* *

Время по солнцу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Декабрь 2018, 01:09:17

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Oldheaven

ПриВедствуем Вас на нашем сайте. Здесь представлены восстановленые крупицы знаний наших предков - высокоразвитых цивилизаций. Наша общая цель об`единить усилия в этом, ибо знания эти единственный путь преодолеть тот кризис, в котором Человечество находится сейчас.

Посмотрите на этот мир - глобальные катаклизмы с каждым годом становятся все чаще и разрушительнее. Планета у критической черты, которую мы можем пересечь уже в 2012 году. Кто сможет тогда справиться со стихией? А ведь Земля и Природа - это полное отражение нас - людей - высших жителей планеты. А мы все делаем неправильно: неправильно едим, неправильно готовим пищу, неправильно спим, неправильно носим одежду и обувь, неправильно говорим, строим неправильные отношения в семье.

Рождаясь с уникальными способностями мы с каждым годом их теряем и становимся слабее. Наша планета знала величайшие цивилизации с мощной интегральной культурой, наша задача восстановить их. На сайте представлена малая толика этих потрясающих знаний, но несмотря на это любой человек найдет здесь информацию для себя.

На первых порах, достаточно знать, что наши предки были богами, и мы по определению остаёмся богами, и у многих только от этого осознания сразу начинают проявляться феномены. И не нужно поддаваться на идеологию, которая пытается нам внушить, что мы произошли от обезьян, что мы аморальны, агрессивны, примитивны и не умеем бережно относиться к своей планете. Это не мы такие, это они большинство из нас сделали такими. А мы могли и можем всё. Сегодня же наши изобретатели не только не скрываются но умудряются выбить государственное финансирование под свои проекты, например под такие как: превращения одних элементов в другие, летающих тарелок, или двигателей на воде. Те же кто открывал мультипликацию предметов сразу бежал в Эрмитаж или оружейную палату изготавливать яйца Фаберже и различные царские украшения. Конечно, все они легко вычислялись и устранялись так и не успев осчастливить Человечество, и это независимо от того кто им протежировал: КГБ, Генеральный секретарь, Папа Римский или Президент.

Нам говорят, что у нас нет ни истории, ни культуры, и якобы их никогда и не было. Не верьте этому бреду, у Человечества великолепная история не только земная, но и космическая, и ещё более величественная культура, потому что наши предки были Повелителями Вселенных. Различные диктатуры, демократии, войны, которые нам представляют как какую-то спираль развития, какую-то историческую закономерность и необходимость, этим нас учать: убивать, убивать, убивать. И нам в этих условиях, чтобы противостоять, остаётся только жить, жить и жить. Для этого нужно быть сильным, поэтому нам внедряют алкоголь и наркотики, которые делают человека слабым и уязвимым, а нам надо не поддаваться этим ловушкам. Чтобы вернуть принадлежащее им по праву, достаточно соблюдать русские традиции - чтить своих богов, почитать своих родителей, чтить своего супруга (супругу), чтить своих предков. Потому что человек, сегодня опущенный на уровень животного, травящий себя алкоголем и покупной, не соответствующей человеческому организму пищей, потенциально остаётся Повелителем Вселенных, хотя и не знает об этом. Наши предки-боги - всегда с нами, и наша богиня Мать-Земля ждёт своих Героев-Повелителей, которым она вручит свои возможности.глядя из сегодняшнего дня в наше фантастическое будущее, мы видим, как под звуки всевозможных шоу, планета застыла в ожидании неизбежной трагедии, как гибнет и рушится вокруг все, чему предначертано было быть вечным. И сквозь слезы понимания, мы продолжаем надеяться, что воссияет над Землей гора Меру, и возобладает у людей утраченная благость, и возвратятся на Землю поруганные Боги, и сами люди снова станут Богами, и вновь воцарится на Земле Рай.

Регистрация производится вручную, запрос отправлять на адрес feedback[гав]oldheaven.ru. Заявка на регистрацию должна содержать ник, отображаемое имя и адрес электронной почты.

Восстановление Свещенных Рощ

По многочисленным просьбам создан общий фонд на восстановление свещенных рощ, в который любой может пожертововать любую сумму - от несколько копеек и выше. Подробнее

Горячая новость

Информационный комплекс "Кощей Бессмертный" - это уникальный программный продукт, создаваемый по известной книге В.А. Шемшука "Встреча с Кощеем Бессмертным".

