* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Декабрь 2017, 03:12:38

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: Тайные знания-запретная тема  (Прочитано 43331 раз)

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
Re: Тайные знания-запретная тема
« Ответ #32 : 20 Апрель 2013, 20:37:39 »
Всё таки лечишься. И это похвально! Но из реальности, ты всёт аки выкинут. Серый ты наш многоумный! Да и не забудь про своих Родовых глистов.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Апрель 2013, 21:32:46 »
Bолков с его,,Хранителем" вам в пользу не пошел.Пошлости в вас много.И рассуждений много,а дел никаких.И желчи много.Да ладно.Не мне вас судить,сами себя осудите да и накажете за неправедное.И не раскидывайтесь лозунгом эниологов насчет разума и осознания,их у вас нет.Я уже писал,что у вас даже понимания сути применяемых техник Трономагой нет.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Апрель 2013, 17:44:19 »
Если хочешь расправится с человеком-обьяви его сумашедшим.Тогда на его вопли никто внимания не обратит.
Это проделали со мной.Структуры заинтересованые в опущение человечества очень встревожились по поводу той
инфы,что я помещаю на сайт.Попыток оборвать моюеятельность предпринимается с самого начала.Особенно жест
кий пресинг я испытал после дачи последней инфы.Приехав в Молдавию и поняв ,что в России мне не дадут спокой
но жить и работать,начал стучатся к прежним друзьям и родствениккам.И отовсюду меня изгоняли.В одном месте
мне зая\вили,что якобы данному человеку датут какие-то поблажки за то,что меня не примет переночевать.
Вот и приходилось спать под запбором.Ни на форум и прежних знакомых из древле Православных не приходится
расчитывать.Если за три года моих воплей просьб о помощи не откликнулись,то сейчас и подавно.
А все дело в том,что очень уж не хотят,чтоб люди узнали,что и как с ними произойдет.
И уж очень неблагодарное дело копатся в том дерьме в котором человечество опустили.
Автор книги ,,Введение в Парологию установил,что человеком используются только ножные энергетические каналы.
Если исходить из китайской медицины.Это каналы:желчного пузыря и печени;мочегого пузыря и почек; и каналы
селезенки-поджелудочной и желудка;
К чему я это пишу?Все дело в том,что очень резко возрос интерес к деньгам и денежных отношений.А это энергетический канал печени.Это второе сердце у человека.И заодно это маятник для отбора энергии.Это Астрал.
Наряду с этим резко возрос в свою очередь жилищный вопрос и заодно и количество бездомных...И количество
пустующих сел и деревень.Это первоэлемент Земля.
И наряду со всем этим возросла бесчуственость людей.Люди стали очень большое значение придавать деньгам и
с очень большой неохотой приходят на помощь.И это наводит на размышления.При всем том большинство целителей
все больше от целительства отходят и становятся бизнесменами.А те кто проводят семинары по различным практи
кам могут за деньги любое посвящение дать.были бы дньги.Из этого исходит,что те кто реально в них нуждается
эти посвящения получить н смогут,если бы даже и деньги были.Для этого есть соотвествующая цензура.Не менее
жесткая чем на oldheaven.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Апрель 2013, 13:48:45 »
В принципе я дал ответы практически на все вопоосы касающиеся нашего миро устройства,кроме одного.
Остался открыт вопрос о нашем ЕДИНЕНИИ.Без единства целей и  устремлений не достичь ничего путного.
Можем только наподобие Стриболели Священые Рощи в горшках сажать.Не более.
К сожалению данный вопрос оказался неразрешимым на данный период времени.И все из за нашего всеоб
щего разьединения.Никто не ощущает в себе необходимость совместного творчества,хотя пословица и говорит,что где двое Сила удваивается.В чем же причина такого нежелания и как его обьяснить?
Ларчик то просто открывается,но осознать этого не можем.Не зря СС так корпело над мужской хромосомой.
Аж более :60000 лет.И только сейчас окончательно добился своего.
