идут туда! Помогите нам сохранить то, во что мы верим, то, во что верили наши предки, - СВОБОДУ!
Только слепо-глухо-немой не понимает, что нас пытаются силой захватить и сделать из нас дешевую рабсилу! Америка со всех сторон окружает наши славянские земли, пытаясь обогатиться за счет наших богатых земель и работящих
людей.
Россия, братья, поддержите нас в это тяжелое время! Мы
призываем к воссоединению славянских земель, потому что
только вместе мы – сила!

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Март 2014, 10:17:03 »

Главная » 2014 » Март » 25 » За время правления Путина...
00:13 За время правления Путина...
Несколько фактов о Путине

За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).

Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.

Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/za_vremja_pravlenija_putina/2014-03-25-20926#ixzz2wx7ZxSOD

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Март 2014, 17:10:23 »
От референдума в Крыму — к референдуму в России.
Путин открыто начал пересмотр итогов холодной войны.

После поражения 1991 года наша страна была разделена на 15 частей. На всех территориях была ликвидирована советская система власти и выстроена политическая система, гарантирующая внешнее управление территориями.
Промышленность, сельхозактивы, жилфонд были приватизированы и переданы в управление олигархам. Армия планомерно разрушалась.
Сейчас мы наглядно видим, что курс В.В. Путина выводит страну из колониального тупика. Крепнет военная мощь, международное влияние России, восстанавливается промышленность.

Но, по-прежнему, элементы оккупационной системы, установленной в 1991 году, продолжают действовать:
- Финансовая система России находится в зависимости от международных финансовых кланов, ежедневная дань Западу — 200.000.000 долларов!
- Промышленность страны находится в зависимости от иностранного капитала.
- Крупный бизнес весь имеет иностранную юрисдикцию.
- СМИ в значительной степени транслируют прозападную точку зрения на процессы в России, внедряя пораженческую идеологию.
- Правительство осуществляет дальнейшие либеральные реформы, которые толкают хозяйственные субъекты России под внешнее управление, как финансовое, так и хозяйственно-экономическое.
- Законодательная система и свод законов, по которым мы живём, ориентированы на внешнее управление.

Основной Закон, Конституция РФ:

- содержит прямое указание на главенство международных договоров и соглашений над законами России
- запрещает России иметь государственную идеологию
- закрепляет политическое устройство страны, угодное Западу

Вне всякого сомнения, В.В.Путин будет продолжать укрепление суверенитета страны, передачу управления из компетенции международных наднациональных структур в сферу деятельности российских государственных и общественных органов, народовластных структур.
Мы поддерживаем деятельность В.В.Путина по укреплению суверенитета страны и восстановления в России народовластия.

Призываем народ на местах:
Изучать возможности новых законов страны и возможности органов местного самоуправления, возможности инициативных групп граждан, общественных наблюдателей, структур общественного контроля.
Сильная Россия — это прежде всего сильный, компетентный, активный народ! И мы — Национально-Освободительное движение — должны развернуть масштабную всероссийскую кампанию по объяснению нашим соседям, нашим соотечественникам реального положения дел. Мы должны стать основой формирования новых общественных структур самоуправления и контроля, согласно реализуемым планам национального лидера.
Мы должны провести всенародный референдум о смене Конституции РФ и преобразовании политической системы управления в России!

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/ot_referenduma_v_krymu_k_referendumu_v_rossii/2014-03-30-21962#ixzz2xS1Oz1TE

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Апрель 2014, 16:58:31 »
Сионизм намерен разрушить Россию
Константин Сивков, 03 апреля 2014 Просмотров: 2624

Сионизм намерен разрушить Россию Мировой сионизм будет безусловно продолжать многовековую войну против Руси. Подготовка к очередному этапу этой войны идёт с 90-х годов – с момента оккупации России, а происходить всё будет точно так же, как сегодня в Украине...

Разрушить Россию

Автор – Константин Сивков

В своём историческом выступлении по случаю возврата в состав России Крыма и Севастополя, наш Президент Владимир Путин отметил, что Запад угрожает России революцией, и в этом деле западные элиты рассчитывают на свою «пятую колонну» в российском обществе. К сожалению, надо констатировать, что у Запада есть все основания для подобных надежд. В России есть условия для социального взрыва, и противники нашей страны будут принимать меры к его инициированию в ближайшее время. Однако есть и эффективные меры по нейтрализации «пятой колонны» и предотвращению хаоса.

Запад крайне заинтересован в разрушении России или взятии её под свой контроль хотя бы на таком уровне, как это было в ельцинские времена. Одна из важнейших причин провала похода Запада за ресурсами в начале XXI века – позиция РФ, ориентированная на мирное разрешение спровоцированных Западом кризисов. Сам факт существования России давал шанс и надежду народам, подвергшимся агрессии Запада, на успех национально-освободительной борьбы. Наиболее ярко это проявилось в Сирии и на Украине. Между тем, кризис западной цивилизации (который приобрёл глобальный характер), порождённый сверхпотреблением западного общества, без установления контроля над мировыми ресурсами не может быть преодолён в рамках существующего социального строя в странах этой цивилизации. Поэтому агрессия против России со стороны Запада предопределена. Протекать она может, учитывая ядерный потенциал РФ, только методами мягкой силы. К сожалению, есть все условия, чтобы такой вид агрессии было возможно применить против нашей страны.

Социально-политическая ситуация в России по всем основным показателям соответствует той, которая имела место накануне государственного переворота на Украине. Раскол общества по имущественному признаку с запредельными показателями разрыва доходов между бедными и богатыми. Несправедливый характер формирования крупных состояний, основанный на простом расхищении общенародной собственности, сопровождающийся развалом экономики страны и тотальным обнищанием населения. Развитие в российской экономике негативных процессов, ведущих к стагнации, а также планы дальнейшей приватизации госсобственности отечественными олигархами и иностранцами, что ведёт к дальнейшему снижению уровня жизни населения. Всё это создаёт благоприятные объективные условия для того, чтобы инспирировать в нашей стране социальный взрыв.

