* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июль 2017, 09:26:47

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: как это происходит.  (Прочитано 22335 раз)

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
как это происходит.
« : 05 Ноябрь 2012, 10:52:43 »
В этой теме попытаюсь на имющиеся в моем распоряжении инфы просле
дить те изменения которые были проделаны как с ИП,так и с сознанием
людей.Т.к. у меня ни времени,ни возможностей нет проработать весь имею
щийся по теме материал и скопившийся на сайте,то у желающих будет полная возможность самим дополнить допущеные мной пробелы и упущения.
И в самом деле никто не собирается мне ответить на написанное мной.
Обсудили это между собой онлайн...И все.Вам уважаемые форумчане и де  ла нет на то как мне достаются эти материалы и что мне приходится терпеть при попытке их обнародовать.Да и не мудрено.Если даже такие
как Трономага и Сокол не могут выйти из под воздействия Серых,когда
дело касается критических ситуаций,то что сказать про Мак Сима и про чих не имеющих даже посвящения.Мак Сима хватило только на то,чтоб
предложить мне деньги.Когда же дело коснулось реальных действий по
изменению своей судьбы,его как ветром сдуло и осталось у парня уверен
ность,что имеет дело с попрошайкой,хотя я у него и ничего не просил.
Вот и выходят на сцену люди-пачкуны готовые всех облить грязью  и дерь
мом,поиому как очень обижены были в детстве.
А меня сопоровождают господа уголовники и используя возможности
нынешних военых технологий и моего телефона,запросто меня опережа
ют в моих действиях и оставляют без работы,крова,друзей...Опять таки
используя свое ,,братство".Все как в Евангелии.Когда Христу сказали,что
к нему пришли его мать и братья,то ответил,что нет у него братьев и
сестер кроме как братьев и сестер по Вере.Т.е. на сегоднящний день всем
правит идея,но не Род.И вся Христианская Вера нацелена на разрушение
оного.И самый большой прикол Христианской церкви в том,что все их
храмы,церкви,соборы похожи на...летательные аппараты прошлого.
Т.е. они молятся космическим кораблям.Присмотритесь по внимательнее
и сравните с сохранившимся описанием летательных аппаратов прошло  го.Кроме того как церковь,военные,так и уголовники используют техни
ки трансформации пространства.Какие же Священные Рощи вы уважае
мые собираетесь возродить не умея работать хотя бы с личным пространс твом?Я уж не говоря о построении пространства своей личной територии
либо вхождения и акомодации в любом пространстве и использования
этих пространственых связей.А на этом построена вся история опущения
нашей могущественой в прошлом цивилизации.
sventomar.

Оффлайн ivlem

• Частый гость
    • Просмотр профиля
Re: как это происходит.
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2012, 21:37:24 »
Очень верная мысль насчет кораблей!
Всегда внимательно и с пониманием  читаю  Вашу инфу, и уверен не один я.

Оффлайн Vlad

• Мастер Яги
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2012, 08:40:38 »
Очередная порция бреда "бывшего депутата государственной думы"