В наше время никого уже не удивишь глухим забором,шикарной квартирой,машиной...И ничего общего.
А ведь с этого начинается Единение.С общности-интересов,пространства.Тут мы и попались.Личного прос
транства ведь ни у кого нет.Есть имущество над которым большинство из нас трясется.Личное.Мое.
Вот тут то и подошли к системе мертвых образов.МО приставка.И МОлоко предназначено для их приумно жения.МОР-мертвый образ реализованый.Наоборот-РОМ.Ромеи.Мо Да.Мозг.Но есть и ДОМ-Души Образ
Мысленый!И какой же духовностью или Душевностью наполняем мы пространство,жилище наше?
Говорить об этом не приходится.Все знают.Поэтому любое оздоровление начинается со своего личного
пространства.С ДОМа,квартиры...Это в том случае если нет желания единения:с природой,с самим собой,
с Родом.И тебе удобно и конфортно в тех условиях,что про жива ешь.Т.е. придуманый и реализованый
образ кормится твоей жизненой энергией.Тоже неплохо.Тем более,что большинство человеческих пара
нормальных способностей человека имеем в технических изделиях и не надо тужится и напрягатся,чтоб
их достичь.Если дадут это сделать.За это и по голове можно получить.Тем кто выделялся из толпы в древ
ние времена отрубали голову.А строптивых рабов и слуг пороли.И не для наказания это делалось,а чтоб
породить двойников.Тем самым рушили Род строптивых...и увеличивали население.А двойники имея энерге
тическую связь были взаимно зависимыми.После того как рабовладение исчезло,а затем дали свободу кре
постным,остался метод воспитания кнута и пряника,что не менее эффективно для опускания человечества.
И телевизор.Чтоб человек не имеющий пространства своего не чувствовал себя обделеным и не начал его
создавать ему дали радио,затем телевизор,а сейчас компьютер с его виртуальным миром.Дали игрушку
чтоб человек не мог вспомнить,что он ВСЕМОГУЩ,что он ТВОРЕЦ.Что именно его руками сотворено то
безоьразие,что на матушке Земле царит.Но для этого его нужно было отрватьть от Материнской сиски и
опоить коровьим молоком.И втиснуть в клетушку называемую квартерой.
Ныне,я СвентоМар опять к вам обращаюсь оказать мне со Действие в обретении личного пространства.
У кого есть желание и возможность выслать немножко средств мне.Счет и реквизиты укажу если на то будет
позволение Админа.Желаю всем Радости и Свершений.
Sventomar

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Май 2013, 22:20:55 »
Интересно.Что бы не писал я,какие бы вопросы не затрагивал-полное молчание.Так иногда какое-то замечание, и не мудрено.Ведь именно этого и добивается СС.Превратить нас в мычащую,вечно жующую и
выполняющую любую команду биомассу.А оно так и есть.Ведь применяем мы в пищу содержащую только
основу и не содержащую активных веществ пищу.Мертвую пищу которая практически ничем не грозят глистам,тем более родовым глистам.Большинство из вас нев состоянии поверить в их наличии по той прос
той причине,что их сознание-это ваше.Потому,что собственного сознания не осталось иначе мы творили бы то,что творим соей кормилицей и матерью-Землей.Действительно эта и была цель агрессора-сделать из нас
носителей и реализаторами их программ не имеющих собственлого сознания и целей и тем более не осознающих себя.Для этого нужно было нас заодно лишить активного кислорода и насытить воздух продуктами поглощающий этот самый активный кислород.А это в свою очередь дает вибрации угнетающие
наш организм и держащие наше сознание в состоянии ожидания неприятностей.Так наше подсознание реагирует на эти и другие факторы.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Май 2013, 21:45:48 »
Вот и прошла Сварожья ночь.И все живое в ожидание Ра Света.Но пока что Тьма все более сгущает
ся.Пространство вокруг нас покрыто тьмой и реальность в наших глазах приобретает причудливые формы,не позволяя увидеть ее саму.И в зависимости от степени восприятия окружающих форм все мы строим какие-то предположения о сути происходящего.Вот тут вылезают услужливые толкователи,
прорицатели...И не только.Являются и Рыцари плаща и кинжала и где угрозами,где подкупом,обманом делают свой бизнес и укрепляют свою власть...И устрaивают охоту-на нас,имеющих знания,Силу и не
давая обьЕдинятся,строить свое пространство.Вот тут и необходимо ваше созидающее участие.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Май 2013, 22:31:34 »
Пока будет возможность для более детального обзора,дам небольшую практическую инфу.