Революцию готовит прозападная элита

При этом в России существует мощная, основательно укоренённая в обществе и политической элите «пятая колонна» Запада, которая способна организовать и возглавить революцию в стране. Это либерально-западнические силы, которые имея чёткую идеологию либерального фундаментализма, основательную материальную базу, политические организации и партии, а также большое влияние в средствах массовой информации и неплохую организацию, представляют собой единую высокоэффективную силу – группировку в российской политике. Она способна не только влиять на принятие политических решений, но и при необходимости, организовав экономический кризис, осуществить «украинизацию» России. Не об этом ли говорила Юлия Тимошенко на митинге после своего освобождения, заметив, что украинский майдан поднял знамя борьбы против авторитарных режимов на всём пространстве бывшего СССР? Может быть, на эти силы рассчитывает Ярош, заявляя, что следующий майдан будет в Москве на Красной площади?

Основа данной группировки сформирована в 90-е годы XX столетия в ходе захвата общенародной собственности в рамках приватизации по Чубайсу, целью которой было установление контроля ставленниками транснационального и иностранного капитала над сырьевыми ресурсами России. Эти силы наиболее тесно связаны с иностранными спецслужбами, транснациональными и иностранными национальными финансовыми и промышленными группировками, а также достаточно жёстко контролируются ими по следующим каналам:

1. По имеющимся на представителей этой группировки компрометирующим материалам.

2. По вложенным в иностранные банки огромным личным средствам и заграничной недвижимости, находящейся в личной собственности.

3. Участием иностранного капитала в российских предприятиях этой сферы, высоким уровнем зависимости отдельных российских банков от иностранных, зависимостью доходов предприятий сырьевой отрасли от иностранных потребителей.

4. Идеологической, интеллектуальной и психологической привязкой представителей этой группировки к западной цивилизации и её ценностям.

Структурно эта группировка включает:

Идеологическое ядро, главная задача которого – идейное обоснование процесса окончательного превращения России в сырьевой придаток Запада и её окончательная колонизация с устранением государственного суверенитета. В явном виде не оформлено. Его деятельность проявляется в идеологическом обосновании необходимости вхождения в западную цивилизацию любой ценой, даже за счёт утраты части национального суверенитета.

Сырьевой олигархат. Его основной функцией является закрепление и удержание контроля над сырьевыми отраслями российской экономики, создание за счёт манипуляции с ценами на энергоносители на российском рынке экономических проблем в стране. К их числу относятся космополитически ориентированные олигархи, теснейшим образом связанные с транснациональными корпорациями.

Финансовый олигархат. Контролируя значительный сегмент финансовой системы России, он обеспечивает финансирование либеральной оппозиции, а также может нарушить нормальное функционирование финансовой системы России. Это те банковские структуры, которые находятся под полным или доминирующим контролем крупных финансовых магнатов, тесно связанных с транснациональными финансовыми структурами (такими как Всемирный банк, Банк реконструкции и развития и пр.).

Либеральное лобби в органах исполнительной власти реализует либеральную политику в системе российской исполнительной власти, а также практические мероприятия по дальнейшему повышению зависимости российской экономики от Запада с одновременным препятствованием действиям по восстановлению экономической и научно-технологической независимости нашей страны. Они служат «крышей» либеральной оппозиции в органах исполнительной власти России, создавая всевозможные помехи мерам по противодействию попыткам организовать социальный взрыв. Кроме того, своими действиями они будут преднамеренно формировать условия для обострения социальных противоречий, нарастания социальной напряжённости. Это лобби представлено либерально и космополитически ориентированным чиновничеством во всех структурах власти, включая и силовые, как правило, связанные тесно экономически с финансовым и сырьевым олигархатом.

Политическая либеральная оппозиция. Она должна обеспечивать официальное представительство либерально-космополитического направления в политическом спектре России. Речь идёт о политических партиях и движениях классического либерального направления.

Есть в России и достаточные для организации социального взрыва активные протестные слои, которые могут быть втянуты организаторами революции в различные акции демонстративного и силового характера. Это преимущественно группы населения с выраженной космополитической и либерально-западнической идеологической позицией или не обладающие чёткими идеологическими ориентирами, как правило, с неудовлетворительным материальным обеспечением и социальным статусом.

Прежде всего, это молодёжные организации либеральной направленности. Как правило, имеют чёткую идеологическую платформу и неплохое финансирование, но обычно весьма малочисленны. Основу таких организаций составляет молодёжь из обеспеченных слоёв, с хорошим уровнем образования, преимущественно космополитической ориентации, которая должна стать следующим поколением либеральной космополитической элиты России.

Особо следует выделить группировки либеральных националистов. Это либеральная мутация русского национализма, фактически русского сепаратизма. Эти мутанты, паразитируя на русском национализме, требуют отделить Кавказ от России, высказывают мнения о ненужности для нашей страны Дальнего Востока, договариваясь даже до того, что и Сибирь не очень нужна России, и её «можно отпустить». Активно проталкивается мысль о полезности превращения Российской Федерации в конфедерацию, где каждый регион будет иметь свои законы и не очень зависеть от центральных властей. По сути дела они проповедуют идею разрушения России по модели СССР.

Большую опасность представляют группировки радикального политического ислама, ставящие перед собой цель отторжения от РФ её отдельных регионов.

Все эти силы идеологически мотивированы на инициирование социального взрыва в России.

Кроме приведённых выше, есть ещё маргинальные политические организации с размытыми идеологическими ориентирами, работающие главным образом среди молодёжи. Они обладают незначительным материальным ресурсом и интеллектуальным потенциалом, практически не имеют влияния в органах государственной власти и доступа к СМИ. Число их сторонников относительно невелико. Для них наиболее эффективным способом заявить о себе как о политической силе являются различные скандальные выступления, которые к тому же могут быть ещё и оплачены. В своей массе они состоят из малообеспеченных, имеющих низкий уровень образованности слоёв молодёжи.

Все эти группировки, будучи относительно немногочисленными, обладают в той или иной степени организованностью и агрессивным стремлением к власти. Именно это даёт им основание рассчитывать на то, что за ними пойдут неорганизованные и политически незрелые протестные массы, рассчитывающие в условиях социального хаоса решить свои личные материальные проблемы и удовлетворить амбиции. Это неорганизованная, политически незрелая часть студенчества, рабочей и неработающей молодёжи, часть криминальных структур и мелких предпринимателей, а также социальные группы среднего возраста без чётких идеологических ориентиров, неудовлетворённые своим социальным статусом.