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2012, 14:20:09 »
Знай,что тело колесница,а Атман-хозяин колесницы,Разум-возничий,а ум-вожжи.
Кони, запряженные в колесницу,-наши чувства,а Путь по которому бегут,-обьекты чувств.
,Кто ведет в плен,тот сам пойдет в плен;Кто мечом убивает,тому самому надлежит быть убиту мечом.
Здесь терпение и Вера Святых."
Зло отнимает энергию у своего носителя,порождая Хаос,и ему приходится пополнять свои силы,отнимая энергию у окружающих.При этом проявляется аресивность
и злость.Так себя проявляет зона арессии,подменяя собой пространство Любви.За мена.Т.е. за хозяина тела.
Зло это энергия Хаоса,усиленная Волей,негативными чувствами и действием.
В одной из тем я написал,что новые видящие обнаружили во Вселенной Силу названную ими Волей и которая в тактовых режимах усиливала те или иные аспекты...
И эти мы заполняем Эфир.
Зло изначально внутри нас.Мы оберегаем его,а оно подпитывает наше чувство превосходства и гордыню.Жалея себя мы удерживаем злобу.Мы выделяем злые
мысли,говорим недобрые слова,совершаем дурные поступки.Все это распространяется энергией различных психоволн.Тем самым порждается новое зло.Так рож
дается Хаос.
Мы накапливаем злобу,а потом бьем ею по окружающих,чаще всего по близким нам людям,по тем в ком нуждаемся.Чем больше отдано зла,тем больше нам
возвращается.Причем умело используя зло для своих целей,ведь через него легче достичь авторитета,высокого положения,материальных благ,потому,что
общество переполнено злом.При этом:
Энергия Огня приводит к разрушению,гордыне и агрессии;Воздуха- к тщеславию,смене настроения;Земли-к отрицанию влияния Вселеной,это мир не духовный
,материальный,технократический;Воды-к уходу в Мир духовный,оторваный от материального мира,податливый влиянию;
Изначально эти энергии проявлялись:
Огня-созиданием и преобразованием,наделяет мужеством и Силой;Воздух наделял творчеством и стремлением ввысь:Земля твердостью и продуманностью в пос
тупках и действиях,обостреное стремление к развитию жизни;Вода наделяет интуицией,остротой чувств,умением очищать;
Эти энергии уравновешиваются в пространстве Любви.
С изменением среды обитания и условий жизни меняются подходы,поступки и чтоб устоять под натиском среды необходимо идти по своему Пути,создавать свою среду обитания,зная свой смысл жизни и ведая своим предназначением,собрав Веру,Волю и Энергию в себе.
Ведь люди сегодня готовы не иметь своей внутренней индивидуальности,готовы всем подражать,быть как все и жить вместе со всеми в едином обезличеном гло
бальном обществе.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2012, 08:31:05 »
Ниже приведу цитаты известных людей так или иначе затрагивающие данную тему:
,,Как глазная болезнь зрение портит и мешает лежащее перед тобой увидеть,так
же несправедливое слово войдя в сознание достойных,затмением гнева не даст увидеть истину". Дион Римский.
,,Кто охраняет уста свои тот охраняет и Душу свою". Соломон.
,,Если тем,что имеем не пользуемся,а точто не нужно ищем,то и потеряем все."Диоген.
,,Когда скудно желудку,смиряйся Сердце,когда он весел-заносится разум."
,,Говори что достойно и когда достойно,- и не услышишь того,что не достойно."
,,Тем завистливый хуже беса,что и брату завидует,бес же бесу не завидует,лишь чело
веку."
sventomar.

Оффлайн ivlem

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2012, 23:33:17 »
Зло изначально внутри нас
И мы его оберегаем.
Оно подпитывает, раз
Его не сразу замечаем.

Оно питает првосходство,
И жалость к собственной судьбе
Оно выплёскивает скотство
На тех, кто близок так к тебе.

Мы выделяем злые мысли,
Цедим недобрые слова
Поступка низменного смыслы
В себе мы оценим едва

А в результате психо волны
На окружающих идут
И вот уже дурные штормы
Присутствуют и там и тут!

И порождаем везде хаос
И порождаем рядом зло
А от других мы ждём зарание
Нейтральность или же добро!

А рядом кто? Родные люди!
Те в ком нуждаемся всегда
Немногих ты найдёшь кто будет
В ответ добро за зло отдать.

Чем болше зла мы отдадим
Тем более в ответ вернётся
Его используя, как дым,
Рапространяются под солнцем

Стяжанья материальных благ,
Авторитета высший рейтинг,
Используя его, мастак
Добра-то даже не заметит!

Поскольку переполнен злом
Весь видимый миропорядок
И всё отчётливей разлом
Меж тем кто беден и кто гадок!