Первым делом напомню вам то,что и без меня знаете,да и писал неоднократно.
Опускали человечество не один десяток тысяч лет.После всемирного потопа в арсенале возможностей осталось практически только,если руководствоватся китайской едициной,ножные энергетические каналы на которых были наложены программы манипулирования определеного уровня и сложности.
Эти каналы отвечают:Вода-мочевой пузырь и почки;Земля-селезенка-поджелудочная и желудок;
Дерево-печень-желчный пузырь;Т.к. печень с желчным пузырем отвечают за эмоциональную сферу и либидность,то на ней сейчас наложена жесткая установка:товар-деньги,без возможностей каких либо договореностей.На данный момент это взломанная система,которая определяет жизнь и быт людей,
и полностью лишеной эмоциональной окраски,т.к. весь потенциал изымается за счет возникщих
бытовых и денежных отношений.
На мочевом пузыре с почками наложены библейские программы сотворения мира с последующим потопом,который покрывает всю Землю.
С элементом земля дело обстоит еще жуже из за того,что он практически изьят и остались доступными две пары парных каналов.Во первых для изменения ритмов элемента Земля придумано
летнее и зимнее время,за счет чего человек акцентирует важность пищи-ВАРЕНОЙ и МЕРТВОЙ и содержащую программу смерти,убийства и агоний употребляемых в пищу животных.
К тому же за счет жесткой установки на печень -,,товар-деньги" и умелой обработки через СМИ и
рыцарями ,,плаща и кинжала" целители отходят от целительства и ударяются в бизнес.
Большинство из них имея при этом массу проблем со здоровьем,при чем связаных с элементом Земля.
Как это проявляется? Например мой друг,известный целитель Молдавии,после многолетнего сопро
тивления бандитам,которые взяли его сознание под контроль и сумели внушить занятся выращиванием рыбы,потерял интерес к целительству,открыл хороший бар...но имеет проблемы с ногами и выдержал несколько операций.Это-то человек который помог не одной тысячи человек!
И он знает,что его проблема ног связана с глистами.Но он также четко знает,что попытка их
изгнания приведет к его немедленой смерти.И это не слова-ЗНАНИЕ.Потому,что именно глисты
определяют продолжительность жизни людей.
Еще один из факторов уменшающий возможности человечества и приносящий огромный вред ему
за счет засорения астрала агрессией и злобой-это наш милый ,,четвероногий друг"...собака.
Имсенно благодаря ему человекчество охвачено хронической подозрительностью и неверием.
Этот четвероногий ,,друг" запирает сознание людей и надежно их изолирует.Не хужу замков.
Они обладают достаточно большим уровнем сознания,умело подстраивается под хозяина,считывая
его мысли и желания.Отлично ориетируютс в Астрале,блокируя при этом Астрал своего хозяина.
И его сознание.Ведь хозяин ему всецело доверяется препоручая ему свою безопасность и охрану
своей жизни.Но при этом вряд ли подозревает,что прямое назначение его ,,Друга" лишить его духовного роста и Силы.И эти Друзья всегда знают,кто перед ним,какого он уровня и Силы.