Эта масса будет способна в короткие сроки в несколько раз нарастить потенциал организованных политических группировок оппозиции подобно тому, как буквально в несколько дней численность «Правого сектора» на киевском майдане увеличилась с нескольких сотен до нескольких тысяч боевиков.

Вероятный замысел смены власти

Сценарий инициирования «пятой колонной» социального кризиса очевиден: после искусственно созданных экономических и социальных проблем, вынуждающих население страны начать массовые акции протеста, возглавить их своими ставленниками, выдвинув требования отставки президента и правительства, роспуска Госдумы и Федерального собрания с последующими досрочными выборами. В дальнейшем мирные акции протеста плавно перевести в силовое противостояние с властью, в ходе которого добиться перехода на сторону восставших части силовых структур, а также сформировать из заранее подготовленных лиц марионеточное квазиправительство. После ускоренного признания его ведущими странами Запада, при мощной политической, а возможно и силовой иностранной поддержке, привести это квазиправительство к власти в России.

Сегодня есть основания полагать, что определённые признаки начала этого процесса в России присутствуют. Причём появились они уже относительно давно, наращивая социальную напряжённость в обществе. В качестве примера подобной деятельности можно привести «реформы» образования, в частности деятельность чиновников от образования в Москве, которые произвольным образом, порой серьёзно ущемляя интересы детей и родителей, педагогических коллективов, «тасуют» школы, объединяя одни и расформировывая другие на основании непонятно откуда взявшихся «критериев», основанных только на финансовых расчётах. Есть признаки такой преднамеренной деятельности и во внезапном падении курса рубля, ведущего к росту тарифов практически на все социально значимые товары.

Бесспорно, способствует росту зависимости России от Запада интенсивно «продавливаемое» внедрение электронных документов, удостоверяющих личность граждан нашей страны. Создаваемая на основе американской электронной инфраструктуры – сети Интернет, эта система позволит США в реальном масштабе времени отслеживать состояние российского общества и соответственно эффективно воздействовать на него в желаемом направлении информационными и иными методами. Между тем, уже внедрённые иностранные платёжные системы Visa и Master Card показали уязвимость российской финансовой системы от западных акторов.

Готовящаяся новая волна приватизации госсобственности приведёт к усилению зависимости России от иностранного бизнеса и что самое опасное – к снижению промышленного потенциала нашей страны. Иностранному бизнесу не нужны конкуренты, да и отечественные бизнесмены, более озабоченные ростом доходов, нежели развитием промышленности России, будут перепрофилировать предприятия, стремясь избавиться от якобы нерентабельных, но так необходимых стране производств. Приватизация объектов инфраструктуры, особенно транспортной, приведёт к неизбежному росту затрат на перевозки и соответственно росту цен на все товары народного потребления. Последуют масштабные увольнения. Так было ранее, так будет и сейчас. Всё это ощутимо способствует росту социальной напряжённости.

Это лишь некоторые наиболее яркие примеры. И их можно ещё привести множество.

В ближайшее время следует ожидать активизации подобной деятельности, с тем чтобы самое позднее к концу лета нынешнего года создать условия для возникновения массового недовольства среди населения, что должно позволить организаторам социального взрыва в России организовать массовые протестные акции уже осенью. Внутренний саботаж будет поддерживаться различными внешними акциями, преимущественно экономического характера, которые станут выглядеть как естественные изменения мирового рынка в условиях кризиса. Хотя возможны и санкции. Вероятно резкое активирование террористической активности, прежде всего на Кавказе, а также в других регионах России.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Апрель 2014, 08:06:00 »
Путин и нефть
Новейшая история России. Данные Росстата, ФМС, МВД, МВФ, ВБ, и другие…

1. В 1992г. режим Б.Н.Ельцина отменил экспортную пошлину на нефтепродукты.

23 января 1999г. правительство Е.Примакова приняло постановление вновь вводящее экспортную пошлину на нефтепродукты. Пошлина увязывала уровень государственных сборов с нефтяных операций с изменением цен на мировых рынках. С экспорта нефти по цене от 9,5 до 12,5 долл. за баррель взималась пошлина 2,5 евро с тонны, сверх 12,5 долл. – 5 евро. Это не слишком обременяло экспортёров, но дало сразу 14 млрд. рублей пустующему бюджету. В августе 1999 года Ельцин назначил Путина премьером и правительство Путина уже в сентябре увеличило пошлину до 7,5 евро за тонну, а с 8 декабря — до 15 евро за тонну. В дальнейшем пошлина лишь увеличивалась и ныне экспортёры отчисляют около половины от цены экспортируемой нефти в бюджет страны. Таможенники с января по ноябрь 2007 года передали федеральному бюджету 2,57 триллиона рублей. Практически это половина российского бюджета, куда недавно вписали дополнительный триллион. В Стабфонд всё же добавили 130 миллиардов рублей только за октябрь.

2. Улучшение уровня жизни значительного количества граждан.

Скачкообразно увеличились не только доходы бюджета, увеличились и доходы граждан. Выразилось это прежде всего в строительстве жилья. Россия ныне представляет собой сплошную стройку:«В январе-сентябре 2007г. введено в эксплуатацию 375,9 тыс.квартир общей площадью 34,0 млн.кв.метров, что составило 131,3% к соответствующему периоду предыдущего года, в то время как в январе-сентябре 2006г. темп роста жилищного строительства к январю-сентябрю 2005г. составлял 111,6%.»

По некоторым областям темпы строительства увеличились более чем в два раза: Ярославская область — 229%, Тульская область — 219%, Мурманская область — 233,7%, Республика Адыгея — 207%, Кировская область — 233%. Цементные заводы России не могут обеспечить спрос и приходится импортировать цемент из Китая. Возросшие доходы населения сначала привели к росту спроса на жильё и соответствующему росту цен, рост цен повысил доходность строительства. В результате в строительство идут огромные средства вызвав настоящий строительный бум. Возросшие доходы граждан повысили спрос и на автомобили. За один только 2006 год ёмкость автомобильного рынка выросла на 45% и достигла $32 млрд. Российский автомобильный рынок перешагнул двухмиллионную отметку — теперь Россия по объему продаж новых машин опережает Испанию, занимая пятое место в Европе после Германии, Великобритании, Италии и Франции. Есть все основания думать, что автомобильный рынок в ближайшие годы вырастет ещё значительнее — строится несколько новых автозаводов, а старые увеличивают выпуск. Всё это следствие увеличения спроса, а значит роста доходов населения. Это совершенно объективный фактор и он является следствием проводимой Путиным экономической политики. И что бы не говорили критики Путина, рост благосостояния народа это важнейший параметр для оценки политика.