Ознакомиться с этим программым комплексом и скачать его можно здесь

Автор Тема: как это происходит.  (Прочитано 24852 раз)

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
Re: как это происходит.
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2012, 08:54:41 »
Похоже,что ,,Православные" продолжают меня игнорировать,хоть и с
интересом читают и ...продолжают ставить свои минусы без бьяснения
причин.Так проще.Поставил минус...и в кусты.
Тем временем уголовники не найдясь управа на них и пользуясь своей
вседозволенностью,ведь ,,Православные" обьявили ,,нейтралитет" по
отношению к ним,продолжают меня притеснять,не давая заработать на
хлеб насущный.Ну и ладно.Я все же тем временем продолжу.Про Родовых
глистов.Столкнулся с ситуацией опережения событий,аж на три дня-по
Астралу.В церквях,будучи паломником.И с таким же торможением собы
тийной реализации по Эфиру.У Зеланда в ,,Яблоки падают в небо" этот
вопрос хорошо прорабатывается.С торможением.Оказалось все дело в
игрек хромосоме,отвечающее за отцовство и Родовой принадлежности.
Она мутирует раз в 1000 лет во время завоевателских войн при насилии
женщин и соитии и с наложницами.Что указывает на жителей с планеты
имеющий период вращения в 1000 лет и все время остающиеся в тени.
Возраст же Адама по уверениям антропологов датируется в 60000 лет.
Т.е. 60 раз мутировала хромосома.А змей искуситель так и остался в пос
ледующих поколениях женщин в виде родовых глистов имеющих высо
кий уровень сознания.Их сознание в Астрале находится на третий день
после смерти человека.Оттуда им управляет и там всмтречает умершую
Душу,которую третировал на всем жизненом пути.
sventomar.

Оффлайн ivlem

• Частый гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2012, 09:06:15 »
Очень интересно!