Позапрошлой ночью мне пришлось отбиватся от двух таких друзей,которые напали по мысленой
команде цыганки.А вот от нее уберечься не смог.Обезоружили они меня.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Май 2013, 21:22:01 »
И так уважаемые форумчане,многие из вас хотели бы приобщившись к Ведам,Ведическим знаниям в трак
товке тех или иных авторов сталкиваются с определеного рода проблемами,несостыковками,или с тем,что
полученая инфа в трактовке того или иного автора не совсем так или вообще не работает.И шишки естествено сыплются на автора.Де такой,сякой.При этом не учитывается,что личного общения со своими
единоверцами практически нет.А если и есть,то их засасывает бытовуха.А разорвать с ней не готовы.Вот и
сидят на двух стульях не в силах ни отказатся,ни выбрать.Так работает система,что при решении выбора
фели вам будут предоставлены куча проблем сводящее на нет ваше желание.А это уже работа с простран
ством,работа с образами и целями.Это Воля,которая практически у всех отсутствует.А за Волю отвкчают
энергетические каналы селезенка-поджелудочная и желудок.Элемент Земля.И все вы видите,что эти энер
гетические каналы нацелены на потребительство и еду.О сыроедении и речи нет.И мало кто обращает вни
мание на монолог во время еды и тем более не догадывается,что таким образом идет програмирование
своей реальности.При всем этом никто не обращает внимание,что при реализации своих насущных целей
повему-то все идет не так:то вас опередили и вам не досталось,то вы нашли,но денег нет...
Это все потому,что от старого образа жизни не отказались и все в одиночку норовите,а соратниками только через интернет.На двух стульях не усидеть и двум господам не услужить.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Май 2013, 13:04:04 »
Уважаемые форумчане.С этого момента я прекращаю выдачу инфы в инете.Вся инфа выдаваемая мной до сих пор
использовалась определеными структурами против меня же,причем ими блокировалась возможность ее практического использования кем либо,тем более мной.Если у кого возникнет желание личных контактов с практическим применением выложеной инфы-милости прошу.Для того же,чтоб я мог и дальше развивать инфолрмационую и практическую базу по выбранной мной тематике,мне нужно будет как ваше участие так и содействие.
Поэтому с разрешения Админа я позже выложу адресс и банковсий счет куда можно будет выслать средства,в зависимости от желания и возможностей.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15 Май 2013, 11:55:49 »
Это собствено и есть та инфа за которую в Сергиевом Посаде,с опережением в один месяц,разбили голову и сломали ребра.Тогда материалы,тем или иным образом не позволили обнародовать.Спустя еще месяца полтора я имею возможность их дать.Но за это время не дали ни разу возможность отдохнуть в нормальных условиях,а тем более
заработать себе на пропитание.
Все нацелено на подавлении:Воли;Сознания;Критического отношения к себе и окружающему;
Для этого использовано:Частота;Ритмы;Вибрации;Агрессия;
Воздействие на:Дыхание;Спаяность,которая достигается Любовью;Обояние;
В свое время наткнулся на то,что эзотерические школы ничего не могут сделать с проблемами головы.
Нынче даже имеется школа Человека Без Головы.
Оказалось,что Руны имеют прямое отношение к упралению своей головой:мозг-бэйрэльф-крылья Единого.
Фэйеро-Состояние и состоятельность совершенства отражаентся в зеркале Единого;
Альфа-Божественное начало,Основа,данная человеку в Пути;
Бальта-Духовный рост есть начало необходимости проявления таланта;
Гамма-Союз Воли и Любви мастера в мастерстве и таланте;
Мю-Формирование мастерства;
Тэльта-Необходимость в Божественом начале-есть необходимость проявления изначального;
Дальта-Возвращение к Божественному началу-есть необходимость наличия таланта;
Вега-Принципы материального отражают союз Воли и любви,как Дар Божий;
Омега-Единство в мастерстве отражается в Зеркале Абсолюта-союзом Воли и Любви;
Зеро-Врата-зеркальная защита Единого;
Руны отброжают процессы Духовного и материального Миров и пробуждения духа в человеке,выявляя при этом все взаимодействия и взаимосвязи,а также опыт Пути и Со-Творчества человека в Пути;
Таким образом мозг представляет собой центр обработки того,что мы производим своими тонкими телами;
Теперь же для всех желающих участия в развитии данной тематике для ее практического применения,даю свои
реквизиты банковского счета:
Rechizitele BC VICTORIABANK S.A.(RUB)
Банк получатель:СБЕРБАНК РФ г.Москва
БИК 044525225
К/С30101810400000000225
ИНН 7707083893
Получатель КБ"Victoriabank" A.O.