За 10 лет в целом, бюджет на соц.расходы увеличился на 30%. Пенсии были ниже прожиточного минимума на 25% и в 90-ые они вообще не платились. Сейчас пенсии выше прожиточного минимума на 50%, к тому же будут увеличиваться. Средняя зарплата в России на 2000г. – 2223р.(80у.е.), сейчас ср.зарплата составляет 19174р. (660у.е.). Доходы населения с величиной прожиточного минимума выросли в 2р. Накопленное домашнее имущество за 10 лет выросло в 10р. Количество автомобилей выросло в 2р.

3. Путин национализировал ЮКОС не раздражая народившийся российский бизнес — через банкротство и аукцион.

Всё в рамках действующих законов, принятых демократическим парламентом. Других средств президент не имеет право использовать. Формальным поводом для ареста Ходорковского послужили налоговые махинации ЮКОСА. Этими махинациями занимаются практически все частные крупные компании и поэтому никто в этот предлог не верит. Не верю и я. Но в частные интересы Путина я не верю тоже. Путин защитил государство. И доказательством этого служит передача активов ЮКОСА в государственную компанию «Роснефть». Я считаю, что конфискация была бы самым справедливым методом, но… есть законы. И Путин совершенно обоснованно их придерживается. Он не может выйти за рамки своих полномочий. Был использован закон о банкротстве, предусматривающий аукцион и единственный способ национализации активов ЮКОСА — это их выкуп. Чтобы придать аукциону убедительный и неформальный вид, на него были допущены самые разные компании, включая иностранные. Однако практически всё досталось «Роснефти» — более чем на 20 млрд долларов. Остальным — лишь крошки со стола, а упомянутым полякам достался самый крупный кусок — аж в 1,49 млрд. долларов. Хотелось бы добавить, что после того как посадили Ходорковского собираемость налогов увеличилась в 80р.

4. В 2004г. Путин окончательно ликвидировал закон "Соглашение о разделе продукции” (260 согл.).

Закон был принят режимом Б.Н.Ельцина для собственного обогащения олигархов (Ходорковского, Гусинского, Березовского и т.д.) и захвата западными (американскими и британскими) нефтедобывающими компаниями и корпорациями российских нефтяных месторождений. По этому закону российские месторождения природных ресурсов находились в международной юрисдикции. То есть огромное количество месторождений находились вне российской юрисдикции и деньги за добычу (РОССИЙСКОЙ!) нефти поступали не в бюджет, а шли на счета западных банков и нефтедобывающих компаний. Деньги с добычи нефти шли в первую очередь британской компании Shell на её личные расходы, а если что-то оставалось, они отдавали России. В.В.Путин высказался по этому поводу в 2006г.: "Мы и сейчас ничего не получаем, а если они увеличат свои расходы, мы еще 10лет вперёд не будем ничего получать”. Это был стандартный закон (колониальный, для стран 3го мира) для развивающихся стран по СРП. До Путина российская нефть фактически не принадлежала народу.

Мало того, если бы Путин не ликвидировал этот закон, Россия вообще бы не зависела от цены на нефть, а деньги от её продажи до сих пор не поступали в бюджет. Убытки от недополученного бюджета составляли 2/3. Россия во главе с Путиным начала бороться с этим в 2000г. и официально победила в 2004г. После ликвидации этого соглашения бюджет увеличился в 3-4р. В связи с разрывом СРП "Сахалин-1” и "Сахалин-2” Россия к тому же осталась должна американцам более 700млн.$ Цена этого была очень большая. Путин получил остракизм от всего англо-саксонского мира, кроме Германии и Франции, потому что у Британии была стратегическая линия обеспечить нефтяную безопасность за счёт России, и в 90-ых они очень активно работали над этим. Путин лидер национальной революции, потому что он пошел против системы созданной американцами (системы гос.власти, экономики, управления, безопасности). Произошел исторический перелом развития страны из колониального в независимое государство. Как принимались подобные законы спросите вы? Об этом в следующем пункте.

5. Устранение влияния Запада на многие внутриполитические процессы в России в отличие от 90-ых годов.

В 1992-1995гг. государственный аппарат России создавался иностранными советниками. Всё законодательство России в 90-ых в том числе налоговое, написано на иностранные гранты. 10000 иностранных советников работали в российских министерственных ведомствах, в том числе во всех экономических. Спонсорская помощь Сороса финансировала создание школьных учебников по истории, в которых битву под Сталинградом упоминали на 2 страницах, а встречу на Эльбе очень подробно растягивали на 10 страниц. Тетрадки российским школьникам выдавали с портретами четырёх американских президентов США на последней страничке. К сожалению, в правительстве и по сей день сидят противники сильной и развивающейся России, но со временем, надеюсь, Путин заменит их своим управленческим составом, что он осуществляет уже на протяжении 10лет. Из этого могу сделать вывод, что реформа образования которая планируется в ближайшие годы, необходима для преобразования системы подачи знаний школьникам. Путин уже всем дал понять, что спешить с этим не стоит и требуется как следует подготовиться. К тому же чётко дал понять, что за этим процессом он будет следить очень внимательно. Почему Путин не может уволить всех не угодных ему чиновников, спросите вы? Это заслуга наших горячо любимых западных советников, которые в своё время участвовали в написании Конституции РФ.

Конституция России написана таким образом, что Президент не может кардинально повлиять на всё происходящее в государстве. Власть рисуется всемогущей. А значит и ответственной за всё. Эта логика используется и против Путина. Его наделяют абсолютной властью, а затем разводят руками спрашивая — как он мог такое допустить? Бомжей, нищих пенсионеров и вокзальных проституток? Конечно, если понимать власть, как всю совокупность её различных структур, всю иерархию, то её можно обвинить в любых бедах России. Вплоть до запаха мочи в лифтах. Ведь и начальник ЖЭУ тоже представляет власть и в его возможностях обеспечить чистоту в подъездах. Может быть за счёт повышения квартплаты, но это уже детали. Власть, как масса всего бюрократического аппарата, может действительно многое. Но вот к Путину это не относится. Он представляет собой лишь одного из многих тысяч чиновников, располагающего весьма ограниченными полномочиями.