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2012, 09:47:44 »
ivlem.В этом ничего интересного нет.Это очень эффективное средство манипулирования и разрушения Рода.И оно практически не поддается контролю.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2012, 14:56:36 »
Каждый раз давая инфу в тему думаю,что это последняя,что больше нечего познавать.Оказалось,
что нет.Вот и сейчас мне предоставили возможность приглядеться к У голов НИКи.Я и воспользовался.
Попал к каменщику нуждающийся в разнорабочим.Оказался отсидевшим уголовником,потому как нет
бывших.У него на руках была крупная сума денег и он без опаски пустил к себе.Оказалось,что он
просканировал меня и постоянно сканировал также окружающее пространство.Я сразу же смог
убедится,что знал он все мои мысли.Когда на другое утро я мысленно попробовал сделать ему пода
рок,то нечто бывшее у него в Астрале оттолкнуло его.А т.к. он был сексуально озабоченным,и постоян
но эту тему заводил,то заключил,что его энергетическое тело согнуто вперед и им управляет полнос
тью его Родовой глист.Этим и обьяснялись все его способности,также как и многих других.А т.к. он
не поддается контролю,то большинство думают,что выполняя какие-то действия,они выполняют
свою Волю.Я уже писал,что эти сущность могут блокировать события с опережением в три дня.
Но они к тому же могут перестраивать свои программы,оберегая их,в зависимости от степени
осознанности того в кого он вселился.И заодно оберегают и свои жертвы от чужих притязаний.
К примере тебя не попросили о чем либо и ты по своей доброте сделал хорошее для человека.
Тем самым приобретаешь врага в лице его.Ведь Родовой глист не захочет,чтоб что либо изменили
в судьбе данного человека.Когда я имея всю полноту инфы про Родовые глисты попробовал пред
принять шаги по их изгнанию,то именно через уголовников мне порушили мое начинание.
И наиболее осведомленными на сегодняшний день о Родовом глисте являются авторы Жива Зьода.
Их техники наиболее эффективны.С представителями других эзотерических школ бесполезно об
говорить.Даже с теми же эниологами.Они будут твердить,что они лучшие и к другим не нужно
обращаться.Особенно к Ведуньям.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2012, 11:25:17 »
Вот мы и подошли к заключительному этапу нашего исследования.
Все оказалось очень просто.Во время своего пребывания в Ра Ю челове
чество пользовалось Силой Древа Жизни.После искушения Евы Змеем чело
вечество пользуется Силой Древа По Знания (ПО-придуманные образы).
А это Бог Троян состоящий из Берегени,Белобога и Чернобога.Все вместе
отвечают за Явь.Ментальное тело инструмент формирования нужных нам
реальностей через Славь.То,что прославляем,то и имеем.Во время еды за
кладываем реализацию нужных нам событий.
И так,в трех мерном пространстве в котором мы пребываем и за которое
отвечает Бог Троян была сделана подмена-вместо Берегини нами управляет
Родовой глист (искушающий нас все время Змей через зону Агрессии).
Асовместно еще две Силы.И хотя авторы ,,Жива Зьода" и научились сущ
ность Родового глиста извлечь и удалить,но восстановить обережество
Родовое совместно Берегиней не могут.И это задача номер один на сегод
няшний день.Вместо посвящения в стихию Огня мы имеем Чад У-У даЧ.
Неплохо придумано?И на Славлениях ощущаете именно Родового глис
та.В чем имел возможность убедится неоднократно.
Вот так-то уважаемый Sokol.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2012, 14:50:01 »
Как же все это проявляется на физическом плане?
Все знают,что лицо асиметрично.Взяв свое фото и разрезав его пополам
получаем лица двух разных людей.Исходя из этого мы различаем три раз
ных типа видения:левым глазом;правым глазом; и двумя глазами;Соотвес
твено имеем астральное,эфирное и физическое видение нашего ,,Я".
Из этого проистекает формирование треугольника в вершине которого
Берегиня или так называемое ,,Высшее ,,Я".По сторонам треугольника
Белобог и Чернобог.Каждая из сторон идущая к вершине треугольника
отвечают за Родовую преемственность:женскую и мужскую.Основание
треугольника как уже отмечал это наше ,,Я".У людей с ненарушеной
Родовой преемственностью разноцветные глаза и в средневековие явля
лись кандидатами на сожжение.Голубые глаза указывают на ненарушен
ные родовые связи а карие на полностью заблокированые Родовые связи
и перестроенное сознание.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2012, 08:40:35 »
И завершающая инфа в этой теме.
Раньше в духовных практиках это были два взаимно пересекающихся
треугольника.Вместе они составляли шести лучевую звезду-Кубик-Рубик. Второй треугольник состоял из Слави,двеннадцатиричная и шестнадцати ричная система счисления.В некоторых духовных практиках это две взаим
но пересекающийся рогатки похожие на игрек.
Если стороны треугольника Яви составлял числа 12,14 и 16-Астрал,наше ,,Я"
и Эфир,то середины сторон составляли соотвественно-6;7;и 8;Место пересе чения перпендикуляров из этих точек-Жива.СС треугольник Яви перестроил
и ныне стороны составляют:по Астралу-24;по Эфиру-10;наше ,,Я"осталось
неизменным.Соотвествено по Астралу имеем пьянство,семью и армию;
по Эфиру-калек,больницы,строительство и исчезнувшее Ведовство;
наше ,,Я" состоит из воров,банков,полиции;
Место пересечения перпендикуляров из середины тругольников-источник
манипулирования за счет навязанных ценностей.
И сотвествено выбор противоположного-чужая жизнь,навязанная судь Ба.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2012, 20:02:14 »
Все никак не удается поставить точку на данное исследование.И это замечательно,потому,что тем
более рычагов для своей реализации в наших руках окажется.Ну и некоторые вопросы сразу не удается осветить.
Если в Православыии мы получали:Материнское и Отцовское имена (прозвища),которые выполняли
особые функции в нашей судьбе наряду со своим Родовым прозвищем,то ныне нам навязали Христиан
ские имена и фамилии,также  и отчество искажающие наше предначертание прихода в этот Мир (Рим).С подменой 12 часового счета времени на 24 часовой нам был закрыт доступ в путешествия
во времени и мы все время зависаем в прошлое и в чужих проблмах.За счет этого была заблокирована работа правого полущария отвечающего за интуицию и была усилена работа левого отвечающего
за моделирование и работу с пространством.При работе с оным были исключены временные связи и
за счет гиперстимуляции левого полушария и создания стресовых ситуаций было создано замкнутое
пространство для каждого человека свое.Т.к. и по сей день представляет опасность наша работа
с правым полушариеми для СС,то решено было создать виртуальную программу имитирующую пу
тешествия во времени,с акцентацией на прошлое.
Таким образом Карма не что иное как неприятие какой либо инфы или жизненого аспекта представляющие угрозу для жизнедеятельности Родового глиста.Это касается и так называемой
Кармы на сайте.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Январь 2013, 13:50:19 »
Отличной илюстрацией действия личного замкнутого пространства образованного в Эфире нашими мыслями, переживаниями и в целом нашим эмоциональным фоном-фильм ,,ирония судьбы или с легким паром".
С другой же стороны образцом воздействия Родового глиста на наше поведение и Миро восприятие-
фмльм ,,Гадание на свечах".А из вашего личного опыта-ваши посты на тему личного переживаемого опыта.
В качестве такового посты Стриболели,Antialkohol.И пост ВеоСтриба об испорченой продукции.
Из моего личного опыта-попытка совместно с ВАШ реализовать технологию изгнания Родового глиста.
После встречи все присутствующие на нашей встрече,в том числе у Трономаги,был понос.
Так,что уважаемый Antialkohol можешь вполне переквалифицироватся с хирурга медика по изгнанию пара
зитов.Это уже не предложение,а руководство к действию.Если же нужна булет дополнительная инфа,то
готов ее предоставить.В любом обьеме.
sventomar.