КИШИНЕВ МОЛДОВА
Р/C  30111810200000000220
Назначение платежа:л/с №МD56VI000000022331311188.
Bordian Eugeniu
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Май 2013, 11:14:17 »
Хотелось бы обратить внимание форума на тот не очевидный факт,что для того,чтоб обратить человечество,бывших повелителей Вселеных,против самих себя,были предприняты против нее разнообразные и очень подлые методы.И один из них это крысы и мышиный народ,привезеные из
других галактик.Мыни призваны быни разрушать глинобитные дома,за счет чего мы перешли на применение камня,затем и бетона.Другая же цель этих тварей-нанесение порчи за счет мфшиного кала в хлебных изделиях.А за счет мышей и кошки появились.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Май 2013, 17:45:29 »
Человек предпочел не вступать со мной в полемику и поставил мне минус.Тоже метода.Тем более,что Агрессор
к этому долго обучал землян.Удар из за угла ивсе проблемы ,,решены".И главное,что ,,никто" не знает,хотя на
астральном уровне это всем известно.Но в том и прикол,что наше сознание заблокировано от входа в Астрал.
Его для нас попросту не существует,ведь Ева по Библейской версии создана из ребра Адамова,а он сам по образу
и подобию...И сказано им-идите и плодитесь.
Поэтому к вам форумчане-доколе вы будете держать нейтралитет по отношению к СС?
Доколе вы рожать будете тела в угоду Темным?Ведь нас к этому и призывают-рожать тела.Роди тело.для кого и для
чего? Именно сейчас решается будущее наше,кем нам быть и каким путем мы пойдем.
Неужели вас уважаемые устраивает то будущее,что нам подготовили?Появление двух полых сущностей не имеющие
собственой Воли,целей,Сознания,своих желаний?ведь сейчас агрессор обрушился на нас всей своей массой действуя
на всех уровнях.А ваша целеустремленость и действия или бездействие и безволие-лягут на чашу весов колебля их
в ту или иную сторону.
Агрессор сумел разбить спаяность родов,их Волю и Родовое Огнище и сейчас людей может сплотить только идея.
И здесь мы собираемся в поиске какой-то общности и единства целей.Поэтому для их достижения необходима
взаимная поддержка,иначе удачи не видать.
В своей практике я все время сталкиваюсь с тремя силами,каждая из которых блокирует какой либо жизненый аспект:1.Собственно техногенная система,представителями которой являются Серые.Они все время работают на опережение используя техномагию для считывания информации и манипулирования сознанием.Заодно контролируют энерго обеспечение; 2.сила контролирующая наш быт и образное мышление;Поголовное пьянство именно с этой силой связано.Блокирует образное мышление и внедрило придуманные образы и  анализ,стерео
типное мышление;3.И сила контролирующая рождаемость тел.Она то и внедрила секс,измены,предательство.
...И Библию;
Но в том и прикол,что каждая из Сил не сможет удержать в кабале Землян.Поэтому есть и четвертая,согласующая
их действия и имеющая отношение к А с Тро логи(КА)-Я с ее Г ОРОС Копом.Здесь просматривается неявное отно
шение к Псам,т.е. собакам.Невероятно но факт.В древне Китайском гороскопе есть нешуточная инфа о Псах.И о закрытой двери,которую они сторожат.
Поэтому думайте как нам всем быть.Каким путем пойдем и что нашим детям достанется.
А те гроши,что вы решитесь мне прислать ведь могут что-то реальное сделать на благо нашей Семли.