Эти полномочия несколько больше, чем у других чиновников, но они никак не распространяются на весь механизм власти. Власть делится на сферы влияния различных чиновников, эти сферы влияния где-то пересекаются, но никогда глава государства не может заявить, что влияет на всё. Он даже не может полностью определять состав правительства, хотя это и находится в сфере его полномочий по закону. Но его полномочия пересекаются тут с полномочиями других чиновников — депутатов Государственной Думы.

Объяснить почему глава государства не может полностью определять проводимую государством политику так же не легко, как священнику объяснить причину существования зла. Всё упирается в существование свободы воли людей. Даже если люди находятся в служебной иерархии и обязаны подчиняться друг другу по долгу службы. И в армии дисциплина не есть изначально данное свойство человеческих взаимоотношений.

Чтобы распоряжение выполнялось, нужно чтобы подчинённый безусловно воспринимал авторитет начальника, понимал необходимость выполнения приказа и сознавал ответственность за его невыполнение. Если совокупность этих трёх условий выполняется в армии почти всегда, то очень редко в высших эшелонах власти. В своё время меня поразил процесс увольнения Ельциным Скуратова, бывшего тогда Генеральным Прокурором. Президент его уволил, издан указ, а тот приходит в свой кабинет как хозяин. И подаёт в суд на незаконность указа! И был прав в этом — указа президента маловато, нужно его утверждение на Совете Федерации. А там его и не утвердили. Ельцин, как говорит молодёжь, «обломался».

Всё это говорит о том, что власть у нас в стране поделена между очень многими чиновниками, ветвями власти. И чтобы власть проводила какую-то единую политику, нужно, чтобы эти чиновники действовали согласовано. Но действовать согласовано наши чиновники не хотят. Так же как и все люди на Земле. У всех свои интересы. Часто противоположные.

6. Многолетний профицит бюджета привёл к появлению Стабфонда. Накоплен огромный золотовалютный резерв и практически ликвидированы все внешние долги.

7. Стабильность.

Война на Кавказе окончена, сепаратисты уничтожены. Все сколько-нибудь известные лидеры боевиков ликвидированы. Физически. Убит даже Яндарбиев в Катаре, не говоря про всяких гелаевых-басаевых-радуевых. Путин обещал «мочить в сортире» и своё обещание выполнил. Конечно, сепаратизм полностью не задушен, нет. Такие конфликты не решаются быстро. Но то, что мы имеем сейчас на Кавказе — вариант практически оптимальный. Сепаратизм умрёт естественным путём, если чеченская элита почувствует силу Москвы и выгоду сотрудничества с ней. Именно это и происходит. Попытки западных спецслужб подкормить боевиков ещё приводят к отдельным терактам, но это максимум, что можно ожидать. Войны больше не будет.

8. За 10 лет Путин многократно увеличил политическое влияние России в мире, поспособствовал улучшению имиджа России на мировой политической арене.

Сегодня Россия это самостоятельная и влиятельная страна, которая действует в своих интересах, а не так как это выгодно западу. Путин стал авторитетом на Западе, да и в мире в целом. Он предотвратил курс уничтожения и разрушения России, выйдя на курс развития и выхода из десятилетнего угнетения и обнищания российского народа во времена Горбачёва и Ельцина. И те кто следит за новостями, западными СМИ, те видят очевидную негативную позицию запада по отношению к Путину, недавно его сравнили с дьяволом, а всё потому, что Путин пошел против этой мощной западной системы, которая пыталась погубить Россию, лишив её даже собственных природных ресурсов.

9. Для тех, кто активно интересуется политической жизнью России, стало абсолютно очевидно, что борьба с коррупцией в стране приобрела глобальные масштабы.

Все кто ежедневно смотрят новости, не могут не согласиться со мной, что 1-2 раза в неделю по телевидению показывают новости о задержании чиновника/мента или еще какого гос.служащего, с последующим вынесением приговора. Силовые структуры находятся в стадии широкомасштабного изменения как внутри, так и внешне. Изменение милиции в полицию, позволит снизить уровень коррупции в самих органах, за счёт достойной оплаты службы. Оценку этой реформе можно будет дать спустя несколько лет, когда будет видно, на сколько снизилась коррупционная составляющая в силовых ведомствах.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/putin_i_neft/2014-04-10-23777#ixzz2yXzTtPm2

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Апрель 2014, 13:26:58 »
А если ты сам уважаемый носитель этой коррупции,а себя считаешь честнейшим.Тогда как?

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Апрель 2014, 16:15:24 »
У тебя с памятью плохо! Я тебе уже как то писал, что я бывший военный! А русские офицеры, за исключением ельцинских генералов , у солдат не воруют и не воровали. Так, что теперь уже в звании пенсионера, надо понимать, отношение к коррупции не могу иметь никакого! А тебе обязательно, как той птичке, надо обязательно нагадить, пытаясь принизить значение данной темы. Да по другому ты и не можешь, как представитель пятой колонны. Но вам- служкам тёмных сил это не удастся. Забыл, урод? Утро Сварога наступило!!!!!!!

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Апрель 2014, 17:41:23 »
Путин всё подстроил

Именно так думают сейчас в десятках стран политики. Речь, разумеется, идёт не о том, что Путин подготовил некий капкан для жителей Украины, Европы и США, но о том, что Путин правильно расставился фигурами на доске. И теперь куда ни сунься – получишь по носу.

Запад пока ещё думает, что Путина можно запугать. Постоянно звучат какие-то санкции, которые призваны были вызвать недовольство людей, но они лишь вызывают саркастическую улыбку русских, и у простых людей появляется некая радость, что наконец-то мажоров прижмут, и куршавелить будет уже совсем непросто. В России не любят воров, но вот в чём вопрос: для простого русского человека западные политики – это всё сплошь сучьи дети, и совсем нет никакой разницы, если Запад грохнет олигархов, а Путин даст по соплям Западу. Это всё события положительного порядка. А ведь всё это выглядит для Запада безумием.