Когда меняется среда
Вместе с условиями жизни
Почти меняются всегда
Подходы и поступков смыслы

Чтоб под средою устоять
Силы найти и не меняться
Нужно среду свою создать
И первозданным в ней остаться!

Зная свой смысл жизненный, путь,
Идя своим предназначеньем,
Так важно Веру не спугнуть,
Волю, энергии значенье,

Не потерять в угоду Злу
Родную Индивидуальность
В стихии, где закон всему
Без Лика и Стыда - Голобальность!

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2012, 07:34:47 »
Даже не ожидал.Лучше ведь не скажешь.И это на сайте где по словам ВееЯры,да и по моим наблюдениям ничего не происходит.За исключением того,что по мозгам можешь получить,без материала остатся,да и энергетику могут перекосить.
Могу лишь добавить к ранее сказанному мной:
Если у порочного нет стыда,то будет страшней всех зол:уши привыкли слышать плохое,а язык не приучен хорошее
молвить,даже голова погублена;
Диоген как-то днем ходил по городу с зажженой свечой.Когда спросили о причине ,то ответил,,ищу человека".
Теперь несколько слов о выборе места.
Где жара великая,а влажности мало,там люди могут быть крепкими и долговечными;Они слабы телом,робки Духом
ибо в людях таких ум и Сила не сливаются вмести,но от жары разжижаются;
В холодных же местах люди бывают смелее и лучше;А если к тому же там влажно,то люди слабы разумом;
В местах гористых и высоких живущие там бывают здоровы,долговечны;
Живущие во влажных низинах страдают бессилием;
Если есть там пруды стоячие и болота,то там свежего воздуха нет;
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2012, 09:06:14 »
Исходя из написанного мной о выборе мест и связанного с этим состоянием сознания становится
ясным,что у Землян отняли Живу дабы создать условия угнтающие тело и разум.И условием для
опускания людей стал резонанс:,,Мир зеркало,что в нем,то и в тебе;
Сделано же это за счет распятия Христа в окружение воров.На человечество наложен крест,ко
торый оно обязано нести.А так как крест является пространственым резонатором,и большинство
прошло обряд крещения,то и имеем то,что в нас заложено Родом,воспитанием полученным от СС,
и нашим окружением.И по той простой причине,что эфирное тело заблокировано и перенацелено
на моделированиетого,что необходимо СС и во вред Родам.
Уважаемые форумчане.Я пока прекращаю дачу имеющихся материалов у меня.Мне отбили полнос
тью охоту писать,что либо на данные темы.Желающих развится тьма...но за чужой счет.Пример
тому МА к Сим и не только.Не желают пока,что многие прилагать какие либо усилия для этого.
А я устал отбиватся от стаи,спец служб, и прочая.
И хоть я и уважаю Синельникова с его лубом друзей...но у меня нет своего пространства,чтоб
с ними быть.А быть средь его друзей по крайней мере нужно иметь жилье,доход и поплевывать
в потолок.И насчет дохода.Тем и сильно СС,что дей ствует через Славь.Инфу данного уровня
мне заблокировали,а материалы изьяли.И именно по причине,что денежный эгрегор действует
через Славь за счет спец техники и могут разные Триглавы пользоватся только третью своих воз
можностей и то не самых...А для усиления своих возможностей СС с успехом использует,день ГИ,
электрические сети в качестве паутины,телефон и мобильную связь без которой практически уже
никто не обходится и СМИ.У вас у всех отняли возможность воспитать своих детей.Эту обязанность
на себе взяла СС.А вам нужно зарабатывать.Вот и сидят на крючке большинство эзотерических
школ и Триглавов.Они зарабатывают.Им некогда.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2012, 11:41:42 »
Уважаемые форумчане.В данной теме будут приветствоватся любые вопросы и ответы.А также и
толкования.
А далее выдержки от некоторых авторов с коими вполне согласен:
,,Люди развили такой Великий Механизм зла,в котором растворились,потерялись и оказались залож