Оффлайн светосара

• Случайный прохожий
  • *
  • СветоСара
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Январь 2013, 18:32:46 »
sventomar, благодарю за информацию, я сама новичок в данной теме, у вас нашла ответы на некоторые мои вопросы.
МагоМара

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Январь 2013, 18:39:45 »
Na dannii moment ruskoi klavıaturi u menia net.Vesi obiem infi poka ne smog dati.No rad budu pomoci.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08 Январь 2013, 10:11:36 »
В самом начале своих исследований я построил диаграмму основанную на пяти перво
элементов в китайской медицине.Т.к. каждый первоэлемент имеет свое звучание,то
соеденив точки расположения первоэлементов в системе координат,получил знак сум
мы:До-Восток;Ер Ре-Юг; (Огонь имеет две пары парных каналов );Соль-Запад;Ля-Север;
Ми-середина системы координат;При этом выпадают две ноты,которые я расположил:
Фа-Юго-Запад и Си-Северо-Восток:При этом получается трезубец если соеденить Фа и
Си между собой.Сейчас просматриваю данную диагрмму и основываясь на инфе Лева
шова об исчеэнувшей планете из Солнечной системы,я делаю вывод,что данная диа грамма некогда была восьми угольником.Тогда нота Ми займет точку на Юге диаграм
мы.Тогда мы получаем два четырех угольника вэаимно пересекающейся и образующих
восьмиугольник.Теперь-то становится понятным откуда вэялись четырех угольные дома.
Первый четырех угольник образуют ноты До,Ми,Соль,Ля и ориентирован :Восток,Юг
Запад,Север:Второй состоит из нот Ре,Фа,Жи (я делаю данное допущение),Си и сллт
вествено ориентирован:Ю-В:Ю-З:С-З:и С-В:
Из этой даграммы становится понятным почему был утерян контроль над пространством
Любви.Остается добавить,что название Фалос урезано-Фаьлос (Файл ОС ).Т.е. мужской
половой член является просто флэшкой содержащую определеную инфу и прибором
для считывания данную инфу является женский половой орган.И газвание ему Ер Ре Си
Церковники ересью называют учения не соотвествующие церковным догмам.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Январь 2013, 14:19:09 »
За допущениями следуют уточнения.И так,если имеем фалос в качестве ЮСБ,то голова
в качестве биокомпа с носителями.Именно с головой,особенно последнее время,у чело
вечества явный нвпряг.В плане осознаности,независимо от уровней восприятия.Что и
отметили в своих посланиях Наблюдатели КОН.Самое жесткое воздействие на сегодняшний день идет через денежный эгрегор.И для достижения своих целей еобхо
дим выход из лод этого воздействия.Также изменены коды доступа с 12 на 11 и с 16 на
19.
sventomar

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Январь 2013, 20:21:01 »
Сума этих двух цифр равна 30,что наводит на мысль о тридцати серебрениках Иуды.
Если через код 11 воздействуют на ваше бессознательное,и разрушая ваш Род (это код доступа в зону агрессии ),то общечеловеческое пространство привязано к царству
мертвых (войны,революции и фильмы,которые вы смотрите ).
За Славь и Славления отвечают три парных ручных канала.Наше трех мерное пространство определяется работой ножных каналов.Последние исследования в дан
ной области подтверждают это и доказывают,что ручными энергетическими каналами
мы не пользуемся.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Январь 2013, 21:25:24 »
Открывается очень безрадостная картина.Была сделана подмена одного из первоэлементов на первоэлемент металл.Это позволило снизить
вибрации солнечного сплетения.Если раньше оно было тождествено божеству Ра,за счет чего управляли Вселенными,то ныне оно подвластно
темным Богам.А за счет потери контроля над Живой мы утратили Силу своего Рода и Родовой Очаг потух.Теперь солнечное сплетение сжимается отобид на женский и мужской Роды.Тем самым потеряли контроль над энергией Времени и возможность управления пространством.
Сейчас пошла очень мощная атака на первоэлемент Вода.Если мы до сих пор кое как управляли пространством ниже пупка-Земля,Вода и Родовое Древо,то сейчас у нас останется только Земля и Родовое Древо,окончательно превратив в животных потребность которых еда и сон.
Тем самым получат возможность нас клонировать,либо сделать двух полыми.Такие особи уже встречаются.И последний вариант-людей будут
приводить на свет божий свиньи после осеменения.Введеный культ денег нас окончательно разьеденил.Ведь нужно как-то заработать хлеб
насущный.
sventomar.