Олигархи, которых грех упоминать к ночи, как класс, есть единственные проводники западных интересов в России, и если теперь их грохнуть, то в России у Запада союзников больше нет. Теперь всё чаще можно будет слышать: «Да пропади они пропадом, нет их с нами, ну и хорошо». Тут же вспомнят всяким европейцам, что они – все сплошь содомиты и тому подобные вещи. Скорее, можно будет говорить, что именно Запад о России будет скучать. Вот об этом нужно, пожалуй, думать тем, кто снова даёт какие-то сроки на деэскалацию и ещё черт знает на что. Так поступают теперь в Великобритании, может снова предложат России поменять конституцию? Инглиш граблинг? Снова на тот же инвентарь с разбегу? Вообще-то такое ощущение есть, что Европа ходит ровно по кругу и точно по граблям, не отклоняясь от маршрута. Господам в кружевных панталонах хочется напугать Путина, извольте. Только не забудьте упаковать вещи в офисе, потому что возможно съезжать придётся впопыхах.

Ситуация с Украиной затягивается, а ответственность на Западе за страну никто на себя не хочет брать. Украина превратилась в некий Летучий голландец, который плывёт неизвестно куда, с развешанными на реях самозванными пиратами – членами правительства, причём все повесились собственноручно. Вот так это выглядит сегодня. Тем не менее, произошедшего пиратам кажется недостаточно, они ещё подёргиваются, чтобы затянуть узел потуже. Так, было обьявлено, что Украина снова может перекрыть поставки российского газа.

В Газпроме хорошо знают Украину, и для них это никакая не нововсть, даже мы знали, что, если в последнее время Украина потребляла необычно много газа, так только потому, что нужно брать, пока дают. Теперь же, упаковавшись, Украина демонстрирует задиристость и поглядывает в сторону ЕС, дескать, мы транзит газа перекроем, но он у нас есть, а вот что вы будете делать? Такой пассаж вызван недовольством Украины действиями ЕС. Двигается всё очень медленно, а санкции против России просто смешны. На Украине скоро тоже всё будет плохо, но если перекрыть транзит, то, возможно, Запад пошевелится и разродится, наконец, чем-то чувствительным для России. Здесь главное, чтобы  на Западе рвануло раньше, чем на Украине. Тогда они станут более сговорчивыми. Однако, скорее всего, это напрасные надежды. Путин хорошо знает, с кем имеет дело, и на этом деле он может выиграть ещё одну нитку Северного потока.

Рассмотрим ситуацию. Украина перекрывает транзит газа в Европу. Единственный источник поставок из России – это Северный поток. Германия и старая Европа по-прежнему получат газ, а вот новая Европа, которая получала газ из украинской трубы, остаётся без газа. Это все младоевропейцы. Это мелкие и совсем небогатые страны, которые тут же поднимут визг и в ярости могут и просто покусать тех, кто принимал решения об остановке транзита. Давление на Украину возрастёт значительно и со стороны младоевропейцев, и со стороны старой Европы, которой крики и «холодные бунты» совсем не нужны. Украину заставят открыть транзит, но она окажется уже в гораздо более плохих условиях, кроме того цена на углеводороды поползёт вверх на страхе.

Мир уже это проходил. Как только Путин упаковал Ходорковского, цена сразу выросла вдвое. И мир теперь наслаждается приличной ценой на достойный продукт. С газом будет ещё веселее. К тому моменту, когда вся эта буча раскрутится, на европейском носу уже будет отопительный сезон, а на Украине будет полный раздрай с массовыми выступлениями и показными четвертованиями тех, кто не успел заранее благоразумно повеситься на рее.

Украинская экономика находится в переходном периоде, как говаривал классик советской политики дорогой товарищ Леонид Ильич: «Между прочим, никто в дороге кормить не обещал». Вот именно это и произойдёт. Жизнь политика на Украине – штука плёвая, это вам не жизнь какого-то Тутанхамона, тут и гробницы построить не успеешь. Вон, Тимошенко только вроде отлучилась «по нужде», пришла, а на её месте уже и яйцевидная лысина Яценюка отдаёт брилиантовой зеленью после встречи с избирателями Донбасса. Избиратели уже сделали тёте ручкой, и она видит, что она – больше не королева майдана, а даже шестёркой в Батькивщинской колоде быть не может. Идите, бабу, на завалинку лузгать семки.

Может возникнуть вопрос: ну, а если саудовцы опять поганку сварганят?

Ничего подобного не будет. США сегодня не могут создать привлекательные условия для того, чтобы саудовцы выкинули такой фортель. Путин хорошо учит уроки. Даже если Россия скажет, что сократит поставки газа на 15%, то это вызовет крушение Евросоюза. Цены взлетят, производство остановится, отопление в Европе окажется неподъёмным. Может быть, тогда США от этого выиграют? США бы обязательно выиграли на высоких ценах, но цены на газ поднялись бы и внутри США. Всё дело в том, что бизнес в США поставлен так, что куда выгоднее продавать товар, туда и продают. Если цены на газ будут выше в Европе, газ сбежит из Америки. Никакого патриотизма в бизнесе быть не может. Многие бизнесы в США умрут, если цены на газ вырастут. Ну, значит, американские компании настроят газовозов и будут возить газ по высоким ценам, ну хорошо же! Как сказать.

Строительство газовозов сопоставимо со строительством военных кораблей, это стоит колоссальных денег. Обычно под такие программы банки открывают кредитные линии. А теперь давайте представим, что построившая эти газовозы компания сталкивается с потерей рентабельности, потому что Путин опустил цену на российский газ на 10%. Весь газовозный флот будет вонять газом в порту и больше никуда не выйдет. А Путин потом просто опять повысит цену. Сделает он так или нет, неважно, но автор хочет показать, что в руках Путина инструмент – пишущая ручка. Подписал указ, и всё. А вот Западу под эти программы придётся серьёзно вкладываться десятилетиями, а потом в один момент придётся остаться с дырявыми газовыми корытами при покосившейся избушке на берегу Балтийского моря, и рваный о подземные газопроводы невод будет приносить лишь траву морскую. Золотая рыбка к тому времени, возможно, будет жить уже в другом море – Жёлтом.