никами милионов разных систем,конструкций,комуникаций.За счет этого стоит произойти какому
нибудь сбою в энергосистеме или водоснабжении,так люди становятся беспомощными и легко
уязвимыми.Люди стремятся развить более совершенные системы и технологии,но еще больше погружаются в рабство своих же систем.Это дорога в никуда.На этом пути не развивается внутрен
ний,духовный Мир,поэтому такая цивилизация обречена на исчезновение,если люди не изменят своего отношения к себе,природе.Ибо отношение к себе определяет и отношение к природе.
На Земле раньше существовали уже подобные технократические цивилизации и даже с более
высоким уровнем развития,но они исчезли и только изредка находят необычные аппараты,кон
струкции и специально размеченые територии.И еще индийский эпос с упоминанием летатель
ных аппаратов 5000 летней давности.
Они также как и нынешняя цивилизация полностью погрузились и отдались во власть ума,который
в конечном счете и привел к поражению.Ум потерпел крах от реальности,потому как никакие
даже самые совершеные умозрительные схемы и концепции,учения не способны вместить беско
нечные горизонты истинного бытия.Разум потерпел фиаско в стремлении навязать жизни законы
человеческого ума,подчинить действительность мозговым системам,доктринам и теориям.
Человечество утратило свойство воспринимать жизнь ,космос,природу непосредствено водрузив
между собой и реальностью милионы призм (слайдов ):теорий,философий,учений,которы стали
искажать суть вещей до неузнаваемости и противоположности.Люди не улучшили цивилизацию,
они ее раздули до евероятных размеров,она разбухла,в то время как внутри нее незримо и уже
давно идет разложение,что подобным же образом и привело к катаклизмам и уничтожению пред
шествующих цивилизаций.Ученые открывают законы природы,которые дают не благо человеку,
а работают против самой жизни на Земле,инжинеры внедряют новые технологии.А тем временем
на Земле накапливается невежество,мрак,боль,нищета и пустота.Продолжает лится кровь,господ
ствует алчность,сребролюбие:процветает человекоубийство,а дети,тысячи детей брошены в этот
бушующий океан зла на произвол судьбы.
Злые мысли разрушают не только нашу планету,но и разносятся по Вселенной,причиняя вред.А до
брые и светлые мысли созидают,помогают развится Вселенной дальше."
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2012, 12:16:50 »
Теперь основа всему и небольшое уточнение к раннее написаному
Я как-то писал,что наткнулся на программу ,,Раковая клешня".Суть и цели ее мне не понятны были.
Она начинается от больших и указательных пальцев,что соотвествует парному меридиану Легких-
Толстого кишечника.На плечах образовывает подобие погон.И дальше по боковым поверхностям шеи и головы.
Оказалось ,что утвердительное произношение негативных слов образует перед грудной клеткой экран.
             РОДОВАЯ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ - что это такое?
Я опять обращаю внимание форумчан,что основная инфа по данному вопросу уже имеется на форуме.
Большинство людей на сегодняшний день углублена в эмоциональные переживания по поводу
близких,родичей,знакомых и друзей при этом моделируя ситуации негативного содержания,кото
рые имеют тенденцию рализовыватся.И начинаются разговоры о порчах,сглазах.Причем имеется
большое основание для этого.Кроме одного,что порчу,сглаз сами на себя навели,либо притянули.
Астральное тело воспитывается 12 лет до перехода на новый уровень.С самого зачатия Мать
выполняет функции обережества находясь в Астральном теле ребенка,а ребенок в Астральном
теле Матери,что позволяет всегда чувствовать взаимное присутствие.После утери Родовой Преем
ственности люди начали держать около себя собак для защиты своего Астрала.