Совершенства вам всем.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Май 2013, 16:26:29 »
Каждый раз,когда думаю,что писать более не буду приходит инфа,о которой невозможно не писать,хотя потом
и сожалеть приходится,что ее обнародовал...через инет.Так и на этот раз.Слишком неординарной оказалась инфа,
чтоб ее умолчать.Тем более,что имеет прямое отношение к ...вашему отношению ко мне и моей писанины.
Ведь никто из вас и не подумал хотя бы сто рублей смеха ради на мой открытый  банковский счет поставить.
А это уже ответ.Ведь все денежные средства расчитаны на укрепление существующего порядка,а не против него.
И это одна из причин неудачи с ВОКК и шемшук не при чем.А козлом отпущения в данном мероприятии остался он.
И никто другой.С другой стороны это и ответ Соколу на его вопрос о том,кто из Богов притсутствует на Славлении.
В общем это ответ всем тем,кто интересуется как устрона наша цивилизация.И Стриболеле о Стрибоге и Антиалкохол
о жесткости перехода на сыроедении.
Оказалось,что еще во время зачатия,дабы мы здесь не накуралесили,мы получаем СТРАЖЕЙ по Духу и Душе.
Они и определяют наш распорядок жизни в предлагаемых рамках.И нашу карму,нацеленую на разрушение Рода и
Родового Огнища до полного обез личивания.Остается Сущность не имющая собствеой Воли и Целей.
Идинственая цель стоящая перед этой Сущностью-это размножение и производс тво...НЕГАТИВА.В любых количествах.в неограниченых.Но и от данной схемы Агрессор готов отказатся.Все еще для него существует опасность,что человек прямоходящий может вдруг себя осознать и окружающее тоже.А это чревато.И он рисковать не хочет.Поэтому каждой из Сил правящих сознанием людей пидуман свой вариант переделки ТЕЛ:
Двух полый;Через осеменении свиней;Будут воспрооизводить по имеющееся в распоряжении клетке.
Сейчас же активно разрушается оставшиеся родственые связи через осеменении-на заказ.Женщины вынашивают
за определеную сумму чужих детей.И мало кто задумывается о последствиях.А они не за горами.
Поэтому и нет щедрых людей на пректы подрывающие цели Агрессора.А если даже и есть,то их щедрость будет
блокироватся.Как и произошло с проектом ВОКК.
поэтому все таки еще раз к вам обращаюсь:,,Окликнитесь все те,кто еще в состоянии разорвать ПУТЫ СС."
И напоследок.Все,что написал о стражах-касается Родовых глистов.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Июнь 2013, 16:45:21 »
Один из тех,что постоянно меня держат под наблюдением,мне сказал,,Лучше бы ты этого не знал".
Но суть такова,что не знание законов не освобождает от отвественнолсти.
При этом необходимо учитывать,что даваемая мной инфа корректирует предыдущую,либо уточняет.
Вот и сейчас приходится писать о величайших аферах всех времен.При этом все это касается всех отраслей и уров
ней нашего бытия.
Я в свое время уже писал,что по Новосибарску столкнулся с тем,женщины открывшие общество ,,Матери против
нгаркомании,были под пристальным вниманием...наркомафии.Со всеми вытекающими.И все те которые входили
в ихнее окружение.Вошедшие с ними в контакт автоматически брались под наблюдение.
Спустя некоторое время,в том же городе,вышел на инфу о людях заказаных мафии для физической или иной рас
правы и которых вытаскивала одна известная там целительница,чем мафии очень досаждала.Тогда ее решили ее устранить.Я тогда думал,что это частный случай.Оказалось,что и мои друзья целители попали в положение,когда
вынуждены были платить мафии и оказывать им услуги.До этого на них оказывалось серьезное психологическое
давление.Сейчас большинство из них о целительстве забыли и занялись бизнесом.С подачи макфии.