Что касается антироссийской резолюции ПАСЕ, то и тут всё сейчас зависит не от этой организации, а всё от того же российского Президента. Если ему придёт в голову отозвать членство России из ПАСЕ, вы увидите, что начнётся в самой Европе. Проект был принят для того, чтобы запугать российскую делегацию, ну теперь пришло время России запугивать ПАСЕ.

Однако Путин – не тот человек. Даже сейчас, когда действия украинской власти выглядят ярко враждебными по отношению к России, Путин не пытается затянуть петлю на шее украинского народа. Это говорит о том, что он действительно не признаёт нынешнюю украинскую власть, но он признаёт братский народ. Как же так, скажете вы, ведь цена на газ выросла теперь и для населения, и будете абсолютно правы, но такой мерой Путин сводит на нет усилия ЕС, который старается получить для себя средства для выплаты украинской задолженности. То есть, Евросоюз хочет и будет получать деньги с простых украинцев, но сначала деньги будут заплачены России, а уж что останется – достанется Евросоюзу. Заметьте, сначала Путин дал Европе стребовать повышения тарифов с украинского правительства, а потом в этих обозначившихся доходах выделил долю России, которая будет платиться раньше, чем деньги пойдут в Европу. То есть, Россия увела из под носа ЕС громадные средства, которые бы и так не остались на Украине.

По сути, резолюция ПАСЕ – это зубовный скрежет от безысходности. Это на самом деле евроистерика. Если бы Европа могла понять, насколько откровенно выглядит ситуация, она бы так никогда не сделала. Теперь вся Россия видит, что, не имея возможности мстить России, Европа от злости хотя бы примет резолюцию, которая по идее должна была бы унизить Россию, но лишь показывает бесноватую немощь самой Европы. Как же так: эти немытые русские дикари не хотят подчиняться нам – европейцам! Не воюйте с Россией, это плохо кончится, как минимум, для амбиций.

Путин многому уже научил Европу. Например, как уважать не только свою конституцию, но и чужую. А украинцам хочется сказать: вас учат те, кто многому учится сегодня у русских. Может быть поэтому, уже во многих европейских странах хотят, чтобы президентом или премьером у них был бы некто – такой как Путин. И одна из таких стран, не поверите, Великобритания.

Вчера в Вашингтоне один из политиков в частной беседе сказал: «Принимая резолюцию по России в ПАСЕ, Европе нужно посмотреть на G-8. Россия не старается восстановиться в G8 или восстановить G8. Итак, G8 прекратила своё существование не по воле Запада, а по воле России, когда та отказалась бороться за G8. Теперь хромающая семёрка не имеет никакой ценности. Возможно, это было самой лёгкой победой Путина. Тем, кто действует в ПАСЕ, следует оглянуться на этот случай, потому что ПАСЕ без России тоже может превратиться из инструмента влияния на Россию, в неподъёмную гирю, состоящую из набора вечно чего-то требующих стран. В смысле международной политики и с точки зрения влияния на Россию, гирю эту будет выгоднее бросить, чем нести». Таким образом, в перечне инструментов влияния на Россию можно смело будет поставить «-2».

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Май 2014, 15:12:21 »
Перспективы золота с российской точки зрения
Одной из серьёзнейших проблем Запада, и США в частности, является всё более ограниченная перспектива, открывающаяся через самую узкую призму, полностью окрашенную в результате применения элитой своей главной пропагандистской машины – мейнстримных СМИ. Людям поможет не ожидание большего от своего правительства, а требование и ожидание большего от себя, ибо в конце люди поймут, что единственными, на кого они могли по-настоящему положиться, но не смогли этого сделать, были они сами.

Вся информация, необходимая для принятия более компетентных решений, рядом. Нужно лишь изменить свои дурные привычки некритических ожиданий от локальных источников информации и занять более активную позицию в поиске истины. В стране, которая опирается на полицейское государство, повышенную милитаризацию и следящее за её послушным населением АНБ (Штази), правды не дождёшься – только ложь, которую, безусловно, распространяет администрация Обамы.

Спросите себя, каково ваше впечатление о России, Путине? А затем обдумайте следующую информацию о той, и другом. Никогда в мировой истории банкиры [главным образом] западных центральных банков не эмитировали чего-то иного кроме бесполезной бумажной валюты, ничем не обеспеченной, подконтрольной невыборным бюрократам, которые ничем не обязаны и неподотчётным гражданам страны, вашим ближним и всем, кого вы знаете. Таков мир, в котором большинство из вас живёт, не подвергая его сомнению. Другие, находящиеся за пределами западной сферы влияния центральных банков, твёрдо держат в руках свои соответствующие правительства и отказываются оставаться жертвами вызванной фиатными валютами инфляционной деградации Запада и порождаемого ими гниения изнутри.

Кто первый раскачиватель ситуации в Украине? Соединённые Штаты во главе с её читающим по телесуфлёру корпоративным президентом Бараком Обамой. Что он сделал? Угрожал экономическими санкциями, дал возможность неонацистским молодчикам продолжать возбуждать беспорядки, своровать или вывезти, если вам так больше нравится, среди ночи всё украинское золото, и выкачать из страны миллиарды долларов, переведённых в швейцарские банки. Есть ли среди этих шагов хоть чуточку конструктивные, не говоря уже о допустимых?

И как отреагировал Путин? Агрессией в ответ на агрессию? Нет. Только терпеливое ожидание, по мере того как исчерпывают себя обречённые на провал события. Пока Обама делает всё возможное, чтобы разворошить осиное гнездо в районе мира, до которого у США нет дела, чтобы в него влезать, Путин позволяет ему взять столько политической верёвки, сколько Обаме нужно, чтобы повеситься. При этом Путин занят сведением воедино сделок с другими странами, а его готовящаяся сделка по природному газу с Китаем будет для России средством переломить ход событий. Все заключённые и находящиеся в процессе заключения договоры принесут России доход как стране. Какой доход?

Больше рублей, немного юаней, может быть даже немного золота. Полное отсутствие использования доллара в качестве исчезающей мировой резервной валюты. Путин подходит к своей задаче управления страной серьёзно и ответственно.