Оффлайн sventomar

• Волхв
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Январь 2013, 02:51:42 »
Одним из важейших аспектов нашей жизни это знаковая система руководясь которым мы зачастую корректируем свои действия.
Перешла дорогу черная кошка,либо тебе перешли дорогу с пустыми ведрами,либо...Знаков множество и один и тот же знак,одно и то же
событие,в зависимости от обстоятельств и уровня восприятия,людбми трактуется по разному.Но большинство настолько зациклены в своей
повседневности,что на знаки не обращают внимание.Тем более,что
идет оголтелая пропаганда разрушающая веру людей во все,что вре
дит технократии.
Уже то,что имеется знаковая система,которой пользуемся в той или
иной степени,красноречево свидетельствует об изолированости соз
нания в пространстве и зависании его в прощлом либо уходе в различного
рода мечтаниях связаных с прочитаной книгой,фильмом...
А время.Его мы отсчитываем его по часам, числу прожитых дней,недель, лет.Либо отмечаем периоды от зарплаты до зарплаты,по тем или иным
событиям так или иначе нас затронувших.Об управлении им и речи нет.
Каждый пребывает в своем пузыре восприятия и ,,управляет своей жиз
нью" настолько насколько он ее понимает.А насколько он ее не понимает
его жизнью управляют другие.
В самом начале своего ,,сотрудничества" с эниологами ибо это сотрудни
чество было относительно,говорил им,что нашей жизнью,нашей реаль
ностью управляют.И в качестве примера приводил братьев Стругацких
и их книгу о потишествиях во времени.О наблюдателяхтворивших ту или иную реальность за счет небольшого,незначительного воздействия на
Хронос.И реальность менялась так как это и желали наблюдатели.
Таким образом я вышел на непонятную организацию,которая вопреки
желанию эниологов творили реальность как того они и желали.Затем
понял,что некоторые структуры,от которых я зависел в той или иной
степени,меня все время опережают по времени,не давая с собой раставатся.Т.е. желая и впредь использовать меня в своих целях.Естестве но без моего на то желания.И тут натолкнулся на железобетонную уве
ренность эниологов и самого Рогожкина Ю.В. ,что этого просто быть не может.И понадобились годы совместного ,,сотрудничества",когда они
выбирали во что верить,а от чего и отмахнутся (разберись со своей голо
вой ),прежде чем они соизволяли понять о чем я говорю...И поступали
по своему.Опять таки вопреки моему желанию.А это прямое указание
на внутреннюю не свободу,об очень большой зависимости в своих дей
ствиях,о неладах с собственой головой.Я их привожу в пример по той простой причине,что они мне более близки и понятны,хотя в качестве
примера мог бы привести кого угодно.
Перед одной из коррекций ,кто-то забарабанил в дверь туалета.А мне
нечего было делать и выпустил застрявшую в туалете женщину...
В результате этого происшествия коррекция была сорвана,а структура
на которую мы вышли во время коррекции перестроилась и спокойно и
дальше продолжает мне делать проблемы.А эниологи в дальнейшем так
и не сумели больше на нее выйти.А тем более пресечь их деятельность.
Второй раз,перед приходом на коррекцию,находясь в гостинице,один
товарищ открывал дверь номера,которую упорно не желал закрывать.
В результате того,чтоя встал и закрыл дверь коррекция опять была сорвана.На этот раз опережение по времени было большое и мы не полу
чили и намека на данную структуру.Затем стал подмечать,что эти това
рищи чересчур уж назойливо меня везде опережают.И сделать с этим
ничего не могу.Это Хронос.А я могу лишь отметить те или иные изменения
в своей реальности,а время мы все отмечаем лишь по часам.