Эфирное тело воспитывается 16 лет.Функции обучения и становления ребенка выполнял Отец.
Они находились в Эфирных телах друг друга.После утери Родовой преемствености для исследова
ния пространства стали применять кошек на предмет аномалий.
Во время бракосочетания молодых и перед брачной ночью выполнялся обряд вхождения в тела
друг друга.Это позволяло супругам быть вместе независимо от места нахождения их.
За этот обряд молодых девиц посылала церковь на костер,чтоб можно было за счет утери Преем
ствености внедрить в сознание людей грех и блуд.Так появилась ревность и супружеская невернос
ть,основанные на том,что более супруги,родители и дети не чувствовали друг друга.
Так появилась бесовщина основанная на утрате функций Обережества и Единства Рода.
Чтоб помешать возрождению обряда и появилось право первой ночи у у помещиков.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2012, 13:03:35 »
Основой для возрождения техник описаных мной должно стать восстановление цветовой гаммы:
1.Промежность-красный цвет.В этом месте соединяются все энергетические каналы в китайской
медицине.При подселениях не воспринимается пища красного цвета.
2.Желтый-пупок.3.Между пупком и промежностью энергетическая зона используемая в восточных
единоборствах.Оранжевый цвет.4Солнечное сплетение-зеленый.У девушки,что Любит здесь рас
пускается цветок (у девственицы).5.Горло-голубой.Пространствено-временные связи.6.Точка меж
ду бровями-синий.7.Макушка-фиолетовый.Возникает во время Любовных игр.
Также даю обозначение чакр в одном из Триглавов в традиции Родосвет:
Лан-Земля-Исток;Ван-Зарод-Вода;Рран-Живот-Огонь;Йан-Ярло-Воздух;Хан-Горло-Эфир;Ом-Око:
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2012, 10:43:02 »
Чем дальше в лес-тем больше дров.Чем больше узнаю происходящее...
Рассматривая дни недели,оказалось:1.Что перемежаются Эфирное с Ас
тральным,а Ментальное в качестве мешалки-чего?...
2.В Воскресение возврат в исходную позицию;А с Понедельника с начала...
3.Сделана подмена нашей Души,нашей Сути и в качестве движущей Силы
,а Сила то наша,использован денежный эгрегор для реализации не надоб
ных нам целей и программ.
А не пора ли нам скинуть оковы и освободить Душу?
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2012, 13:12:10 »
Сегодня хотел было дать полновесную инфу.Ту,которую по крупицам можно собрать в разных источниках.Я уж не буду писать о том как эта инфа интерпретируется.Способов интерпретации
опять таки множество-насколько в состоянии понять сам выкладывающий.Но тут посмотрел на отметки мне выставляемые и понял,что многим не по душе то о чем я пишу.Поэтому обращаюсь
еще раз к форуму высказаться открыто по материалу мной излагаемому в данной теме.
Еще более странная позиция самого Админа.Взял себе за правило не отвечать на личные к нему
обращения.Либо опять не ладно с сайтом.Еще обращу внимание форума на то,что так называемые
Православные тоже взяли себе за правило не отвечать на обращенные к ним просьбы.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2012, 09:02:46 »
Ну чтож уважаемые форумчане.Как посмотрю никто из недовольных моей
инфой не решился мне ответить,либо еще не прочитал мной написанное.
Тогда отвечу я за вас.Прочитав описанные мной техники многие решили
тут же опробовать их.Но не учли,что инфа дается по нисходящей,а осозна
ность у вас уважаемые на нулю.И тут же обьясняю.Я уже дождался прокля
тий от нетерпеливых получивших дармовщину.У них просто мозгов не хва тило задать уточняющие вопросы,тем самым повесили свою неудачу на ме  ня.Что указывает на степень его Духовной свободы.Всего лишь.Так же как и
ваши оценки.Никто не учитывает степень моего риска опубликовать дан
ную инфу,при всем том,что сайт контролируется как минимум пятью струк
турами:Силовиками,церковниками,уголовными структурами,масонами и