Путин презирает западные центральные банки и продолжает усиливать рубль. Он заключает сделки с другими богатыми природными ресурсами странами. Обама же вторгается в богатые нефтью страны. Пока в одной стороне мира Обама добивается войны с Сирией и Украиной, Путин в другой занят заключением соглашений с игнорируемыми соседями Обамы, Мексикой и Латинской Америкой. Пока Обама разрешает ФРС и Уолл-стрит постоянно подавлять и принижать рынок золота, Путин наращивает золотой запас России. Там нет необеспеченного рубля.

Что сделал Обама для укрепления США в финансовом отношении? Ничего, и даже наоборот, он повысил государственные расходы, не имея никаких средств когда-нибудь за них расплатиться. Через свою схему обогащения страховых компаний за счёт лишения людей доступного страхового обеспечения он ухудшил положение миллионов и миллионов американцев.

Большинство американцев никогда не слышали о российском «Газпроме», хотя Exxon Mobil меркнет на его фоне. Предвидя западные санкции, «Газпром» добился газовых контрактов с Китаем. Если «Газпром» не продаст больше ни одной энергетической единицы природного газа на Запад, то итоговая строка в его отчёте продолжит успешно прирастать за счёт природного газа, продаваемого на Восток. Более того, «Газпром» тогда будет продавать свой товар только за рубли, юани и золото, и никаких нефтедолларов.

Российская банковская система ответила на мелочные и бесполезные санкции Запада, отсалютовав ему одним поднятым пальцем. Российские банки прекратили использовать доллар и всё своё доверие перенесли на свой рубль, поставив целью вхождение рубля в состав любой новой мировой валюты. Американские банки продолжают ловить граждан в ловушку принудительного вечного долга. У России второй по величине золотой запас в мире, а США – крупнейшая в мире страна-должник. США всегда любили во всём быть первыми.

То, что Россия во всех отношениях отказалась от доллара, в сочетании с тем, что свою нефтегазовую торговлю она будет вести только в рублях, ударит по США и Запад больше, чем любые санкции, на [не]достижение которых может вообще надеяться Обама. Как следствие отталкивания России от [полностью несостоятельной] западной банковской системы, США теряют триллионы необеспеченных долларов в ответ. И это не только Россия. Таким же образом поступают все остальные страны БРИКС. США и система центрального банкинга совершают сеппуку (харакири), финансовое (добровольное) вспарывание живота.

По-прежнему считаете Россию «империей зла»? Вот цитата одного из депутатов российского парламента о США и их фиатной валюте:

«Доллар — это зло, это грязная зеленая бумажка, на которой кровь сотен тысяч мирных граждан в Японии, Сербии, Афганистане, Ираке, Сирии, Ливии, Корее и Вьетнаме. Наши национальные гиганты не понесут убытки, если будут контрактовать поставки в рублях или альтернативных валютах. Россия только выиграет. С Западом нужно действовать парадоксально. Будем продавать рубли потребителям газа и нефти для покупки нашего же сырья, затем рубли менять на золото. Не хотят — пусть не берут и замерзнут. Пока они развернутся за 3-4 года, мы накопим огромные запасы золота. Российские компании наконец-то станут национально ориентированными и перестанут кредитовать экономику США, явно враждебную к России». Источник: газета «Известия».

А что американский союзник Германия? Угадайте, куда повернёт Германия, когда прижмёт? На восток! У неё крайне важные финансовые связи с Россией. Германия привязана к США? Главным образом принудительно, а опутывающие страну щупальца АНБ вызывают серьёзный протест.

Израиль. Наверняка самый преданный союзник США? Вообще-то, усугубляя ситуацию в Украине, США создают угрозу безопасности Израиля. У него есть своя собственная плавучая газодобывающая платформа «Тамар», и он заключил с «Газпромом» соглашение по экспорту сжиженного природного газа.

О многом ли из этого кто-нибудь читал или слышал от подконтрольных правительству мейнстримных СМИ? Ни писка, ни предложения. Элите нужно, чтобы американские граждане оставались оболваненными, и американские граждане, пребывая в полном неведении и твёрдом нежелании принять к сведению любые альтернативные источники информации, этим требованиям соответствуют. Задача элиты – опереться на тотальный контроль над новоязом корпоративного и обанкротившегося федерального правительства.

Мы даже не осветили всего, что может быть освещено в отношении России и Путина, или, раз на то пошло, Обамы и федерального правительства. Мы даже не коснулись Китая, Индии, поднимающихся стран БРИКС как самостоятельных держав, абсолютно внешних по отношению к самоопрокидывающимся Соединённым Штатам и отделённых от них.

Акроним БРИКС вызывает в памяти историю от трёх поросятах, строивших дома из соломы и прутьев, которые обрушились (бумага), в отличие от самого надёжного, построенного из кирпичей. Выстраивая вместе свои финансовые связи, страны БРИКС используют большое количество золота.

Ничто из изложенного не отвечает на вопрос «когда», но смысл послания ясен – финансовая чистота и сила в более или менее значительной степени покоятся на золоте как на стандарте, по крайней мере, косвенно. Послание должно быть одинаковым для всех нас, кто пытается выдержать неизбежные последствия уничтожения необеспеченными валютами западной финансовой системы. Восток, некоторые части Ближнего Востока и даже центрально- и южноамериканские страны копят золото. На данном этапе нет причин беспокоиться из-за того что золото идёт вниз или даже не растёт. Завершающая фаза игры определяется не краткосрочной ценой, она начнётся тогда, когда золото, освободившись от контроля западных центробанков, устремится к своему естественному уровню цен, и главное в этот момент – не оказаться у разбитого корыта с обесценившейся бумагой в руках.

Кстати, элиты не глупы. Не исключено, что они даже специально готовят конец расписке Федерального резерва – «доллару». Возможно, планировалось заменить «доллар» ещё одной необеспеченной эмиссией вроде СДР (специальных прав заимствования), которая должна быть осуществлена всё контролирующим неизбранным или представительным правительством. Им мог бы быть БМР (Банк международных расчётов) или какая-то другая аналогичная организация элиты. Но за все десятилетия планирования оказалось невозможным предсказать подъём Востока и использование золота в качестве средства валютного контроля.

Оффлайн Стриболеля

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Июль 2014, 10:28:57 »
Посмотрим, кто тут за Путина?
Священные Рощи будут построены!