Сейчас же обладаю инфой,которая неопровержимо доказывает,что мафия контролирует практически всех цели
телей,любых уровней,заставляя при этом работать на себя тем или иным образом.Многих же из них принуждают
от работы с людьми отказатся.Их запругивают,оболщают,оговаривают.И проосто ликвидируют.Как и произошло
с Николаем Левашовым.Умер ведь 11 числа.Независимо от того-это число,месяц или год,данное число является
порталом в другое подпространство.
Так вот.Вся та шумиха вокруг целителей,их оговор,что подняли в СМИ-подняли фармацевтические компании,не
желающие упустить дополнительную прибыль от пациентов оставшихся без помощи целителей.не маловажную
роль в этом играет мафия,которая масировано обрабатывает,как целителей,как и пациентов данных целителей.
Несмотря на огромные расходы,они покрываются с лихвой за счет ликвидации деятельности этих целителей.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Июнь 2013, 16:54:56 »
Уважаемые форумчане.Хотел бы,чтоб вы приняли участие в конкурсе на лучший ответ ,,Как и почему появились
ЗАБОРЫ".
Спешу вас уверить,что полученый ответ имеет практическое значение и имеет решающую роль для будущего
всей планеты Семь Ля.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Июнь 2013, 17:47:09 »
Из за религиозных предпочтений большинства я часть наиболее важной инфы не дам.
Сейчас же речь пойдет о кругах.Любых.
Один же из них касается названия женских половых органов из нецензурной лексики.
При ближайшем рассмотрении слово ПИЗДА оказалось...математической формулой.Причем букву D необходимо скорее всего читать как G.Тогда имеем: Пи х 3G=А ;
Т.е. при вращение любого тела нга окружаещее пространство оказывается равномерная нагрузка равная три G.
Таким образом на все сущее нашей планеты оказывается разрушающее давление равное Силе ускорения.
Это же касается наших жилых домов,пиломатериалов и...Нашего опорно двигательного аппарата.
И это касается и нашего позвоночника.На него,как и на весь костяк действует центробежная сила равная Силе
ускорения.Причем искуственного происхождения.В центре этого круга возникает пустота,а две трети занимают
низко вибрационные волны разрушающего характера.Вся наша цивилизация повторяет все это различным образом.
Это же отражено и в музыке.О музыке как целительной,так и разрушающей более подробно на сайте blavo.ru.
О действии данной силы можно судить по истории строительства домов.Сейчас мы дошли от строительства
глинобитных домов до монолитных из железо бетона.И если смотреть к примеру на внутрене убранство дома
из самана,то становится очевидным что разрушающее усилие произведено изнутри.Даже наиболее плотная
глина дает трещины,несмотря на большую силу сцепления.Тоже самое касается и дерева.Оно дает трещину
под воздействием усилий внутрених.Именно под этим чужеродным воздействием и были вынуждены наши предки
прейти к градостроительству.Спешу добавить,что по свидетельству самого Рушель Блаво низко частотные вибра
ции такой природы ведут к разрушению мозговых структур и всего организма в целом.И страдают при этом в
первую очередь ноги и голова.Незря же в древности при строительстве Вавилонской башни Агрессор принял
такие жесткие меры к людям ее строящую.И не зря.Как оказалось именно на 11 километре высоты исчезает это
воздействие.И скорее всего египетские пирамиды предназначены были для защиты от данного воздействия.
И наименее подвержены подобным разрушениям круглые и много угольные помещения.
Необходимо иметь в виду,что кроме разрушающих усилий там наложены еще и программы агрессии-на разруше
ние природы и уничтожение себе подобных.И для нас ныне живущих и последующих поколений очень важно най
ти способы выхода и нейтрализации данного воздействия.И не просто так я в первых же темах дал инфу новых
видящих об обнаруженой во Вселеной Силе и названой ими Волей призваной в тактовых режимах усилить те
или иные негативные аспекты нашей жизни.Эта инфа взята мной с сайта dhlab.ru когда она еще доступна была.
О новых видящих.Уточняю.Ф то опять нарвусь на проклятие кого нибудь из вас.
sventomar.