сионистами.
Приведу пример уже изложенный раннее.При посещении эзотерического
магазина ,,Путь к себе",по инфе получаемой от меня была трижды сменена охрана поставляющая инфу о посетителях определеным струк
турам.В результате меня стали искать.Тоже самое происходит и на сайте,
с той лишь разницой,что здесь препятствуют развитию сайта и получе нию более или менее значимой инфой.Вы же уважаемые практики не хо
тите рискнуть ничем.Кто из вас озаботился помочь мне выставить необ
ходимый материал,либо организовал встречу со мной,либо помог бы мне
попасть хотябы на Славления на одной из Священых Рощ.Неужели вы
не имеющие Силы хотите в одиночку решить глобальный вопрос по обра
зованию Ведических сообществ.Сила наша в единстве.Сила Темных в
нашем разобщении и уводе от Пути духовного.
И еще.Мы живем в трех мерном пространстве,а большинство из нас упо
добилось одно фазному двигателю при наличии трех фаз.Те же кто иполь
зует все три мерности:Навь,Явь и Правь-не могут похвастать своей успеш
ностью.Низкое к.п.д. Ведь все три мерности контролируются:Администрация-военные;банки,контролирующие Явь
и использующие Славь с различными уголовными структурами;и Правь-
Церковь и масонские ложи;
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2012, 08:42:54 »
При проработке своих к вам претензий уважаемый форум я натолкнулся
на свою вам предвзятость.Оказалось,что многие оказывали мне помощь
в той или иной степени и по сути они мне дали все,что могли.За,что я им
благодарен.Система обо всем позаботилась.В моем случае мой стакан
оказался на половину полным,хотя я думал,что он наполовину пустой.
Я оказался перед закрытой дверью и по этой причине не смог попасть ни в Древле Православие,ни к Родноверам,хотя мне и открывали двери.
Система как оказалось произвела существенные изменения в организме,
вернее в телах Землян,иначе они так просто не смогли бы нас удержать
в своей власти.Первым делом были изменены вибрации тел и среды за счет
внедрения смерти на Земле.Тем самым смогли внедрить Родовых парази тов.А те переподчинили себе источник Живы и личные Врата.И чтоб мы
не смогли обьеденится были сделаны изменения и в мозгу.Было усилена
работа левого,логического полушария за счет угнетения правого,интуи ции.На переносице имеется зона отвечающее за пространство сновиде
ний и перемещении точки сборки.Оттуда идут две энергетические вож
жи на горло и вниз к точкам входа в пространство Любви,а ныне зона
Агрессии и апендиксу отвечающего за моделирование  и реализацию це
левых программ.Как видите нас хорошо оседлали.Вдобавок,чтоб по сто
ронам не смотрели ввели десятичный счет и стресс,закрывающий нас и
наше восприятие окружающей действительности.Наша задача опять
таки в том чтоб достигнуть Единения,но нас и тут связали по рукам и
ногам.Миром правит идея,но не деньги,как многие думают.И достаточно подкинуть те или иные идеи,как и возникает разногласие из за разности
восприятия.Да и Родовые глисты вам не дадут обьединится.Они очень
хорошо умеют выстраивать реальность в свою пользу.Т.к. моя инфа для
многих окажется слишком заумной,все же их заставит хоть немножко за
думатся.Для профи же она в самый раз.
Свершений всем вам.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2012, 09:38:52 »
Появились вопросы-есть движение.
Идеи как правило нам тем или иным образом нам навязывают.При этом нам кажется,что они наши.Деньги же являются инструментом продвижения их.
Говоря,что стакан наполовину полный имел ввиду,что мне дано было полной
мерой,но не сумел принять данное мне.
Основой для изоляции и перезаписи нашего сознания-стресс.Т.к. человек неразрывно связан с Матушкой Землей,то используются катаклизмы,катас
трофы,тем самым дапет сбой вся Земная энергетика,чем и пользуются СС.
sventomar.